Бывший дневник

Везде котики ))

maxresdefault.jpg


Ты будешь выставлять ушастых?

Была такая идея, посмотрим какими вырастут, гены вроде хорошие.
 
Я спрашивала владелицу кладрубов... мне смутно напомнило про третьего кота стоны про третью лошадь...недавно..

Не-не-не, третью лошадь не-не-не, это было помутнение рассудка. Временное. Но я исцелилась....временно )))

ну и чего ты ждала от их поведения? вот они тебе ШОУ и устраивают.

Золотые твои слова, на мрамор сразу. Так и есть.
 
исцеление... я бы сказала... такое... относительное: два некастрированных кота восточного темперамента вместо одного холоднокровного жеребца... как это по русски - хрен редьки не слаще? :)
 
вместо одного холоднокровного жеребца

Только этим оленям никто не сказал, что они холоднокровные ))



два некастрированных кота восточного темперамента вместо одного

В перспективе из двух с бубенцами останется один, максимально удавшийся. Я циничная тётка.
 
#простыерешения

Вам нравятся простые решения? Мне да, они работают, честно.
В городке возле конюшни каждый понедельник фермерский рынок, а в нём рыба, копчёная. Семга, тунец и форель. Ну купила разумеется, запихала в конюшенный холодильник.
Задача максима – не забыть, уезжая. Ну и разумеется, что шансов вспомнить ноль, я и голову-то с собой в самых крайних случаях забираю. Что мы делаем - мы елаем просто, но элегантно – мы кладем на забывчивую рыбу в холодильнике то, без чего не уедешь, то бишь нужное. Когда-то я ключи от машины пихала, но сейчас ключ электронный, замерзает, не уедешь. Сунула перчатки.
Оно работает! Разумеется, я категорически забыла про рыбу, но обрыскав все привычные места, вернулась в память и радостно унесла домой чуднопахнущий сверток.
И только проскочив восемь луж, четырех собак, один трактор и ворота, по неожиданному холоду в ногах поняла, что забыла переобуть сапоги.
Взгруснула, побрела обратно.
В следующий раз одну перчатку суну в сапог. Посмотрим, что мне удастся забыть при таком раскладе.

Старший олень как умеет.)) И попкой, и спинкой.))

Если бы он ещё и головой бы умел - цены б не было ))
 
Последнее редактирование:
Или вот например метро (это я домой всё не доеду, посему безудержна в текстах). Сидит напротив меня эдакий пан Квинта из "Ва-банка", чешская версия, легко пахнет приличным мужским парфюмом, и читает в подлиннике бестселлер (там на обложке так написано, честно) "Как читать египетскую иероглифику". Трубы не увидела, но и ориджнал Квинта её не всегда с собой брал.
Я люблю этот город. Опять же wi-fi в метро стал стабилен вполне.

15094857_1521397734554378_4369284863014816894_n.jpg

15094857_1521397734554378_4369284863014816894_n.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня бы не сработало))) :D:Dперчатки в обычной жизни не ношу совсем, только когда верхом:) маникюр жалею.
Вот даже трудно придумать, что бы такого сунуть, чтобы не забыть)))
Я несколько раз вообще переодеться забывала))) коня поставила, умылась и потопала домой в бриджах-сапогах как была, шпоры хорошо хоть снять не забывала:)))))) взгляды ловила разные в транспорте)))

Кстати Wi-fi и у нас сделали в общественном транспорте, более-менее тянет!
 
Последнее редактирование:
Ещё больше Праги - и точно побегу менять загран.паспорт и покупать билеты :)))
 
Ящетаю, нужно еще больше Праги в этом дневнике :rolleyes: Пражские моменты прекрасны!

Меня выгонят с конефорума, ибо города и котиков больше, чем коней ))

Дяденька прекрасен. просится в масло :rolleyes:

Дяденькой я прониклась с момента входа, минут пять мучалась этической дилеммой снимать-не снимать, потом поняла, что вот сейчас он как выйдет незафиксированным и плюнула на этику. Дяденька заметил, улыбнулся, приподнял шляпу и пожелал хорошего вечера ))
 
Меня выгонят с конефорума, ибо города и котиков больше, чем коней ))
Категорически протестую, качество определенно довлеет над количеством!)
П.с. в пятницу иду на визу подаваться :rolleyes: пусть мне всп поможет, чтоб без всяких!
 
Сверху