Не только проКоней. Про троллей.

Учитывая, что программистов за неработающую программу вы отправляли на гей парад, даже страшно представить, что вы уготовили дочери сотрудницы ЦИКа ))))
 
Учитывая, что программистов за неработающую программу вы отправляли на гей парад, даже страшно представить, что вы уготовили дочери сотрудницы ЦИКа ))))
А вам страшно? Вы же,вроде, толерантны.
да, бедную женщину в данный момент никуда не берут на работу. Она безработная мать-одиночка с двумя детьми. Живет на пособия. Социальна.
 
200 тыс. р за погибшую по суду в январе этого года. Происшествие 2009 года. Разбирательства шли до этого года. Амнистирована в 2015 в честь дня Победы. Победительница.
Приговор в каком году был?
А в суд на возмещение ущерба в каком году подали?

Напишите в ГосДуму. Амнистии - это их епархия.
А вот амнистии - это моя боль.
Но в защиту наших законодателей скажу, что амнистия объявляется по статьям, а не по лицам. В любой статье может оказаться абсолютно недостойный освобождения, но законодатели принимают решение, что тех кто заслуживает снисхождение больше.
Если бы не имела, не родила бы.
Эммммм? Я вообще не уловила связи между госорганом и способностью к деторождению.
 
да, бедную женщину в данный момент никуда не берут на работу. Она безработная мать-одиночка с двумя детьми. Живет на пособия. Социальна.

Мне сложно вписаться в траекторию полёта вашей мысли )) Мы сейчас о какой бедной женщине - виновной или потерпевшей?

А вот амнистии - это моя боль.

Дык общая. А меня на участке была ИК общего режима с локалкой особистов. О то был адЪ.
 
Жасмина, погуглите Анна Шавенкова, там всё есть.
Приговор в каком году был?
А в суд на возмещение ущерба в каком году подали?


А вот амнистии - это моя боль.
Но в защиту наших законодателей скажу, что амнистия объявляется по статьям, а не по лицам. В любой статье может оказаться абсолютно недостойный освобождения, но законодатели принимают решение, что тех кто заслуживает снисхождение больше.

Эммммм? Я вообще не уловила связи между госорганом и способностью к деторождению.
Стирать лишнее на телефоне сложно, так отвечу.Для того, чтобы в задержании забеременеть от мужа, к гос органам нужно иметь отношения, например, посотрудничать со следствием.
 
Уголовное наказание - это не месть.
Причём тут месть?
Насколько я понимаю, реальный срок за подобные преступления, у нас не является исключением. Исключение - это как раз вот такой вот вариант "наказания" через "сам факт судимости".

Дамы. Дайте догадаюсь. Все эти бла-бла-бла - это попытка доказать, кристальную честность судьи, которому выпала доля вести тот процесс?
 
А что, каждая забеременевшая выходит на свободу по причине беременности. Детишки теперь в зоне не рождаются?
 
да, бедную женщину в данный момент никуда не берут на работу. Она безработная мать-одиночка с двумя детьми. Живет на пособия. Социальна.
Что у суда просят, в рамках того суд и даёт.
Просили миллион рублей разом? Суд дал столько рублей разом, на сколько доказали причиненный вред.
Просили бы по миллиону каждый месяц, дал бы по столько каждый месяц, насколько бы доказали, что причиной невозможности заработать их самостоятельно явилось дтп.
Гражданский процесс - это состязательный процесс. Кто что докажет, то и прав.

Безотносительно обсуждаемой ситуации, а просто о наболевшем в воздух. Придут бывало в процесс без представителя, глазами луп-луп, ни то что свою позицию обосновать, на вопросы ответить не в состоянии, а потом с претензией, а почему нам не помогли? А потому что злые и людишек с судьёй на пару кушаем в судейской после процесса. :mad:
 
Насколько я понимаю, реальный срок за подобные преступления, у нас не является исключением.
У подруги отец сбил человека насмерть, еще при СССР (или сразу после, не помню точно год). В тюрьму не посадили.
 
Что у суда просят, в рамках того суд и даёт.
Просили миллион рублей разом? Суд дал столько рублей разом, на сколько доказали причиненный вред.
Просили бы по миллиону каждый месяц, дал бы по столько каждый месяц, насколько бы доказали, что причиной невозможности заработать их самостоятельно явилось дтп.
Гражданский процесс - это состязательный процесс. Кто что докажет, то и прав.

Безотносительно обсуждаемой ситуации, а просто о наболевшем в воздух. Придут бывало в процесс без представителя, глазами луп-луп, ни то что свою позицию обосновать, на вопросы ответить не в состоянии, а потом с претензией, а почему нам не помогли? А потому что злые и людишек с судьёй на пару кушаем в судейской после процесса. :mad:
Там, явно, не этот случай.
 
чтобы в задержании забеременеть от мужа

Я сильно извиняюсь - в каком задержании?

Исключение - это как раз вот такой вот вариант "наказания" через "сам факт судимости".

Это вы где такое прочитали? посадочные приговоры по 264 - это в лучшем случае 20% от всех дел по этой статье.

А что, каждая забеременевшая выходит на свободу по причине беременности. Детишки теперь в зоне не рождаются?

Давайте вы почитаете статью, в ней всё более, чем доступно изложено.

Береника, кстати, для меня тот факт, что Вы бывшая федеральный судья - тоже ОБС.

Даже не знаю, как мне пережить этот ужасный комментарий :D
 
У подруги отец сбил человека насмерть, еще при СССР (или сразу после, не помню точно год). В тюрьму не посадили.
Видите ли. Есть разница, сбить человека, перебегающего через дорогу в неположенном месте, при том что сам не нарушал правил, вовремя среагировал и сделал всё от себя возможное, дабы предотвратить наезд. И сбить людей, находящихся на тратуаре, вылетев туда не в следствии обстоятельств непреодолимой силы (скажем будучи выпихнутым другим транспортным средством), а "не справившись с управлением" в следствии превышения скорости.
Это вы где такое прочитали?
А это Жасмина нам рассказывает, как человек страдает, даже не будучи посаженным в тюрьму. Хотя бы и из-за самого факта судимости.
 
Вы в курсе, что девушки были сбиты на тротуаре?
Не думаю, что это сильно меняет дело. Статья за убийство по неосторожности, проще говоря, по невнимательности. Из-за невнимательности можно и на тротуаре сбить, и на пешеходном переходе.
 
Для того, чтобы в задержании забеременеть от мужа, к гос органам нужно иметь отношения, например, посотрудничать со следствием.
А что, спросить стесняюсь, будет делать следователь для того, чтобы задержанная забеременела от мужа? Направлять? :eek::D
Свиданки разрешены всем, кто хорошо себя ведёт.
Причём тут месть?
Насколько я понимаю, реальный срок за подобные преступления, у нас не является исключением. Исключение - это как раз вот такой вот вариант "наказания" через "сам факт судимости".
Дамы. Дайте догадаюсь. Все эти бла-бла-бла - это попытка доказать, кристальную честность судьи, которому выпала доля вести тот процесс?
В статистике? Щас не скажу, смотреть надо и год они вменяемо подобьют только к марту. Но реальных не много. В основном условные. Если реальный, то год, два это прям строго уже. Ну и отбывают наказание в основном в колониях-поселениях.
А про судью. Та же тема, что и с джиповодом. Презумпция невиновности. Есть доказательства того, что не за просто так приговор был? Нет? Значит невиновен.
Но и без презумпции я вполне допускаю такое наказание, оно в рамках закона и чем-то из ряда вон выходящим не является.
 
Если под следствием была, то точно не дома.

Да с чего бы, если место жительства есть, живёт по прописке, ходит на шестом месяце беременности и на вызовы следователя является - какие основания выходить с арестом по статье средней тяжести?
 
Сверху