Бывший дневник

Не могу сказать, что прям обожаю шопиться, но и ненавистью не страдаю.

Аналогично ))

А дома мне лично удобнее, что могу перемерять со всеми туфельками / чулочками / бюстиками :rolleyes:, перекурить, выпить кофию, подумать, да и просто тупо комфортнее, чем в примерочной. Такая моя ИМХА ))
 
А дома мне лично удобнее, что могу перемерять со всеми туфельками / чулочками / бюстиками :rolleyes:, перекурить, выпить кофию, подумать, да и просто тупо комфортнее, чем в примерочной. Такая моя ИМХА ))
самое смешное тчо я в магазинах шмотки не меряю) кроме обуви И не ошибаюсь ни в размерах, ни в лекалах. Я мерить вообще терпеть не могу И дома тоже) но мне надо видеть шмотку. что бы понять оно или не оно
 
Девы, ну шо ж вы делаете! Я перед НГ пошопилась, моему кошелька нужен отдых. А на вас насмотришься - опять чего-нибудь хочется... :cool:

Аналогично! Вы родственная душа:)))
Еще бесит, когда продавцы начинают бродить тенью и спрашивать - вам подсказать?:confused::confused:.
Ыыыы))) я им всегда сразу говорю"нет, спасибо" с таааким лицом, видимо, что они сразу отваливают подальше)))

О! А я без примерки не могу вааапще, с моими 160 в прыжке - на вешалке шик, а на мне караул ((
О, сестра! :) хотя 160 иногда ещё ничего, а вот 155 это уже караул
 
Случается, но редко (( прям бесит :mad:. Или длинно, или садитсяне так, как надо, или и то и другое.
Во-во... Я хоть и не 160, но тоже без примерки не могу. Лекала у всех разные, и очень не хочется купив платье, обнаружить, что по мнению производителя сиськи у тебя должны быть под шеей, как у советского пластмассового пупса. :mad:
 
Срочно в номер ! Дамы, мне нужен эстетический мозговой штурм.

Дано : кольцо антикварное (белое золото, бриллианты), состояние - отл., цена вменяемая, подарок для матушки на юбилей (отец присмотрел), но крупновато.
Задача : должно выглядеть лакшери, но не нуворишески.
Вопрос : вульгарно или нет? Только честно.

379.jpg
 
А камни какого размера? Выглядят большими. На мой вкус на грани. Но если человек любит и умеет носить такие украшения, то вполне.
 
На мой взгляд для лакшери крупновато... должна быть такая элегантная сдержанность что ль. Ну, это имхо. И, конечно, на пальце бы посмотреть.
 
А камни какого размера? Выглядят большими.

На мой взгляд для лакшери крупновато...

Размеры там такие :

White gold with a fineness 585/1000 and weighing 6.88 grams, diamonds with a total weight of approximately 2.1 carats. / Central stone of 1.1 carats. / Size 56, head size ring 22 x 14 mm

Я линейку к пальцу приложила - вроде не особо огромное. Фотка конечно, пипец неинформативная.
 
Размеры там такие :

White gold with a fineness 585/1000 and weighing 6.88 grams, diamonds with a total weight of approximately 2.1 carats. / Central stone of 1.1 carats. / Size 56, head size ring 22 x 14 mm

Я линейку к пальцу приложила - вроде не особо огромное. Фотка конечно, пипец неинформативная.
Нормально, ИМХО. На фото без руки всегда выглядит больше.
 
Вот-вот. На пальце было б сразу понятно что к чему. Любое кольцо надо смотреть на руке.

Надо знать моего папу :mad:, если проводить чемпионат между теми, кто обожает делать подарки, но совершенно не умеет их выбирать - он чемпион )))))) Из всего разнообразия он выбрал тот вариант, где только одна фотка :)

Нормально, ИМХО. На фото без руки всегда выглядит больше

Попробую завтра списаться, может сделают фото на руке o_O
 
Ну смотри размер верха по отношению к окружности кольца. Не огромное оно. Смотреться должно красиво - там ещё 14 мелких камней, насколько мне видится с телефона.
 
мне нравится) прикинула масштаб... да не большое оно, по-моему. Как бы еще мелким не оказалось:D
 
Ты б видела сережки, которые я как-то заказала. На фото одно, а в натуре слезы.

Сестра! В это Рождество со мной случилась ровно такая история. Чрт дернул заказать мелкой серьги через интернет. Это был пипец, адский пипец ))))))

Там ещё камушки красиво по сторонам).

Мне сама идея нра, смутил размер.
 
Сверху