не актуально

Бэмби

Участник
Молодой мерин 5 лет, 163 в холке, симпатяга и добряк ищет кураторов, арендаторов или ручки.
Конь полностью здоров, был выкуплен мной из тяжелой ситуации из Крыма. Сейчас после двух месяцев ожидания попутки и оформления вет. справки он наконец доехал в кск 4 сезона, в клубе есть теплый манеж, плац, поля.
Состояние - пока не в форме, приехал худоват и без мышц. Сейчас быстро восстанавливается, толстеет, пока работает шаг-рысь т.к. пол года стоял вообще без верховой нагрузки на пастбище в поле.
Мальчик готов учить новичков и детей, слушается без проблем. Он полностью здоров, воспитан, адекватен. Подойдет в хобби класс, в семью с детьми, в грамотный прокат.
Будет отличной полевой лошадью, когда полностью восстановит силы.

Его история не весёлая: бегал несколько лет у хозяев в Крыму жеребцом, крыл (есть прекрасная дочка), а потом был кастрирован и отпущен в табун, который такого тихоню не принял. Когда я нашла его - конь уже был в плохом состоянии, грустный, худой, в шрамах от нападок в табуне, продавался срочно из-за проблем с деньгами в хозяйстве по цене близкой к мясной :(.

Кто знает меня - поймёт, вот уже 20 лет каждый год выкупаю с мяса лошадок и стараюсь пристроить в хорошие руки - судьба моя такая...

В итоге у меня на руках очередной спасёныш (кроме него у меня ещё 4 лошади).
Потрачено на него на данный момент вместе с выкупом, перевозкой и содержанием 94.000р
Я честно признаюсь - не тяну одна его содержание и уход за ним.
Пристраиваю в хорошие руки или ищу помощников по уходу, арендаторов, кураторов.

Буду очень благодарна любой финансовой поддержке, помощь можно направить на карту сбер моб. номер +79151387228 или просто передать при встрече.

Я готова заниматься с вами или вашими детьми верховой ездой на этом коне или на своём жеребце, все деньги пойдут на содержание спасёныша.
Мы согласны на перестановку в любой клуб с нормальными условиями содержания и кормления в аренду или под грамотный прокат. Помогу с доставкой.

Цена постоя для нас 12.000, но с января уже нечем платить за постой:oops:
chskYjev6Aw.jpg

Gdbr-gOndVU.jpg
 
Последнее редактирование:
@Бэмби, не нужно стирать свои сообщения. Первый пост восстановлен.
Восстановите заголовок.
Если лошадь получила помощь, отметьте это в заголовке.
Темы удаляются в разделе Объявления.
Правила форума в моей подписи.
 
Сверху