Ищу удалить

  • Предлагается аренда нарядных орловских рысаков. Кобылы спокойные и доброезжие. Общительные и адекватные. Не носятся, легкоуправляемы. Не клячи. Бегают с удовольствием. Преодолеют любые бревна. Идут с любой заданной скоростью. Лошади не прокатские. Езда с инструктором.
Места для езды очень живописные и совсем близко от Москвы. И, что важно, нет ощущения близости мегаполиса. Удобные полевые и лесные дорожки для галопа и рыси. Можно ездить до 2,5ч. Забраться в самую глубь Лосиного острова. Вдыхать свежий лечебный воздух соснового леса и наслаждаться тишиной и пением птиц. Вернувшись отдохнуть и попить чаю в домике для гостей.
Лошадиная амуниция хорошо подогнана, есть спортивное и офицерское седла. Разумеется, все вышеперечисленное входит в стоимость аренды.

Конюшня находиться в 15 км от мкад по Щелковскому или Ярославскому шоссе. Удобно также добираться на электричке от Ярославского вокзала 45мин. От ВДНХ на автобусе или от Щелковского метро на маршрутке. Находимся в пос.Загорянский.

Стоимость аренды(за месяц): 1день в неделю или 4 раза в месяц 5000р, 2д или 8 раз- 8000р, 3д или 12 раз - 12000р. Можно ездить до 2ч(одно занятие).
При нерегулярном посещении 2000р за одно занятие. Продолжительность 2ч . 1500р стоит 1,5ч езды.
Пробное занятие 1000р(1ч).
Также есть длительные выезды(3,5 - 4ч) с инструктором охватывающие большую площадь Лосиного Острова (лес, озера). Если лошадь в аренде стоимость 2500р, если разовое посещение 3500-4000р.
Тел для связи 89165492603 Надежда.
Общаться чистить гулять можно сколько захотите. Можно немного доплатить к стоимости аренды и позаниматься с тренером. Возможны прыжковые тренировки. Лошади прекрасно выезжаны и воспитаны. Пишите на почту [email protected] или звоните по указанному телефону. Т.к. вас двое стоимость аренды может быть уменьшена.
 
D83DDD25.png
Предлагаю лошадей в аренду, с 1 ноября в КСК с манежем.

2728.png
Вороной высокий жеребец.
Рост 170вх, возраст 12лет. Очень эффектный, на хороших движениях.
Удобный под седлом, мягкий на шенкель и повод. Знает детские и любительские езды, конкур до метра. Лёгок в управлении.
Ищу арендатора с мягкой рукой.

aTOGcOXqDyo.jpg


5jzidg2tGCs.jpg


9WLj-elINHE.jpg


FivdjPpnVDE.jpg


P3lyU-YGX20.jpg


D83CDF3A.png
Конкурная кобыла в аренду.
Девочка 140вх., гнедо-чалой масти, 5лет. Ещё растёт.
Чуткая на повод и шенкель, сообразительная.
Любит прыгать, ходит маршруты 80см (на корде до метра), бегает детские езды, не много любительских. Кобыла с очень удобным прыжком, хорошо идёт на препятствие, быстро запоминает маршрут. Выезд на соревнования приветствуется.
Очень общительная, можно заниматься НХ. Возможны прогулки в лес и поля.

EFQ8uUSA-94.jpg


05JDPoBWf5E.jpg


b_YcKsSFDgU.jpg


NdC92h-XNq4.jpg


LhmfA1ufAyk.jpg
 
Сверху