Бывший дневник

160-тисантиметровым дылдам не понять мучений @Жужа , ростом в 155 см.
Чиорд, я тогда ваще каланча с моими 170 см...

Анонсом - сгоняла я тут в Кладрубы ))...

b0dab89815be.jpg
Девочка хочет ишшо адну лашатку? ))))
 
философское размышлительное животно-сексуальное )) ... тут мне подумалось в тишине ночи на заданную тему шатания устоев, меньшинств, тату, #нетакойкаквсе, #научитплохому и вот это всё...

Есть такая ЭльПи, она же LP, она же Лаура Перголицци. Не слышал её Lost on you только глухой, наверное. Да и другие вещи не хуже у ней. Она была в Праге, это Нечто. От энергетики, харизмы разрывало зал. Она мила, обаятельна, улыбчива, безумно талантлива. Она нетакая, но без такой нетаковости мир станет на какую-то краску меньше, ýже, и беднее. По мнению #таких, у неё, вероятно больная душа, раз она выглядит вот так, будучи девочкой :
3de52e62c4c2deb2ca6d51481f09900e.jpg


Она не укладывается в стереотипы и в прокрустово ложе нормальности тоже, и слава Богу, что не укладывается. И я наверное никогда не пойму, как вообще возможно искусственно заужать мир вокруг себя собственной несгибаемой и непробиваемой правильностью, нравственностью и вот этим всем тухлым бредом воспаленной добродетели, и так же искусственно обеднять себя же возможными открытиями в #нетаких. Нет и всё, "не положено, так не должно быть, они топчут мораль и пинают нравственность, разрешили им - они и повылезли"....

Как там было в Иронии судьбы, дай Бог память .."Такие, как вы, всегда правы, во всём, потому что живёте как положено, как предписано, но в этом и ваша слабость — вы не способны на безумство, великое вам не по плечу, а жизнь нельзя подогнать под вымеренную схему" ©

Пойду-к я вискарика накачу безнравственного ))

 
Я глухая). Вообще с Ее музыкой не знакома. Земфиру напоминает немного.
 
Не знаю, как там "у вас в Лондоне в Америке, я не была" (с) :), а у нас тут из каждого утюга. Да и, собственно, взяла её для примера, есть и другие нетакие.
 
Не знаю, как там "у вас в Лондоне в Америке, я не была" (с) :), а у нас тут из каждого утюга. Да и, собственно, взяла её для примера, есть и другие нетакие.
Незабвенный Меркьюри, например). Хотя LP понравилась, буду слушать.
 
Опять же Меркьюри, да. Нуриев. Оскар Уайльд. Джордж Майкл. Элтон наш Джон, и ещё полно народу ))
 
мне кольцо понравилось)

и я так поняла из вашей переписки что ювелирку покупать по интернету точно не стоит)
 
Не, не факт). Очень удачно иногда попадаешь. Но, конечно, не как лично)
 
ой ну и что эта нормальность внешняя? Мне вот лично совершенно все равно как выглядит поющий, главное чтобы нравилось как поет. Если начать разбираться по существу, то все эти устои рушатся как гнилушки, оказывается что масса внешне нормальных людей такое творят в жизни с окружающими, что внешне ненормальные просто не сравнятся.
 
Подсела на LT). Цепляет.

Она офигенная, а вживую - просто бомба. Если где там у тебя будет поблизости - сходи, не пожалеешь.

ой ну и что эта нормальность внешняя? Мне вот лично совершенно все равно как выглядит поющий, главное чтобы нравилось как поет. Если начать разбираться по существу, то все эти устои рушатся как гнилушки, оказывается что масса внешне нормальных людей такое творят в жизни с окружающими, что внешне ненормальные просто не сравнятся.

Это отголосок полемики о нормах, догмах, запретах, сословном подчинении и прочей фигне ))) А по сути написанного с тобой полностью согласна.
 
тут другая проблема одно дело Фреди Он прежде всего поёт, а потом уже выглядит так как хочет но очень многие. большинство. думают что если они будут выглядеть вот так. то и сразу в дамки
а классика никто не отменял Сначала труд. потом членораздельная речь

как многие парикмахеры к примеру косят под геев. отчего не становятся хорошими парикмахерами)
 
суть не в том, что они думают, суть в том, что о них думают. И если думают "послушаем, что споешь, и определимся" - это одна история. А если думают "ей тётки нравятся, в резервацию извращенку, какое там слушать - изолируйте" - это совсем другая история. Ну это так, схематично и утрировано ))
 
Сверху