Бывший дневник

Работа, что ты делаешь, остановись! Я не успеваю читать проконей)))
Это я запоздало восторгаюсь кошаком ушастым и оленем. Олень. Да ладно?!))) Ну Прага... Много же я о ней не знаю)))
 
можешь сфоткать мешки с магнезией? состав и производитель интересует. И сколько кг на кв метр сыпете?

Тэк-с, отчитываюсь. Наша ХК использует вот эти две штуки :

Раз
f22708-618.jpg


И два
chlorid-horecnaty-pytle-25-kilogramu.jpg


Мешает в пропорции 1 : 5, т.е. 1 кг из первого мешка + 5 кг из второго. На плац 40 х 60 используют 20 мешков первого по 5 кг и 20 мешков второго по 25 кг, итого - 600 кг. готовой смеси. Теоретически, нужно брать в два раза больше, но опытным путём установлено, что этого объёма хватает.

Первых мешков местных производителей по 5 кг. не было, брали что придётся.
А вторые производит наша компания, вот эта EURO-Šarm spol. s r.o., Těšínská 222 739 34 Šenov
 
а это на открытый плац сыпят? как в манеже работает, понятно, а на открытом? вымывается же, не?
 
На манеже нам не надо, он не замерзает )), нам как раз на открытый нужно. Постепенно вымывается, само собой, но тут задача при первых заморозках удержать, чтобы колом не встало, дальше уже проще. Ну и подсыпается периодически.
 
Зависит от климата, кмк. Если снега метр за ночь - то определенно не поможет )) У нас скорее сырость и подмораживает. В такой ситуации рулит.
 
Последнее редактирование:
Снежищщще :confused:

e8cadb470f63.jpg


Котег обескуражен, фраппирован и недоумевает после изъятия с улицы и просушки o_O

aff130f66e79.jpg
 
Кот, как всякая уважающая себя Годзилла, вырвался сегодня из дома с победным кличем "Халк крушить! Халк ломать!" и ....провалился в сугроб :D Вылетел оттуда на реактивной тяге, ломанулся искать утешения на крыльце, и....провалился ещё трижды )) Был вытащен, утешен, высушен, но всё белое продолжает подозревать до сих пор ))
 
Носики, носики, носики мои :rolleyes:
1184da88e23a.jpg


"Вот тебе, гадкий снег, до весны больше из дома не выйду"
0094106ad0cb.jpg


Тема чем пахнут кошачьи пяточки так и не раскрыта :)
346c24af792a.jpg
 
кот очаровательный, и комментарии замечательные :)
Спасибо за инфу про подсыпку.
 
Сверху