Бывший дневник

А вам давали суперлуние? Нам да. Во какое :rolleyes:

21642513dd7a2d5cd592e226408aaadc-full.jpg
 
Ну и философских Ушей в ленту

27399500_10155283652741732_277799233_n.jpg


"Мам, ты меня жвала?"
27400032_10155283652931732_1322643385_n.jpg


Летом натёр маской горбину на носу, теперь носит подпольную кличку Пятнышко )

27497514_10155283653066732_1383814646_n.jpg


27495876_10155283652921732_1506498400_n.jpg
 
Этот профиль негодяйский прекрасно знает, что за егошный нос ему прощается абсолютно всё и наглым образом этим пользуется ))
 
...доходя до крайностей типа выкидывания хозяйки в навозный контейнер...
 
#наманжете

Ехая домой из конюшни, без видимых причин влетела в красивенную пробку на Южной спойке. Когда встаёт Южак – это больно. Его сильно любят дальнобои и если встали – то встали плотно. Вместо 20 минут мы тошнили полтора часа.
Почему-то меня постиг дзен. В машине тепло, музыка, правда есть хоца, но опять же худее буду (враньё, естессно, но пусть как будто правда). Пробак вечерний, никто никуда особо не рвётся, тащится себе тихонько. Ну как тащится – идёт практически.
Посмотрела вправо – в соседней полосе дядечка в окно курит. Разулыбался, рукой помахал соседке по пробке. Ну и я ему. Просто так. Низачем. Соседи все.
А дальше случился экшен. Передо мной оказалась битая жизнью третья бэха. И вспомнилась карикатура про водителя бэхи и спецкурс для него - How to drive like an asshole.
В тихо-мирной Чехии именно этот сорт водятлов почему-то именно эту марку предпочитают. Именно бэха – тройка и именно слегка потертая.
И вот, в глухо стоящей пробке, бедная бэха ерзает так, как будто водителю надо очень срочно, просто очень срочно в комнату уединения. То есть прям натурально ездит зигзагом от разделительной до ограды и обратно.
Меня напрягло, ибо чудаков на дороге не люблю и сразу стараюсь свалить. Но тут-то валить некуда, да и суетиться особо не было желания, поэтому просто приотстала, ну и музыку потише сделала на всякий случай. Навигатор радостно сообщал, что до начала скоростного движения ещё 20 минут.
Внезапно бэховод усмотрел просвет в самом крайнем правом, ринулся туда...... ииииииии…..ломанулся на обочину. Не буду врать, что в Чехии такого не бывает, случается конечно. Но штамп «мудила» переливчато засиял по всей бэхе.
И тут же газелька-развозка, за которой тискался наш объект наблюдения, изящно сместилась к обочине. Натурально полборта на полосе, вторая половина на обочине.
Бомбодятел минуту не верил глазам своим в надежде, что газелька уедет, однако же развозка неспешно ползла по обочинке.
Бомбодятел лёг на гудок и лежал на нём минуты две, разжижая мозг окружающих своей дуделкой. Вот это крайне нетипичное тут явление. В конечном итоге водителю грузовичка это звуковое сопровождение остоелозило и он вернулся на полосу. Бомбовоз победно затрубил и газанул по обочине.
Газанула, чтобы метра через четыре с визгом затормозить практически в задницу грузовику, но уже дальнобойному. Дальнобой, видимо, насладился представлением в зеркало и принял эстафетную палочку. И был дальнобой long vehicle, обгудись - не услышит. А если бы и услышал – очередь дальняков простиралась за горизонт, и была длинна их пробка, и было им в той пробке скучно.
Наш рядочек полз хоть и медленно, но верно и постепенно злополоучная бэха осталась позади. Об одном переживаю – чтобы не впилился ни в кого впопыхах.
Каюсь, но удовольствие получила изрядное. И судя по лицам рядом едущих – не я одна.
 
Вместо эпиграфа
Из Африки жаркой привез мармозеток:
И рыжих, и белых, и даже брюнеток.
Они по квартире гонялись вприпрыжку,
Сломали игрушки, порвали все книжки.
Я их успокаивал больше недели.
Проказницы эти мне так надоели!
Кому подарить их? - И вспомнил о друге:
Пускай позабавят его на досуге!
...Неделя проходит. Звонок. Открываю:
За дверью коробка большая-большая.
Её распечатал, а там... мармозетки
С запиской: "Спасибо! Хорошие детки.
Но только... сломали они раскладушку,
На перья пустили матрас и подушки,
Разбили тарелки, разбили стаканы
И съели вчера двести сорок бананов...
Хоть весело было и было приятно,
Прошу, забери мармозеток обратно.
Животных, конечно, я очень люблю,
Но лучше бы ты подложил мне свинью!".

Теперь обезьянки живут в нашем доме.
По комнате скачут, а спят на балконе.
А чтоб не шалили мои мармозетки,
Мешками для них я скупаю конфетки
.

























 
Этот профиль негодяйский прекрасно знает, что за егошный нос ему прощается абсолютно всё и наглым образом этим пользуется ))
да грех же не пользоваться таким профилем, когда есть:D

рядом с адским зайцем - просто улет:D:D:D

:cool: бесподобен! Полосатого тоже давай побольше:rolleyes:
 
Уши! Какие уууушшшшиии! Особенно у чОрного.
Кайф! ПРо обезьянок очень понимаю ;)

Так и у вас встречается му... в пробках???

Суперлуние - обалдеть! Повезло с погодой вам!
 
почему-то не приходят уведомления на почту:(((o_O

Суперлуние - обалдеть! красиво, как в сказке!

ЧОрный кот, особенно на 2х первых фото прекрасен, нет слов просто!!! мордаха умильная такая!:rolleyes::rolleyes:
а конику очень идет пижама в звездочку:)
 
а номер у бэхи был чешский? хм,, полагаю что водитель был не местный, даже если номера чешские. У нас раньше подобные чудаки случались из бывших соцстран типа Румынии, Польши, или горячие латино из Испании или Южной Америки.. а нынче и своих полно, из предместий Парижа.
Черный кот потрясающий. А серополосатый меня напугал велосипедностью, он поди за шваброй если спрячется, то только по ушам будет видно.
 
Сверху