Бывший дневник

ая только в реале. Ещё скажите обувь по интернету...

а пощупать? а потискать? неее, без этого покупка не покупка)
Да, и обувь тоже.
Насчёт пощупать-потискать - одно другому не мешает. Мне приносят домой - я щупаю-тискаю и беру только то, что подошло.
Для меня это выход, экономия времени и огромное облегчение, т.к. ходить по магазинам для меня мУка страшная.
 
а пощупать? а потискать? неее, без этого покупка не покупка)

Заказать домой пять/семь/десять платьев двух размеров, перемерять перед родным зеркалом в тепле и уюте, в чулочках, оставить нужное, перемерить ещё раз, добавить к нужному ещё одно нужное ))) Назавтра отдать лишнее курьеру, профит :)
 
Как ответят, отпишусь). Я ещё в 14 году спрашивала - тогда его ещё на сайте не было. Сказали месяц подождать. А сейчас уже нет(
 
Насчёт пощупать-потискать - одно другому не мешает. Мне приносят домой - я щупаю-тискаю и беру только то, что подошло.
Заказать домой пять/семь/десять платьев двух размеров, перемерять перед родным зеркалом в тепле и уюте, в чулочках, оставить нужное, перемерить ещё раз, добавить к нужному ещё одно нужное ))) Назавтра отдать лишнее курьеру, профит
вообще не тоже самое(((

это как театр себе домой заказать) пусть играют)

я тут чугунную сковородку заказывала, что бы самой не таскать... минус 90% удовольствия
 
вообще не тоже самое(((

это как театр себе домой заказать) пусть играют)

я тут чугунную сковородку заказывала, что бы самой не таскать... минус 90% удовольствия
Ну, это кому как ))) для меня так лучше и не придумать. Магазины ненавижу, примерочные ненавижу и сам факт вот этой бродилки в поисках нужного тебе меня бесит. А тут - почитал, выбрал, сравнил, принесли, пощупал, купил - красота )))
 
Магазины ненавижу, примерочные ненавижу и сам факт вот этой бродилки в поисках нужного тебе меня бесит

Аналогично! Вы родственная душа:)))
Еще бесит, когда продавцы начинают бродить тенью и спрашивать - вам подсказать?:confused::confused:

С обувью сложнее, конечно, но я ношу только 2 бренда, поэтому проблем нет. Размер всегда (тьфу-тьфу-тьфу) подходит.
 
Не могу сказать, что прям обожаю шопиться, но и ненавистью не страдаю.
Видимо, потому, что редко. А раз редко, то и в кайф - ходи, глазей, щупай.)

Вот раньше, когда после тотального социалистического дефицита и начала 90-х поперли всякие рынки шмотошные ... ууу, вот тогда я была сильна, в части поиска интересных тряпочек. Ходила как на работу!

Продавцов дааа ... Как это у них так получается-то, блин, границ не чувствовать. А ведь можно быть полезным, но ненавязчивым. Почему-то это такая наука непостижимая для некоторых. :mad:
 
Видимо, потому, что редко. А раз редко, то и в кайф - ходи, глазей, щупай.)
у меня тоже это нечастый процесс))
но к слову, да - когда продавцы ненавязчивы, походить пощупать "вживую" всегда приятно.
А ведь можно быть полезным, но ненавязчивым. Почему-то это такая наука непостижимая для некоторых. :mad:
правда, редко где так получается, к сожалению... или ценник такой, что и мне туда не нужно)))))
 
а вот когда реально надо спросить - хрен найдешь этого продавца-консультанта:D а если найдешь, то он либо не с этого отдела, либо тупенький и ничего не знает:D Болезнь крупных строительных магазинов:D:D:D
 
Продавцов дааа ... Как это у них так получается-то, блин, границ не чувствовать.
дело не в этом Всё они чувствуют Их заставляют бросаться на каждого покупатели как дельфинов на рыбу. Тренинги там всяки проводят и штрафами грозят

но у меня нет с ними проблем почему то) или крайне редко
 
Сверху