Бывший дневник

от меня вообще ускользает сама нить таких размышлений. Уважаю, но через силу.

Притащу из того дневника своё.

Вот прихожу я домой, сажусь за стол, беру листочек с ручкой и пишу :" Сего числа была на балу у губернатор была представлена господину Нъ. Положительного въ нёмъ есть : собак борзыхъ держит, лошадьми увлекается, женат, в обществе кокотокъ не замечен. Отрицательного же следующее: Шекспира не читал, лордом Байроном не увлечен, напротив же, куртуазный Дюма любезен ему, кроме того, фривольного содержания анекдоъ рассказать изволил.
Вывод : уважения достоин, но лишь через силу"

Да ну нафиг так жить, каждого мимо и не мимо проходящего на качества, как на косточки разбирать, препарировать и на весах взвешивать.

Т.е. для меня это выглядит так. Немножко бред, какбы.
 
Ну Лан, если в твоей картине мира какие-то вещи, которые для 90% остальных в порядке вещей, нерукопожатны, то как-то так.
 
главное человек даже и не понимает как это высказывание оскорбительно) не в смысле кто то оскорбился, боже упаси Оно по сути оскорбительно.

но там папа же отжигал.. то есть с дамами он спал, любовниц пользовал. но у него не хватила чувства хорошего вкуса не оскорблять их в присутствии дочери.. Это прямо брр какое то . быдляк призового уровня
 
Об этом я стараюсь вообще не думать :confused:, иначе, боюсь, наговорю лишнего по поводу такого вот воспитания.
 
103380838.gif
это всё, что я могу делать после дискуссии с Эгоисткой
103380846.gif


пойду выпью.
 
Сунулась читать, нее, сложно все это и времени жалко. лет 10 назад я б ввязалась.
 
это всё, что я могу делать после дискуссии с Эгоисткой
103380846.gif
:D:D:D там такая сложная система ценностей, что меня такое состояние накрывает даже в сугубо конных дискуссиях:D в околофилософские лучше и не соваться. Иногда мне кажется, что мы с ней с разных планет:D прям рептилоидом себя чувствую
 
Можно недостатки терпеть, а можно с ними мирится, вроде бы и результат одинаковый, а процесс разный. Если разговор о людях так втройне.
 
Тот момент, когда действительно понимаешь предпочитающих свой пол. Она восхитительна. Пропаганда!
 
Последнее редактирование:
она восхитительна, но всё таки сексуальных чувств у меня не вызывает)
 
пошла туда читать, ужаснулась, пригорело, а потом меня добил зайчик из Маши и Медведя. ну их всех нафик)
 
Да!

Пора на парад, шатать устои )))))
я правда тут восторгаюсь) закинула себе в телефон, мне сегодня ночь ехать, буду медитировать)
леди прекрасна) каким образом оно мимо меня прошло, хз)

*добивая пошатнувшиеся устои
и так-то я во влечении девушек к девушкам вообще ничего криминального не вижу)) наверное, если захотеть углубиться, то вполне себе на бисексуала потяну)) профдеформация, штоле) #яхудожникмнеможно
 
и так-то я во влечении девушек к девушкам вообще ничего криминального не вижу)) наверное, если захотеть углубиться, то вполне себе на бисексуала потяну)) профдеформация, штоле) #яхудожникмнеможно
что бы потянуть надо чувствовать само влечение не наличие отсутствие криминала)

можно чувствовать наличие криминала и при этом быть бисексуалом)
 
Сверху