Бывший дневник

Отличная традиция и название для нее)))
Результат же можно расшифровать так: даже если вы не хотите, у вас все равно все будет!
 
Сначала Певца догоняла, потом Машин дневник. Вы ж, змЕюшки, строчите со скоростью 50 сообщений в час. И стоит только день усиленно поработать, как вас уже не догонишь.
Сейчас опять Певца догонять, страниц на 50 уже отстаю...
 
А что ещё остаётся трём непримечательным женщинам )) Только подмять под себя форум и таким способом добирать общественную значимость.
А, @Hitman, змеюка подколодная? Такой был план по порабощению, признавайся? :cool:
 
А что ещё остаётся трём непримечательным женщинам )) Только подмять под себя форум и таким способом добирать общественную значимость.
А, @Hitman, змеюка подколодная? Такой был план по порабощению, признавайся? :cool:
Ну ваще!Трём непримечательным женщинам?!
Я бы попросила!
Трём непримечательным женщинам без интеллекта, с пошловатыми наклонностями и с избытком яда :D:D:D Мы же в эту группу, да?
 
Я бы попросила!
Трём непримечательным женщинам без интеллекта, с пошловатыми наклонностями и с избытком яда :D:D:D Мы же в эту группу, да?

Ну в эту, разумеется :D, судьба выбора-то не оставила змеюкам ))

Блин люди, но почему трём????
Не получается три у меня, хоть плачь)))

вот да:D у меня сильно больше получилось при подсчете:D

У меня тоже бухгалтерия не бьёт по количеству, но увы - сказано трёх и хоть лопни. Поэтому предлагаю массовое побоище за право вхождения в Могучую Тройку :cool:
 
А Дарья, @wanderlight ? Она в хороших, но примкнувших или в подмятых ? )))))))
чёрт тоже из другой страны. вы уж простите я так имперски мыслю. что забываю что некоторые страны теперь другие)

Но Даша имхо ещё молода что бы быть осью зла)
 
Сверху