Не только проКоней. Про троллей.

В Москве полюбому суше))
но когда собирается компания грех не поддержать)
 
Коллеги прислали профессиональный анекдот. Этот шедевр не должен погибнуть в анналах Интернета.
Мальчик Митя вчера мало покакал.
Эти трагические события не могут оставить равнодушным Следственный комитет Российской Федерации.
По поручению Председателя незамедлительно возбуждено уголовное дело, в рамках которого следователями будут проверены все аналогичные факты в регионе с 2013 года, дана принципиальная оценка действиям должностных лиц системы органов здравоохранения, образования и профилактики, в отношении сотрудников регионального следственного управления начата служебная проверка, руководитель временно отстранен от исполнения обязанностей.
На место происшествия выехали криминалисты Главного управления криминалистики с самой современной аппаратурой. Попа Мити будет исследована с помощью источника криминалистического света и квадрокоптера.

В настоящее время задержан ряд должностных лиц, изъята необходимая документация, проведены обыски и осмотры места происшествия, назначена покакаловедческая судебная экспертиза.
Расследование уголовного дела продолжается.
 
Коллеги прислали профессиональный анекдот. Этот шедевр не должен погибнуть в анналах Интернета.
Нифига не анекдот((( быль
У меня подруга сейчас под следствием. Ее дочка неудачно упала с качели в детском саду, разбила локоть, потребовалась операция. Суд отказался признать это несчастным случаем и возбудил уголовное дело. Как сказали свои же, у них недобор по каким-то показателям.
 
Против воспитательницы детского садика, коль в детсаду упала? Если упала в детском саду, то при чем тут мать?
 
Нифига не анекдот((( быль
У меня подруга сейчас под следствием. Ее дочка неудачно упала с качели в детском саду, разбила локоть, потребовалась операция. Суд отказался признать это несчастным случаем и возбудил уголовное дело. Как сказали свои же, у них недобор по каким-то показателям.
1. Вред здоровью и плохо покакал всё же разные вещи.
2. Суд не возбуждает уголовное дело, его возбуждают следственные органы, какие именно зависит от статьи. Суд выносит окончательный приговор.
3. СК реально возбуждаются как подростки по любому поводу, поскольку у них теперь отмена возбуждения не негативный показатель.
4. У прокуратуры оправдательный всё также негативный показатель, поэтому далеко не каждая возбужденная ересь долетает до суда.
5. Без постановления о привлечении в качестве подозреваемой или обвинительного заключения ничего по самой ситуации сказать не могу, потому что там в реале может оказаться тяжкий вред здоровью, который случился, когда мать насильно стаскивала дочь с качелей перед всем детским садом. Я вообще сугубо профдеформирована и никогда не верю лишь одной стороне.
 
Все что могу сказать по ситуации, подруга при несчастном случае не присутствовала, на работе была, ребенок был в садике. Что и как на суде было, опять же не присутствовала. Но сотрудник, к которому дело попало после суда, с подругой контактирует по какому-то соцпроекту (у нас город маленький все друг с другом так или иначе знакомы), и для него это тоже театр абсурда.
 
Там скорее не по падению с качелей дело возбудили, а по несвоевременному оказанию дальнейшей помощи. Типа нужно было сразу в больницу отвезти (и сотрудники детсада возможно предлагали это сделать), а родители протянули время, типа само пройдёт.
 
Там скорее не по падению с качелей дело возбудили, а по несвоевременному оказанию дальнейшей помощи. Типа нужно было сразу в больницу отвезти (и сотрудники детсада возможно предлагали это сделать), а родители протянули время, типа само пройдёт.
от это очень могло быть из неадвнего
Девочке стало плохо, руководство учебного заведения вызвало скорую Они по любому чиху ребёнка вызывает скорую Скорые уже вешаются)) Мама девочки орала что бы ребёнка отправили домой и грозилась страшными карами В итоге у девочки разрыв кисты был и скорая была очень вовремя вызвана
 
Там скорее не по падению с качелей дело возбудили, а по несвоевременному оказанию дальнейшей помощи. Типа нужно было сразу в больницу отвезти (и сотрудники детсада возможно предлагали это сделать), а родители протянули время, типа само пройдёт.
Нет, тут как раз подруга кипишь подняла и потянула ребенка к врачу, который смог ее в Москву на операцию пропихнуть по своей квоте. Местные врачи как раз ничего серьезного не разглядели, забинтовали и выпнули, а там раздробление было.
 
@karlitto честно, ни разу не верю в подобный беспредел, поскольку уже лет как семь его нет даже в банановых республиках нашей Родины. Склоняюсь к тому, что где-то есть зарытая собака, о существовании которой вам не было рассказано. А потому даже комментировать эту ситуацию без взгляда на процессуальные документы смысла не вижу.


Мы тут на работе уловили механизм того, как люди становятся социопатами. Всё просто: "людская передозировка". Видимо, человеческий мозг способен активно коммуницировать с каким-то большим, но всё же ограниченным количеством людей. И когда критическая величина пройдена, в мозгу всплывает абсолютно бессознательная, но очень отчётливая мысль: "Чтоб вы все сдохли". Вместе с мыслью возникает желание уйти в скит.
В ходе небольшого соцопроса установлено, что абсолютное большинство коллег собираются на НГ и НГ выходные прикинуться ветошью и общаться только с холодильником.
Я себе такой роскоши позволить не могу. Брат позвал пожить в Питере с их собакой, пока они с женой ездят в Грузию за моей бутылкой Киндзмараули. Поэтому я со 2 по 6 в Питере.
Передозировку обещаю вылечить 1 числа, вовсе не просыпаясь в этот день, а потому в Питере буду готова на подвиги и любую движуху, кроме голодовки.


А ещё, сегодня ночью случился прям пример про ремни безопасности. В машине было 4 человека. Пассажир на переднем пристёгнут, на заднем нет. Вошла эта машина в дерево со стороны водителя. Тотал до багажника. В итоге 3 трупа. А у пассажира с переднего сиденья лишь перелом руки.
Пожалуй, в моей машине пристёгиваться на задних сиденьях с сегодняшнего дня тоже обязательно.
 
честно, ни разу не верю в подобный беспредел, поскольку уже лет как семь его нет даже в банановых республиках нашей Родины.
Дай-то Бог. Но такие истории, как с пьяным мальчиком, не позволяют поверить в победу над беспределом.
Или как у нас тут на полном серьёзе сообщили, что на окружной некий водитель выскочил из машины, напал на другого водителя и сам себя зарезал пятью ударами ножом в живот. Не так давно это было. Вот. Жду, что скажут про водителя детского автобуса.
 
Дай-то Бог. Но такие истории, как с пьяным мальчиком, не позволяют поверить в победу над беспределом.
Или как у нас тут на полном серьёзе сообщили, что на окружной некий водитель выскочил из машины, напал на другого водителя и сам себя зарезал пятью ударами ножом в живот. Не так давно это было. Вот. Жду, что скажут про водителя детского автобуса.
Чего-то не припомню ни по одному из этих дел приговора суда.
В обсуждаемой же истории говорится, что суд уже всё решил.
Беспредел, это не когда одно ведомство или другое палку перегибает, а когда они все действуют в сговоре и творят что хотят.
 
Ну а блондинку, сбившую насмерть двух женщин на тратуаре и получившую приговор с отсрочкой, помните? Это что?
 
Сверху