Бывший дневник

что бы потянуть надо чувствовать само влечение не наличие отсутствие криминала)
угу))
я подробности своей биографии развивать просто не горю желанием ибо #кругомвраги #сетевойэксгибиционизм

а про криминал -- не вижу в широком смысле этого слова)

остановись, несчастная, или мораль накроется нравственностью и окончательно рухнет :cool:
зато может петь начну, а!))
 
Любимица :rolleyes:


оффклип выкладывать не рискую, ибо пропаганда :cool:, так что аудиоверсия.
она очень честная, по музыке (про ее стиль, да и вообще способ - надо бы понимать шо там по чем и к чему). Земфире, имхо до нее как до луны пешком.
очень честная у меня тут означает, что поет как дышит - не парит вообще, и заинтриговывает. ну, и плюс, что самое главное, вокалистка (в своем амплуа, безусловно). под вокалом еще подразумеваю как созвучит музыкальный ряд с вокальными гранями исполнителя. прикольная
 
оффклип выкладывать не рискую, ибо пропаганда :cool:, так что аудиоверсия.
Ааааааа!!! Посмотрела. Аааааа!! Она восхитительно эпатажна даже для прогнивших устоев))). Но прекрасно, прекрасно. Я реально буду искать Ее концерт. Там должно быть что-то запредельное. У LP какая-то абсолютно женская мужская мимика. Я такого никогда не видела.
 
Последнее редактирование:
Там должно быть что-то запредельное.

Вот даже не сомневайся, это феерия.

У LP какая-то абсолютно женская мужская мимика. Я такого никогда не видела.

А я от рук глаз оторвать не могу :rolleyes:.

Устои трещат по швам ))
 
на эту тему вспоминается старый замечательный фильм "ВиктОр, ВиктОрия" про эпоху наверное начала 20ого века в Париже, там танцующая пара беседует, старый харизматичный актер-парижский гомик и американская блондинка сексапильная дура, сопровождающая своего биг босса в турне по Европе: гомик даме признается что он любит мужчин, дама в шоке и говорит что мол такое добро пропадает и что это потому что вы еще не встретили настоящую женщину. На что гомик ей отвечает: то же самое я могу сказать про вас :)
 
я бы уточнила определение: не пропаганда, а самовыражение. Пропаганда - это когда пытаются окружающим внушить свою точку зрения, делайте как я. А самовыражение: я так думаю, мне так нравится, я так делаю, а вы сами для себя решайте.
А еще про моральные устои, вспомнился Таиланд. Ооо, это лакмусовая бумажка европейской цивилизации и христианских, пардон, моральных устоев, парижские ночные клубы всяческих ориентаций- это микроскопический кусочек таиландского разгула . Я там много чего видела и с энным количеством европейцев пообщалась. Количество гнили такое что ни в сказке сказать, ни пером описать. Подавляющее большинство этих индивидуумов в Европе внешне очень респектабельные товарищи, живущие в рамках приличий. Приезжая в Таиланд, они с цепи срываются. Ну в принципе за этим туда и едут. Их общем ничего не смущает, никакие девиации, а наоборот. Хотя в Европе эти же отцы семейств открыто осуждают нетрадиционное поведение, выходящее за рамки. Вот этих я считаю плесенью, а LP честная и талантливая.
 
Заказать домой пять/семь/десять платьев двух размеров, перемерять перед родным зеркалом в тепле и уюте, в чулочках, оставить нужное, перемерить ещё раз, добавить к нужному ещё одно нужное ))) Назавтра отдать лишнее курьеру, профит :)
А у нас не более 5-7 вещей и 15-20 минут на примерку. Если б можно было заказать ворох и отдать завтра - это даааа, другой разговор.
А ещё если учесть, что в интернете вещь на модели может в принципе не смотреться. У меня есть платье и юбка с джемпером, которые мне подобрала консультант в магазине. В интернете я бы на эти вещи даже не посмотрела.

Ой, тема далеко уже убежала, но ладно
 
Вот этих я считаю плесенью, а LP честная и талантливая.

Неудержимо плюсую.

Ой, тема далеко уже убежала, но ладно

Вообще не беда )
Нам в этом плане свезло больше,привозят без проблем, сколько закажешь и забирают в назначенное время, лишь бы купили. Но про подбор с советом согласна, своего чутья порой не хватает.
 
Сверху