Бывший дневник

А кто так удачно... воспитал котиков, что до них дошло?:eek:

У нас есть главный по тарелочкам

5dcdfa7960ed.jpg

Он один раз пришел и сказал "Это мой конь, он мне денег должен". Больше вопросов не возникало. В собашку можно играть только Хану.

но от алабая и мастифа он скромно и тихо удалился в дом

У моих преимущество - их двое )
 
Нелля, все правильно котик делал))) нечего человеку хрюкать, нехорошо это)
Есть приличные кошки, которые не рвутся в кровать. Есть такие, что спят в кровати, но при этом не мешают, даже в ногах (ну бзик у меня - ненавижу, когда ноги придавлены). И была среди того десятка кошка, некрупная и нетяжелая, если что, но вот как ни ляжет - просто беда, тут же приобретает свойства бетонной плиты. Она в стену летала регулярно, но ее это не смущало)))
 
С ног я тоже сразу скидываю. А вот под одеяло пускаю и на подушку. И за ночь кот занимает две трети или три четверти)))
 
When I grow up I wanna be the world most musical spider.
My name is Lucas, I am a spider, I want to sing you a wonderful song.
And if you see me, please, don't crush me, I want to be your friend.... не поняла че в конце :oops:
 
Главный по тарелочкам суров! :cool:
Когда кошка у меня изъявила желание спать на подушке... я просто купила еще одну подушку :cool:
 
Когда кошка у меня изъявила желание спать на подушке... я просто купила еще одну подушку :cool:
А моим важна не подушка (если меня нет, они спят на кошачьих деревьях, а не на моей постели), а наличие человека. И мало того, им нужно, чтобы человек был в форме S, чтобы один кот мог занять верхнюю петлю, а другой нижнюю. Причем они еще и хозяйственно прижимают меня передними лапами, чтобы значит не дергалась, не шевелилась и не убегала :). При попытках побега, ненавязчиво выпускаются когти, мол, женщина лежите, как вас положили :)
 
У меня Лалли шапочкой спит, но пока еще не сплю, но подушку занимаю, ей хочется на подушечку, пришлось подушечку выделить ;)
Ань, а у них забиты места, кто в верхней петле, а кто в нижней?
 
Сверху