Не только проКоней. Про троллей.

Нет, в том посте речь шла о том, что в судейской работе Вы видите только одну сторону. Или хотите видеть.
Отдельный, в том смысле, что во всех обсуждаемых случаях водитель был трезв,нет?
Безнаказанность множит преступления. С какой стороны не смотри.

Если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой.
Если вы абсолютно уверены во всех своих решениях и действиях - то могу только позавидовать. Если вас обходят стороной случайности, ошибки и просчёты - позавидую дважды. Но отмечу, что непогрешимые и всегда правильные очень часто прикладываются лицом об реальность сильнее, чем меньшие праведники, а потом, размазывая по лицу макияж и уверенность, рыдают в зале суда, клянясь, что нелёгкая попутала, а так-то они завсегда молодцы, едут с правильной скоростью и только по идеально чистым дорогам.
А чего рыдать, когда грозит пара лет условно, максимум с отсрочкой под амнистию? У нас ведь именно это главным образом практикуется честными судьями?
 
А чего рыдать, когда грозит пара лет условно, максимум с отсрочкой под амнистию?

Ну так вы же ратуете за ужесточение, а оно на всех распространится. Даже на прозорливых, осторожных и правильных.

У нас ведь именно это главным образом практикуется честными судьями?

Вы уверены, что это нужно было писать? Иногда бОльшее благо - умение сдержать прыткие пальчики, чем дать им волю.
 
Оля! С Наступающим тебя! Просто оставайся такой как ты сейчас и все получится!
novyy-god-v-pskove-1.jpg
 
Жасмина, Береника. я и раньше уважала наши судебные органы Но после этой вашей беседы моё уважение стало беспредельно. Уровень и качество терпения просто зашкаливает

Нет, отягчающее - это осмотр бампера вместо осмотра пострадавших.
угу. водитель автобуса на днях въехавший в остановку щупал выдавленное стекло... наверное тоже к ЦИКу имеет отношение

слово шок - слышали?


а вот это в мемориз)
Какой-такой "отдельный"? Алкоголь усугубляет вину. Во-всяком случае раньше так было. А теперь, отсутствие алкоголя вину снимает? Так что ли? Если трезвым сбил людей на пешеходном переходе, так и "виноват, но не виноват"?

и сразу переход на то как все не понятно с чего пачкают чистое имя РД
да что там Все дискуссии на форуме заводятся только ради этого Ну ещё что бы Эгоистку травить Других причин нет
Полагаю психологию Вы лучше меня знаете. Однако не стесняетесь, пачкать меня подобными заявлениями в сторону.
 
Оля! С Наступающим тебя! Просто оставайся такой как ты сейчас и все получится!
novyy-god-v-pskove-1.jpg
Спасибо ))) и вас тоже.
Вы в Пскове чтоль были недавно?
А вот зачем они нужны? Чисто политический ход? Или что-то еще? Никогда их не понимала.
Проявление акта милосердия. Амнистии и помилование. Чтобы осужденные, знающие о такой возможности, вели себя хорошо во время исполнения наказания. Нарушители режима не амнистируются.
 
угу. водитель автобуса на днях въехавший в остановку щупал выдавленное стекло... наверное тоже к ЦИКу имеет отношение

слово шок - слышали?
Учтем на будущее - норма жизни.
А от шока можно такому шокнутому башку оторвать на месте? А то я иногда и на остановках стою, и по тротуарам хожу. Да что уж, иногда - я постоянно это делаю, самадура, чо.
 
Последнее редактирование:
. водитель автобуса на днях въехавший в остановку щупал выдавленное стекло... наверное тоже к ЦИКу имеет отношение

Когда я "убилась" на автобане, то первое время раздумывала в таком ключе: "моя машина разбилась вдребезги, значит дальше ехать на ней не получится. Сейчас ее отвезем в мастерскую, придется брать машину мужа и на ней пиликать на работу" И только когда до меня добрался муж, до меня одновременно добралось и понимание, что я сейчас осталась жива при очень призрачных шансах на это. В себя мой муж меня приводил весь день. Ни о какой работе речи не шло.
 
Последнее редактирование:
Кстати, "шокнутость" вроде проверяется экспертизой, нет? Там вроде чего-то в крови находят?
 
когда я упав с лошади потеряла сознание, то первое что сделал придя в себя, это достала мобильный телефон и стала смотреть что за смс мне пришло.. очень было актуальное действие
 
С наступающим!
Пусть все планы, мечты и пожелания сбудутся! Здоровья!
 
Всем спасибо за поздравления!
Так получилось, что у меня есть жёлтая собака, которая очень хочет всех поздравить.
IMG_1251.JPG
IMG_1253.JPG
IMG_1254.JPG
IMG_1255.JPG
 
С Наступающим!
Пусть всегда будут рядом "ваши" люди. Пусть будут здоровы близкие. Тогда всё остальное приложится!
 
Сверху