Бывший дневник

А моим важна не подушка (если меня нет, они спят на кошачьих деревьях, а не на моей постели), а наличие человека. И мало того, им нужно, чтобы человек был в форме S, чтобы один кот мог занять верхнюю петлю, а другой нижнюю. Причем они еще и хозяйственно прижимают меня передними лапами, чтобы значит не дергалась, не шевелилась и не убегала :). При попытках побега, ненавязчиво выпускаются когти, мол, женщина лежите, как вас положили :)

Знакомый почерк)
 
Когда кошка у меня изъявила желание спать на подушке... я просто купила еще одну подушку :cool:

Даже я с ним считаюсь )))

При попытках побега, ненавязчиво выпускаются когти, мол, женщина лежите, как вас положили :)
:D:D:D
ну, я понимаю, что все это видели, но уж очень в тему:D
 
И всё-таки котозависимость не сравнится с конезависимостью. Вторые твари могут дать большую фору котикам...
 
Внезапно o_O. Стране дали снег. Причём похоже разом весь объём.

Дорога на конюшню (чувствую себя прям в пригороде родного Новосиба :rolleyes:)


Горы завалило прям на отличненько. Как раз к детским покатушкам, чадо счастливо.


Городу повезло меньше, и тем не менее, Praho, lásko moje, sníh ti sluší :rolleyes:










 
Я вот тоже решила, шо как девочке, мне срочно нужны туфли :oops: и я их купила :)

url]
 
Последнее редактирование:
Ну, дык они ж разные совсем... ))) Надо было оба)))

PS: скучно кому-то там, видите ли... *ворчит* Нифига не скучно) Приступ шопоголизма у нас)))
 
Иди бери! А я вот не взяла в результате - не мой красный цвет, каждый раз примеряюсь, и потом что-то меня удерживает. Хотя платья карандаши я люблю безумно. И потом я скоро превращусь в маму из Простаквашина - полшкафа невыгуленных платьев. Ногти-то я раз в две недели делаю )))))). (Приступ шопоголизма купировала Демельмейстеровской безумной кофтёнкой).
 
Последнее редактирование:
Сверху