Бывший дневник

32 кг корма на год…
Эх, щас в холодильнике 320 кг мяса, и это чуть меньше чем на 100 дней. ) вот так и задумаешься не перейти ли на котиков или йорков)))
 
Нормальный такой холодильник :eek:... А просветительский, я не в теме, у вас что за живность?
Нормальная 2хметровая морозильная камера вертикальная(помещается лошадь целиком)) ). А живности у меня 3 южнорусских овчарки и два котика, но в плане жрадла котов на общем фоне мона не учитывать))))
 
Я как раз боюсь покупать большие объемы корма, потому что срок годности. Хотя по деньгам большие пакеты получаются сильно дешевле, чем столько же (по весу) маленьких.
 
@marovi полностью поддерживаю:)))) Это точно мечта - 32 кг и на год!
Наши 180 кг корма - это месяца на 4))
 
Я как раз боюсь покупать большие объемы корма, потому что срок годности. Хотя по деньгам большие пакеты получаются сильно дешевле, чем столько же (по весу) маленьких

Я большие беру только с далёким сроком годности, ну и потом, у моего стада не залёживается ))
 
З -- зависть
Прям бесит 20-килограммовые мешки каждый месяц заказывать. А бОльшие масштабы мне в квартире деть некуда категорически.
А котейки уважают разнообразие. То нормальный корм едим, то внезапно одному для жирных похудания, а второму от цистита. Большие объемы заказывать боюсь уже, шоб не сглазить))
 
Я беру всем большие мешки и распихиваю в герметичные контейнеры (специальные для корма) что бы не заветривалось. Собакам обычно 30 кг на 4 месяца хватает. Кошакам 10 кг на 3 месяца) Так что контейнеры вещь)
у нас такие :

контейнер.jpg
 
Сверху