Бывший дневник

если ему есть чем петь, то хрен его заставишь
хрен заставишь одеться фриковато?
да ладно) а если ему самому нравится?

У них, конечно, есть имиджмейкеры, но вряд ли они выдернут певицу а-ла Кристалинская, чтобы поставить ее на конкурс, и резко сменят ей стиль под "Полицию нравов".
ой) стилисты ребята непредсказуемые..
 
@karla ну то есть смотри. посыл твой понятен. что закосив под гея ты не стал стилистом) а прибив мошонку к красной площади не стал художником
но фрики это явление самостоятельное. и часто им нравится именно, что косить под кого-то, т.е. да, копируют манеру\стиль. но не всегда ставят себе цель быть теми, кого копируют)
если я надену милитари, я не претендую на военного
а если и ставят -- то в любом случае оно не конкурентноспособно. что возвращает нас к тому, что ну, фрики и есть фрики
 
да ладно) а если ему самому нравится?
то тогда его не надо заставлять)) но это не придаст ему ни голоса. ни энергетики, ни смысла

@karla ну то есть смотри. посыл твой понятен. что закосив под гея ты не стал стилистом) а прибив мошонку к красной площади не стал художником
именно)

но фрики это явление самостоятельное. и часто им нравится именно, что косить под кого-то, т.е. да, копируют манеру\стиль. но не всегда ставят себе цель быть теми, кого копируют)
а ещё чаще ставят) а ещё бьются в истерики. Ну я же совсем как Фредди? где моя слава любовь и деньги?))
 
а ещё чаще ставят) а ещё бьются в истерики. Ну я же совсем как Фредди? где моя слава любовь и деньги?))
слушай, ну я таких людей. вот в том же сиджи. встречаю редко) что не означает, что их мало
их есть. но они как-то вращаются в своих кругах вконтактика или тумблера там) а нормальные художники в их круги не ходят. это параллельная реальность)
а они не ходят в круги к нормальным. потому что не вписываются застебут и выпнут
поэтому они не мешают) поэтому, несмотря на то, что их вроде и много. создается ощущение, что их нет)
 
я о том что яркая. скажем так,)) внешность не обеспечивает содержания) что одно дело когда ярок Фредди это и уместно и приятно и совсем другое когда вася пупкин, это глупо и не забавно
 
я о том что яркая. скажем так,)) внешность не обеспечивает содержания)
так с этим вроде ж никто и не спорил)
что совершенно не означает что яркая внешность без глубокого содержания и блестящего интеллекта -- это плохо)

когда вася пупкин, это глупо и не забавно
а почему фредди можно быть фриковатым, а васе пупкину нельзя?
не ну. то есть если пупкин нацепил боа и решил, что он фредди и пошел нести эту мысль в массы, то да, все оборжутся
а если васе просто хочется быть внешне ярким без претензии быть фредди.. и даже если с претензией, но с условием удержания этой претензии в себе -- то что плохого-то?
 
так с этим вроде ж никто и не спорил)
а что сразу спорить то? а просто поговорить?))


а почему фредди можно быть фриковатым, а васе пупкину нельзя?
ну почему диабетику нельзя сладкое есть горстями?))

васе тоже можно. но это не сделает из него Фредди)

а если васе просто хочется быть внешне ярким без претензии быть фредди.. и даже если с претензией, но с условием удержания этой претензии в себе -- то что плохого-то?
глупо)
 
васе тоже можно. но это не сделает из него Фредди)
ну и что? а если вася это понимает? но ему просто хочется внешне быть как фредди?)

почему? прежде чем выглядеть ярко, обязательно нужно защитить кандидатскую? или получить оскара? или войти в зал славы рок`н`ролла?

а что сразу спорить то? а просто поговорить?))
это уже деформация)))) в смысле у меня)
 
почему? прежде чем выглядеть ярко, обязательно нужно защитить кандидатскую? или получить оскара? или войти в зал славы рок`н`ролла?
кандидат наук в виде Фредди это хорошо) лучше если профессор)
должно как то соответствовать внутреннему содержанию) не обязательно оскар Но когда только яркость и всё, то не убедительно)
 
Я собственно просто это к чему. Мне все детство внушали, что внешность не главное, и вот будь умненькой, развивайся, танцуй-рисуй, и все вот это, а остальное приложится. Внушили, чоуж. Развивалась, танцевала-рисовала. Успешно) И не приложилось остальное само собой. Вот не приложилось.
А вот насаждение вот этого вот культа, мол, надо быть скромным, надо быть умным в первую очередь -- аукается. И идешь в магаз купить что-то яркое и красивое, а приходишь с очередной скромной вещью)) образно говоря
Т.е. теперь, чтоб выглядеть ярко. Приходится через себя переступать. Ну и я вроде переступаю как по мне видно)) но это именно насильное переступание. А это #нетопальто
Поэтому я категорически против логики, что сначала мозг, а потом все остальное. Оно не потом, оно параллельно.
 
Мне все детство внушали, что внешность не главное
ну это же не так? внешность имеет огромное значение И не важно поярче мы хотим или поглуше. Вызывающе или респектабельно Значение всё равно огромное

И идешь в магаз купить что-то яркое и красивое, а приходишь с очередной скромной вещью))
моя проблема) не в смысле что я прихожу с очередной скромной вещью.)) это фиг вам. Но меня периодами тянет на такое.. на бахрому и заклёпки, на стразы. прости господи, но не покупаю) ибо дурновкусие чаще всего)
 
есть люди, которые себя просто вот так ощущают;) испытывают внутреннюю потребность выглядеть иначе. Не с целью перевоплотиться в кого-то или эпатажа ради, а чисто "я художник, я так вижу". Была у меня такая знакомая. Немножко рисовала, немножко стихи с музыкой писала. Немножко странно выглядела временами. И поступки странные совершала:D Но у нее это было не на публику, чисто для внутреннего пользования:D Хотя публика иногда охреневала:D
 
а я их не знаю)) я интернациональные не знаю)) только тех что лучшие.
Хотя.. берём Евровидение и смотрим сначала до конца) 9 из 10 будут фрики без оснований на это
Нет, Евровидение я точно смотреть не буду даже заради фриков)
 
Нет, вы как хотите, но моя логика с понятийным аппаратом определенно дают сбой :confused:. Уважать через силу - это мем года, честное слово.
 
Сверху