Бывший дневник

блин.. а так?
9qaTycZhAiSU1bCH08ThnaNM3UfiywehgcGmaeAZDCVV-wxqZkZS7bPdtV-6oVKoaMSrhQ-qY9z39TteH6UV-Q%3D%3D
И так не вижу(((
 
Остальным снего-имеющим : стыдно, товарищи! Стыдно издеваться фотодоказательствами наличия на этой планете мест с глубоким залеганием снегов! Я тут лишаюсь, а вы издеваетесь :D
у нас завтра плюс и дождь(( и сейчас уже ноль((
 
#prahomilujitě

Я люблю этот город. Да, за рулём попадаются иной раз муфлоны, но их существование компенсируют риали муфлоны, законопослушно переходящие дорогу на зеленый и по зебре :rolleyes:

 
ого! это откуда их столько в оживленной довольно части города? я б струхнула, если б такое увидела..:oops:
 
Лет пять назад из ближайшей лесополосы прикочевало стадо и поселилость на территории больницы ))) С тех пор там и живут, 70 голов уже.
 
70 голов ничейных огромных баранов.. прям страшный сон) неужели не хулиганят? мне всегда казалось, что бараны те еще дестроеры: целое разломать, разломанное растащить, на чистом напачкать.. или таки казалось?)
 
За ними там егерь присматривает, подкармливают, так что вроде без эксцессов обходится )
 
Какие рога у них!!!:eek: С ума сойти!!!
@Береника, можно о наболевшем? Дорога 80 км от конюшни до дома. Идет 5 час пути.... а я все еду... ещё час ехать :mad::mad::mad::eek::eek::eek:
Вот такая погода у нас сегодня...
7CBBA645-0D78-42ED-95C7-EB428BE4CDBF.jpeg
 
Сверху