Бывший дневник

У нас сегодня полная жесть :confused::confused::confused: Зима решила за один день выдать снег за всю зиму. А кроме этого дует непрерывный ветрище с порывами до 20 м/с. Тракторы конечно стараются, но все равно не справляются с расчисткой, через несколько минут дороги опять засыпает до середины икры. Кольца все встали - там аварии.

МЧС высылало вчера штормовое предупреждения для города.
 
Обалдеть! Какие законопослушные муфлоны, а они машины еще не портили?
 
а они машины еще не портили?

Такого, чтобы в новости попало - не было. От знакомых слышала, что кто-то на дороге с бараном не разъехался - крыло под замену, баран радостно умчался в пампасы. Но это из разряда городских баек.
 
Я тут внезапно подумала, что не так и сильно я скучаю по снегу :D
вот да:) мы вам по чуть-чуть скинулись и отправили посылочки. не надо больше заказывать;):D
мы вот в Москве не знаем, как теперь передвигаться по городу. хочется свалить за город и не вылезать оттуда недельку
 
как будто за городом снега нет:D муа-хаха!:D:D до загорода еще доехать надо:D
у нас в деревне столько снега
что если весь его собрать
и дать зурабу церители
он сможет вылепить москву
© dingo
 
И тем не менее, слабоумие и отвага - наш девиз )))) Червяк зависти изгрыз и подалися мы за снежком :rolleyes:

 
Возьми меня на ручки :rolleyes:


Ну возьмиииии, а?


Ну и тьфу на тебя


Нет, ты меня возьмёшь на ручки :), иначе я буду лезть, липучиться и канючить ))))

 
Еще "прикол" приключился :D То, что в зимние снегопады Лада и все низкие иномарки не могут самостоятельно выехать из снега, все уже привыкли. Выносят на ручках до автотрассы :D Более или менее нормально ездят только кроссоверы, Нива и Уазик. Но вчера не смог выкопаться из снега трактор ! Утонул в одном из сугробов, которые пытался разгрести. Выкапывали с помощью второго трактора и бригады дворников с лопатами.
 
Еще "прикол" приключился :D То, что в зимние снегопады Лада и все низкие иномарки не могут самостоятельно выехать из снега, все уже привыкли. Выносят на ручках до автотрассы :D Более или менее нормально ездят только кроссоверы, Нива и Уазик. Но вчера не смог выкопаться из снега трактор ! Утонул в одном из сугробов, которые пытался разгрести. Выкапывали с помощью второго трактора и бригады дворников с лопатами.
Кстати, про отечественный автопром))) моя нежно любимая девятка не однократно приезжала на завод, когда туда не могли доехать трактора, а раз так вообще - проехала через болотце на месте грунтовой дороги. Ну проехала и проехала, но в точке назначения изумленно спросили - А через лужу как проехала? - Нормально. - Да? А мы утром трактор оттуда еле достали)))
 
она легче) у меня подруга матом крыла мужа который к своим пяти уже наличествующим машинам вдруг купил Оку.

но когда она доехали до дачи в дождь без сучка и задоринки, извинилась и признала что супер машина). Ока по кочкам прыг прыг. там где другие проваливаются и буксуют Ока прыгала)
 
Жаль, сняли ее с производства. Переделали бы в двухместную и немного проабгрейдили - было бы классное "дамское" авто.
 
И тем не менее, слабоумие и отвага - наш девиз )))) Червяк зависти изгрыз и подалися мы за снежком :rolleyes:

Какие все послушные) у нас в горах зимой так же, только все друг друга объехать пытаются:D.

Конёк с такой большоб головой, так непривычно после арабов :), но все равно милашка)
 
Вот такие они, черные акулы - все ближе и ближе... все меньше круги, а потом хвать сахарок! :cool:
 
Конёк с такой большоб головой

Это основной породный признак - горбоносая голова чемоданом ))

Вот такие они, черные акулы - все ближе и ближе... все меньше круги, а потом хвать сахарок

Вот не говори! Такие ощущения и есть. Только плавника треугольного не хватает ))
 
5359107ca18284ba6204907007383ae8_i-1062.jpg
 
Такой смешнючий!:D

Да клоун просто ))) есть рыба-клоун, а это конь-клоун, новая порода.


Дааааааа !! :D

#ябвзяла)) ну как устоять?)

А никто и не устаивает )), поэтому пасть зверя нонстоп набита вкусняшками, ухи почёсаны, нос поцелован.
 
Сверху