неадекватный новичок,что бы вы предложили в таком случае.

Складывается впечатление,что это не частная конюшня,а проходной двор. Кто хочет зашёл,что хочет делает.
 
Может быть бизнес не легализован (прокат) и хозяйка волнуется, что скандальная особа будет гадости делать, если ее ограничат в общении с полюбившимся жеребцэ ?
 
А как там проход на территорию организован? Всегда открытые ворота? Или все-таки есть какое-то подобие пропускного режима? Если нет, то м.б. сделать? Закрытые ворота (или калитка) со звонком. Тогда данную особу можно будет отсечь на подступах.
завтра поставят на ворота электронный замок с домофоном;)

Выход только один - выгнать даму, и запретить ей появляться на частной территории!
разговор состоялся.Особушка непонимающе на нас двоих смотрела в недоумении:"Я хотела как лучше,а вы злыыее..."

Хозяйка конюшни, она же хозяйка строгого, на минуточку, жеребца, якобы очень стеснительная и не может выгнать наглую бабищу со своей территории вон.

Или эта наглая бабища дочь мэра или прокурора?
почти в точку:(
Простите, а как она занималась без подписанной ТБ?
журнал новый завели,так как старый кончился, она сказала что не читая тогда подписала, а сейчас типа умнее стала.
 
Я утверждаю, что все проблемы с доступом на жеребцовую часть конюшни решаются постановкой скуда вкупе с постановкой двери на проход, как не банально.
Стоит относительно копейки. Пользы - миллион. Методов идентификации дофига. Таблетки айбаттон те же.
Поставите толково - не пролезет. Гарантирую.
 
Отлично, что поговорили. Оказывается она и не подозревала, что действует плохо :)
 
дословно цитирую :"Хочу как А.(хозяйка комплекса) села на жеребца и поскакала...":rolleyes:
Удивительные люди... С какого, простите, хрена, хозяйка должна давать своего турнирного жеребца какой-то неадекватной особе из-за ее хочу.
Право слово, добрые люди. Если бы к моему, пусть и не турнирному, коню проявляли столь нездоровый интерес и не реагировали на адекватные замечания, своими собственными руками за шкирку за ворота выкинула бы.
 
У меня в своё время сработала. Была белая ослица - животное моего трёхлетнего сына, которое продавать не собиралась от слова совсем. Пристал один неадекват (послать трудно - 90-е бандитские, в округе все всех знают, так пошлёшь и можно съезжать ибо всякое было возможно) - продай да продай, давал просто запредельные для осла в те годы деньги - штуку баксов. Когда взывала к разуму, что мол самой нужна, что ребёнок будет переживать - не слышит. Ладно, говорю, уговорил - продавать не буду, меняю на лошадь, стоит там-то и там-то (кстати мне она реально нравилась). Съездил, узнал что стоит трёшку баксов - не, ну это дорого - ну извини. Но тогда понимали, что "за удовольствие надо платить", сейчас, похоже, в моду вошло удовольствие за чужой счёт?
 
Непонятен посыл темы, советы дали (хотя по-моему и так понятно, что делать в такой ситуации), но тема переросла в мусолинье неадекватной девахи. Суть-то в чем? переливать из пустого в порожнее? Или наделать мильон тем не о чем, из которых ничего полезного не вынесешь?
 
Скоро про каждый пук будут спрашивать как поступить))

Непонятен посыл темы, советы дали (хотя по-моему и так понятно, что делать в такой ситуации)
Точно, вода какая-то, хотя вон, больше 2 страниц накатали
 
Давайте обсудим, зачем создали эту тему, ещё страницахна 10-и . Наверно если создали, значит зачем-то нужно? Даже если просто поговорить. Трибуна - это что? Место где говорят!
 
А есть "тревожная кнопка", договор с ЧОП или что-нибудь в том духе? Если да, то пусть отваживают. Или можно заключить кратковременный договор с ними. Частная конюшня=частная собственность. Полицию еще можно вызвать, как вариант.
Алабаи, кавказцы и овчарки хорошо отваживают посторонних :)
 
Сверху