Бывший дневник

Годзилище мимикрирует под собаку ))


чОрный тоже хорош! А он всегда так скромненько укрывается или обычно под серединой одеяла?

чОрный был откопат случайно, путём усаживания на него ))) оскорбился и выразил недовольство. Пришлось его прикрыть обратно и извиниться.

НУ и горы с озером... кайф.............

Я хоть снега повидала ))

Вы заразили меня ориенталами. Купили в семью кошечку - коричневая. Скочет как тыгыдымский конь.Вчера сперла у моей мамы кусок рулета, пока та отвернулась и в зубах понесла прятать. Мама успела рулетик отобрать))))

Готовьтесь, скакать она будет вечно ))))
 
Да, прям как собачка :)
а тощщщщщиииий
смешной черный хвостик торчком :)
 
неет, что-то к котам инопланетарного походження я так и не смогу привыкнуть))).
а вот к змеям :rolleyes:, кажется, сработала наша "терапия" :D, по аналогии причины создания мульта про паучка; кстати, когда там новая серия-то?:cool:

горбоносая голова чемоданом ))
а вот ведь изящна, изящна..
 
а тощщщщщиииий

Ничё он не тощщщий, где надо - складочки :)

неет, что-то к котам инопланетарного походження я так и не смогу привыкнуть

Они клёвые )) котопсы.

а вот ведь изящна, изящна..

В этом суть :rolleyes:. Крупненькое, но ладненькое.
 
Хаха! Да черный сам вон вполне в дрессировке хозяйки преуспел:D Научил мячик кидать:D Береника, сознавайся, чего еще освоила? Способная ученица или так себе?:D
 
черного можно дрессировать)))

Вот отличный ответ :
Да черный сам вон вполне в дрессировке хозяйки преуспел



Береника, сознавайся, чего еще освоила?

Да много чего : находить мячики / метёлки / кидалки для последующего использования ; наполнять миски по мере опустошения; включать по требованию лазерную мышку; компактно спать, чтобы котики вошли под одеяло; и ещё много разного )))))
 
компактно спать, чтобы котики вошли под одеяло
о, да! компактно спать умеют все кошковладельцы:D:D:D
А они у тебя под одеялом спят? мне так нравится, когда котики спят под, а не на одеяле, но у меня только один такой был, остальные норовят ноги сверху придавить
 
Жила я когда-то с 10 котиками в одной комнате:D Раскладывала котиков по всей комнате, чтобы не задавили меня своей массой и не устраивали на мне разборок посреди ночи, одного брала под одеяло, одна спала рядышком и любименькой позволялось спать в ногах. Остальные летали в стену:D Но иногда я просирала просыпала момент, когда власть в ногах менялась, и полночи мучалась, прежде чем проверяла, чего ж так тяжело-то:D
Береника, а как лопоухий молодняк с собакиным общается? Не курощают песика?
 
А они у тебя под одеялом спят?

Моложёжжж под, патриарх сверху на мне, к утру чувствую себя Нефертити со свитой в саркофаге ))))))

Береника, а как лопоухий молодняк с собакиным общается? Не курощают песика?

Теоретически они его презирают )), практически попытались в него играть, были отпиз.... воспитаны и с тех пор с собакиным не водятся. Да чё там, у мужа объект алабаи охраняют, как-то тут надысь мы заезжали по дороге домой, орики выходят из машины вместе с нами и гуляют как собаки, рядом. Вышли, опознали собашек нестыдного размера, включили режим маскировки "забор плоский", окружили одного алабаюшку и реально на нём повисли с воем и урчанием, как дикие коты :eek:. Муж говорит "ты адрес питомника не выбросила? Кажется нам понадобятся новые котики". Kde pak (как бы не так), эти хычники так обескуражили собака, что он только их стряхнуть и удосужился, рявкнул с досады и задом сдал в вольер. Были бы руки - сам бы там и закрылся. Котов тащила с поля боя в руках. Вырывались, сволочи, орали вслед матное на кошачьем, грозили кулаками и всячески демонстрировали решимость вернуться и допинать ногами это лохматое )).

Жила я когда-то с 10 котиками в одной комнате:D

Монстр :eek: #ябнесмог


с учетом мелкособака - пять шестых )
 
практически попытались в него играть, были отпиз.... воспитаны и с тех пор с собакиным не водятся
вот я и подумала, что такая клевая игрушка вряд ли не будет разыграна:D А кто так удачно... воспитал котиков, что до них дошло?:eek: Обычно скотикам если чего запретить, так это ж прям свербить во всех местах у котиков начинает:D
Котов тащила с поля боя в руках. Вырывались, сволочи, орали вслед матное на кошачьем, грозили кулаками и всячески демонстрировали решимость вернуться и допинать ногами это лохматое )).
страшнее кошки зверя нет:D:D:D
 
А почему мои скромно сворачиваются в уголочке, чтоб мне не мешать спать?
 
У меня абиссинец гоняет всех кошек и собак, но от алабая и мастифа он скромно и тихо удалился в дом. А ещё он кидался на человека, если тот хрюкал :eek: Еле отучили.
 
А почему мои скромно сворачиваются в уголочке, чтоб мне не мешать спать?
мой прежний кот тоже сворачивался, (теперешнюю кошку я в койку не пускаю) аккуратно в ногах, но когда я уходила пописать а потом возвращалась почему то вся койка была занята котом)
 
Сверху