Бывший дневник

Извините, что не в тему!
Помню, Вы писали, что ник Береника - это в честь литературной героини. А сейчас смотрела интересный документальный фильм "Ступени цивилизации. Блеск и слава Древнего Рима. Документальный фильм. (Корея). 1-я серия. "Колизей - политическая арена императоров" по телеканалу "Россия К" ("Культура") и в нем услышала тоже про Беренику: римский император Тит полюбил дочь иудейского царя Беренику. Хотел на ней жениться, но народ Рима не захотел себе такую императрицу. В фильме сказали, что римляне помнили, что любовь Антония к Клеопатре обернулось несчастьем для их империи. Тит решил с народом не спорить и отправил Беренику обратно в Иудею.
Еще извиняюсь перед знатоками истории!:)
 
#рассуждательное

Покрытия на внешних плацах встали колом. В манеже новый грунт. Неутоптанный, глубокий, и пока в силу этого вязкий. В то же время есть возможность выпинывать гулять ослика на целый день. Малодушная часть организма советует залезть под пледик и дать коню каникулы, а за это время долечить ногу. Ответственная советует двигать в руках. Испытываю муки выбора.

Да! Будешь всем селянкам селянка

Да !

Извините, что не в тему!

ну почему не в тему )) про меня же :rolleyes:
 
Коню каникулы, ногу лечить. Ну или нанять берейтора и пущай двигает. А так от каникул ещё никто не умер.
 
Коню каникулы, ногу лечить. Ну или нанять берейтора и пущай двигает. А так от каникул ещё никто не умер.

Полностью поддерживаю @Hitman

*и немедленно выпил ))

а берейтор у нас есть, в принципе, в бочке подвигать - подвигает. Решено, ухожу на каникулы.
 
Вот и правильно, душа-девица, и дышаться будет легче и нам тут поспокойнее за вас
Да не волнуйтесь. Свалить всегда успеем - помереть не дадут). Максимум застрахованное сгорит, что будет обидно, но не смертельно. Зато не скучно )
 
Каникулы вещь хорошая. А когда грунт подправят в манеже?
А с ногой что? У кого? У тебя?
 
Каникулы вещь хорошая. А когда грунт подправят в манеже?
А с ногой что? У кого? У тебя?

Манеж утопчется за пару недель. Утром - вечером его валком приминают, днём кони утаптывают, так что это вопрос времени. Плацы засыпали магнезией, ждём чуда, но это тоже время.

А нога - у кого надо нога, у меня естессно ))), я страниц пять назад писала про вопросы к ДМ, что оно мне этим хочет сказать :)
 
у можешь сфоткать мешки с магнезией? состав и производитель интересует. И сколько кг на кв метр сыпете?
 
Сверху