Наши с вами "(С)" :)

А давайте вспомним наши с вами "фирменные" выражения? Тут просто кто-то скажет удачное выражение и оно потом начинает всеми употребляться :) Ну вот как:
Маленькая вороная кобылка (с) Санечка
Уважаться на корде (с) Olmek
Выражение морды "кусайте меня мухи с комарами" (с) Sara (это, правда, у нее на сайте, но уж больно хороша фраза :) )
Лошадь раскозявило, козявно чиститься ( :lol: ) (с) Olmek
 
...все кони от рождения немного кривоватенкие и кривобокенькие (c) Pony
 
"Сидишь на коне, как обезьянка на дереве во время землетрясения!"
 
":lol: :lol: :lol: :lol: " (с) Конница)))

А вообще то не думайте, что я того))Просто иногда можно и промолчать))А слова..ну ... лезут))Вот хорошая придумка-смайлы!:)
 
"а потом приполз червяк!"
cockroach.gif
(с) Мария
 
"лошадь подошла в глубоком пардоне" (с) Olmek

а про почесушки - точно помню, что так сказала Наташа у нас на конюшне: "предложить мир, дружбу, почесушки" :lol:
 
хе-хе... "почесушки" - эт моё :)
а вот еще моё - "в глубочайшем пардоне" :) :) :)
 
"Любимое чесательное место" - Анюта М.
(Впрочем, подозреваю, что это обшепринятый НХ-шный термин - но в любом случае очень меткий, и на форум его "принесла" Анюта )
 
Ну...гаВновер - это, скорее, народное :lol: Как недавно выяснилось, это слово еще многие для себя придумывают...
А вот про глубочайший пардон недавно совсем в старых добрых гардемаринах услышала :lol:
Там слуга так сказал, что склоняется в глубочайшем пардоне, в моменте, где Боярский с "Анастасией" на болотах сидели :lol:
Я услышала - ухрюкалась вся. Меня аж не поняли :lol: А мне просто сразу Наташа со Звездой вспомнились
 
Тяжела жизня моя лошадиная. (*мое*) Нечасто в форуме, но часто говорю в жизни. :)

Если долго мучаться, что-нибудь получится. И может быть, даже что-нибудь хорошее. (Мужественная, только один раз, зато оригинально).

Конявый заплющился. (Мария о Дарлике).
 
А зачем козе боян, она и так весёлая! Не знаю как на форуме, а в быту довольно часто слышу :p .
 
Ой, что то там у Olmek, еще было про одного большого таракана в голове у тяжека Марины... Olmek срочно напомни!!!
 
Хе-хе.. про Марину да... вот в дневнике нашла :)
У каждой лошади свои тараканы в голове. У нее один. Такой же большой, как она. И иногда он ударяет ей в голову

А еще про аэродинамику лица :) но это не мое - это Зайцев зарегистрированный ТМ :) :) :)
 
Я вспомнила!
Olmek! "За-join-up-иться". :D

Я еще свое вспомнила. "Зауздечить".
 
Это еще Катька, хозяйка Ковсара, говорит "Давай, join-upься скорее и пошли пастись" :lol:
 
Сверху