Не только проКоней. Про троллей.

Тут революцию упомянули тоже было простое. красивое прямое решение Всё взять и поделить. Отнять у богатых и отдать бедным Разве плохо? и как нам результат? мы то можем говорить со знанием дела)
 
Именно это и сделала Жасмина в своём первом посте, с которого начала доказывать, что социальные выплаты матерям - это зло.

Я могу повторить.
Выплаты налом - зло.
Выплаты талонами, мат.капиталом и т.д, что усложняет использование денег на себя, а не на ребенка - добро.

Поэтому если выплаты за ребенка налом на руки, то пусть рядом маячит и доюровольное согласие на стерилизацию с одномоментной выплатой суммы больше, чем на одного ребенка по частям за год.
Да и почему стерилизация обязательно должна быть необратимой? Спирали всякие там…
Передумала, решила рожать - верни бабки государству и получай в течение трех лет памперсы и детское питание….
 
А если еще вспомнить, что основная цель насилия не секс, а власть над жертвой...
Педофилы без рецидивов после стерилизации не насильники, а растлители, если уж на то пошлО.
Нужно название книги прямо здесь написать.
Это серия. Перевод любительский, некоммерческий, как утверждал сам переводчик. Выкладывал ли он этот перевод на других ресурсах или сперл ли эту серию ЛитРес, я не знаю. Но если вам поможет...
Неандертальский параллакс
Ах да. Может, на иностранный ресурсах найдете Neanderthal Parallax
 
Да и почему стерилизация обязательно должна быть необратимой? Спирали всякие там…
Передумала, решила рожать - верни бабки государству и получай в течение трех лет памперсы и детское питание….
А вот это, как вариант, можно и обсудить.
 
Погуглила.. химическая кастрация практикуется ещё в Индонезии и Корее (какой не сказано)))). Индия думает. И везде про исследования, которые таки доказывают. Короче, Вер, тебе будет откуда выбрать ). Хотя я присоединяюсь к Маше в непонимании, почему половая жизнь извращенца важнее жизни и здоровья детей.
 
Ну у педофилов как бы без вариантов в основном.
без вариантов Растление Яйки тут вообще не причём Это нарушение не в яйках, а в голове

Хотя я присоединяюсь к Маше в непонимании, почему половая жизнь извращенца важнее жизни и здоровья детей.
во истину ен понимаешь Как и Маша Что и странно. Потому что тёти очень умные Половая жизнь педофила не дороже так же как детородная функция алкоголички
Мы все дороже Мир дороже. Общество дороже
не жизни ребёнка, а дороже мести
 
без вариантов Растление Яйки тут вообще не причём Это нарушение не в яйках, а в голове


во истину ен понимаешь Как и Маша Что и странно. Потому что тёти очень умные Половая жизнь педофила не дороже так же как детородная функция алкоголички
Мы все дороже Мир дороже. Общество дороже
не жизни ребёнка, а дороже мести
Без вариантов я писала, потому что это насилие в любом случае, полюбовно такой вопрос не решишь. Что касается кастрации, то есть вариант не принудительной - или сидишь пожизненное, или выходишь, потеряв самое дорогое. Вполне ИМХО справедливый выбор, учитывая специфику преступления. Насчёт стерилизации алкоголиков и прочих - мне это тоже не близко. Гораздо ближе то, как делают у нас - забирают ребёнка прямо в роддоме. Хотя страшно все это - читала недавно, что набирают волонтёров просто этих несчастных грудничков на руках держать, потому что трясёт их и плачут постоянно.
 
Вполне ИМХО справедливый выбор, учитывая специфику преступления.
а на фига он нужен то? человек совершил преступление Одно из самых преступных Выбор ему зачем давать? Что бы посмаковать? Что бы дать шанс на что?
он или преступник или нет
нет, не понимаю.

а у убийцы или грабителя банка есть выбор? а у насильника не педофила тоже такой выбор есть? если он насилует взрослых женщин или мужчин, он имеет право выбора?

Юль, извини, но с какой стороны не посмотреть ерунда какая то
 
а на фига он нужен то? человек совершил преступление Одно из самых преступных Выбор ему зачем давать? Что бы посмаковать? Что бы дать шанс на что?
он или преступник или нет
нет, не понимаю.

а у убийцы или грабителя банка есть выбор? а у насильника не педофила тоже такой выбор есть? если он насилует взрослых женщин или мужчин, он имеет право выбора?

Юль, извини, но с какой стороны не посмотреть ерунда какая то
Выбор на жизнь вне тюремных стен. И я тут почитала немножко, и похоже некоторые это выбирают сознательно, поскольку педофилы сами страдают от своих пристрастий. А что ты предлагаешь? Пожизненное всем без исключения?
 

Проблематика возможности выбора для педофила лежит в плоскости расстройства половой сферы. Убийство - событие безальтернативное, здоровых за него сажают, больных лечат принудительно. Педофил, будучи субъектом с сильной волей, может всю жизнь до ребенка не дотронутся и страдать молча, а вот не имея стопоров - может натворить. Кастрация даёт принудительный стопор. Если человек осознаёт свою проблему и согласен на ручной тормоз - это право выбора. Не осознаёт - лицезреет небо в клеточку. В принципе, это таблица умножения.
 
Да никто тут не просит отменить соц выплаты, каким цветом надо это написать, чтобы вы увидели?
Бесполезно.
Эк, красиво извернула ))))))
То, что признаёт "злом" видела. А что признаёт "необходимым" не видела. Могла, конечно, не заметить.
Видите суслика? Нет? А он есть!
Вот тут я офигела. То есть похитить человека и удерживать против его воли - не наказуемо? Главное - потом не забыть выпустить?
Главное параллельно не совершить каких-нибудь других преступлений. А это крайне сложно. Ссылку @Береника уже дала.
То есть таким образом можно избавиться от судимости и ипотеки? Их же тоже в паспорте не пишут?
Ну с судимостями сложнее, но от ипотеки да. От любых кредитов и долгов. В итоге скорее всего всё равно найдут, но много позже.
Кстати, интересно, почему не пишется? Развод пишется, а изъятие детей не пишется. Хотя по сути это аналогичные записи.
Не знаю. Мы после случая с мальчиком прямо очень серьезно этот вопрос на своем уровне подняли. Может в итоге и высшие эшелоны заинтересуются.
Основная проблема в том, что наши загсы - это швах и ах. Каждый сам по себе, кучу нужных вещей не учитывают. В общем, не удивлюсь, если скоро руки до их реформирования дойдут.
при нынешней компьютеризации и автоматизации
Вы слишком хорошо думаете об их уровне. В регионах с этим опять швах и ах.
 
Интересно, сильно народ возмутится, если введут один соц номер, который даётся при рождении, и поменять его нельзя. И без него ты даже квартиру не снимешь.
 
Сверху