Не только проКоней. Про троллей.

Мы пошли по кругу.
Нехай разбираются. Это их работа, за которую им платят зарплату из тех же самых налогов, которые идут на социальные выплаты.
Если профессионалам чего-то не хватает, чтобы выполнять свою работу, значит надо разобраться чего и им это дать. Если не хватает самих профессионалов, значит надо создать условия, что бы их взращивать и чтобы они оставались в профессии.
 
Где принудительно, где добровольно: http://abcnews.go.com/US/story?id=93947&page=1
Однако... Прямо яйца чикают. Не трубы / протоки перевязывают (что на человеке и его либидо не сказывается), а прям херак и ты оказываешься без половых гормонов вообще. Круто. Имхо, оправдано. Но вот уж тут какое поле для злоупотреблений...
 
Задумалась - а право рожать детей это конституционное право?
Прям такого права нет.
Есть защита материнства, отцовства и детства.
Нехай разбираются. Это их работа, за которую им платят зарплату из тех же самых налогов, которые идут на социальные выплаты.
Так там за каждым "нехай разбираются" жизнь человеческая. Вполне себе такая жизнь как ваша или моя, только маленькая ещё, только начавшаяся. Суть каждого такого случая - ребёнок, человек.
 
Аргументируй :).

Маш, стерилизация простое решение Простое, красивое и прямое За простые решения всегда приходится очень дорого платить

Это как идея перестрелять всех негодяев. Отличная мысль

а аргументировать... Ты правда думаешь что у кого то получится лучше чем у Рейха? Они прошаренные были ребята. и действовали по уму в общем. Простыми, красивыми решениями

если нужн более подробная история, то это уже завтра. мне скоро спать

Задумалась - а право рожать детей это конституционное право?
это природное правао. И если его лишат это точно против всех прав. свобод и демократий

Если за ребенка будут давать большие для данной мадам деньги, она родит ещё одного. И ещё одного. И каждый раз уполномоченные органы будут разбираться, а что же там произошло-то за закрытыми дверями. И каждый раз это будет ещё один человечек.
и поэтому поводу надо лишить этих денег тех матерей что не пьют и не убивают своих детей...
мы спасём того малыша. который родится у алкаша, и очень может быть, вырастет Жераром Депардье. Мы спасём его от самой жизни.

но нам пофиг что другой малыш будет жить труднее. мать его будет больше убиваться. Она же не алкоголичка. пусть убивается на работе. в быту.

а уполномоченных такая работа. которую они работают Я отношусь с огромным уваженеим к их работе. но безо вского сочувствия В конце концов их то не стерилизуют на аркане туда не тянут
 
Однако... Прямо яйца чикают. Не трубы / протоки перевязывают (что на человеке и его либидо не сказывается), а прям херак и ты оказываешься без половых гормонов вообще. Круто. Имхо, оправдано.
чем прости Господи? они точно потом не насилуют детей? и не убивают? и не мстят? может проще уж сразу расстрелять. чем извращаться в пытках?
 
ак там за каждым "нехай разбираются" жизнь человеческая. Вполне себе такая жизнь как ваша или моя, только маленькая ещё, только начавшаяся. Суть каждого такого случая - ребёнок, человек.
Напоминаю. Вы - суровый профессионал. А это самая что ни наесть мимишность.
Единственный выход, дабы прям спасти каждую маленькую жизнь - это тотальный контроль. Да и то, каждую жизнь всё-равно не спасёшь.
Первое, чего надо добиться - это неотвратимости наказания. Любого! От "устрого порицания" (если такие ещё существуют) до высшей меры, какая у нас там есть на данный момент. Вот это на выходе спасёт кучу жизней, в том числе и детских.
 
чем прости Господи? они точно потом не насилуют детей? и не убивают? и не мстят? может проще уж сразу расстрелять. чем извращаться в пытках?
Вер, ну давай так: я б за изнасилование ребенка до 12 лет давала бы вышку. И выбор - или расстрел, или кастрация, пусть сам решает. Почему до 12, потому как в 14 уже многие дети вполне себе не дети, и вот тут начнется такой вал шантажа, что мало не покажется никому.
 
Вер, ну давай так: я б за изнасилование ребенка до 12 лет давала бы вышку. И выбор - или расстрел, или кастрация, пусть сам решает. Почему до 12, потому как в 14 уже многие дети вполне себе не дети, и вот тут начнется такой вал шантажа, что мало не покажется никому.
вышка это вышка На фига выбор? он выберет кастрацию, а потом пойдёт и убьёт ещё детей, может без изнасилования. может с изнасилованием но не тем местом.

убить это убить. а кастрация это пытка. не только физическая. Ты правда думаешь что после неё преступник станет мимимишкой? Любящим детей в высокоморальном смысле и благодарным обществу за всё?
 
Так там за каждым "нехай разбираются" жизнь человеческая. Вполне себе такая жизнь как ваша или моя, только маленькая ещё, только начавшаяся. Суть каждого такого случая - ребёнок, человек.
Иногда удивительно читать - то Юля @Ржавая Дикая очень защищает детей и их права, то не видит детских жизней за сухой статистикой.

вот тут я выпала в осадок)) если +100 то почему ты за неё?? или ты плюсуешь только к первой части?
К первой. Вер, если б я стала президентом, я б наверное, не стала вводить стерилизацию по разным соображениям. Именно по озвченным тобой причинам. Только если бы был мощный общественный запрос. А в просто поп**деть на кухне, мое мнение очень категорично, я б стерилизовала. Как бы я поступила, если б мне надо было принимать решение - не знаю, очень сложно.
 
чем прости Господи? они точно потом не насилуют детей? и не убивают? и не мстят? может проще уж сразу расстрелять. чем извращаться в пытках?
Есть исследования, показавшие, что процент рецидивов после стерилизации ничтожно мал.
 
Только если бы был мощный общественный запрос. А в просто поп**деть на кухне, мое мнение очень категорично, я б стерилизовала. Как бы я поступила, если б мне надо было принимать решение - не знаю, очень сложно.
знаешь есть ответственность и в по..ть на кухне

я бы рвала на куски, как мать. Я лично, руками
я никогда не предложу этого как решение проблемы на уровне государства. Даже как мать
 
От "устрого порицания"

Это "устного, но острого" ? ))

Первое, чего надо добиться - это неотвратимости наказания. Любого! От "устрого порицания" (если такие ещё существуют) до высшей меры, какая у нас там есть на данный момент. Вот это на выходе спасёт кучу жизней, в том числе и детских.

«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами» Франсуа Миттеран ©
 
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами» Франсуа Миттеран ©
так это в обе стороны диспута)) с но слава богу что те кто за стерилизацию всё таки не пишут законы
 
Иногда удивительно читать - то Юля @Ржавая Дикая очень защищает детей и их права, то не видит детских жизней за сухой статистикой.
Я защищаю не только детей. Я вообще всех люблю. И я не верю, что отмена социальных выплат много кого спасёт.
Те люди, за стерилизацию которых ты выступаешь, нарожают и без соц.выплат. Более того. Опустившихся людей добавится. А значит ещё больше нарожают.
 
Сверху