неадекватный новичок,что бы вы предложили в таком случае.

Непонятен посыл темы, советы дали (хотя по-моему и так понятно, что делать в такой ситуации), но тема переросла в мусолинье неадекватной девахи. Суть-то в чем? переливать из пустого в порожнее? Или наделать мильон тем не о чем, из которых ничего полезного не вынесешь?
ситуация решена,всем спасибо.Просто камень преткновения в том, что данная особа дочь поставщика кормов для конюшни, разговор был с ней в присутствии отца, упор сделали именно на возможный вред здоровью;).Просто если бы человек с улицы-всё банально, под жЭ коленом и досвидос, а тут все сложнее, я сама это узнала лишь сегодня в обед, так что времени на "подготовку" было мало, но мы выстояли:D.Поставщик сена оказался адекватнее родственницы.
 
видно, ТС захотелось просто поговорить, а не о чем - вот и создалась эта темка
и владелец конюшни даже не предполагает об обсуждении тут
 
С какого, простите, хрена, хозяйка должна давать своего турнирного жеребца какой-то неадекватной особе из-за ее хочу.

Похоже, потому что особа - дитятко влиятельного человека, который может прикрыть нелегальную конюшню, на которой если там эту особу обидят.
 
Я же говорила - диалог ни к чему не приведёт:)
Похоже, потому что особа - дитятко влиятельного человека, который может прикрыть нелегальную конюшню, на которой если там эту особу обидят.
Выше уже написали, что дитятко - дочь поставщика кормов. Который оказался вполне адекватен, чтобы не терять постоянных клиентов из-за капризов дитятки.
 
Сверху