Немного о Back on Track. Отзывы стр. 7

Да хотя бы порядок цен узнать, пока официальная информация появится- можно со своей жабой к этому времени договориться :lol:
Выездковые ногавки интересуют и вальрапы (тоже выездковые) :roll:
 
Тоже хочу хотя бы примерно ценник на ногавки. Интересуют выездковые. К чему морально готовиться.)))
 
Насчет валиков не знаю, на фото не видно.
Цены для европейской розницы: конкурные переда - 96 евро, зада - 56 евро, выездковые ногавки - 109 евро/пара, вальтрапы - 86 евро, колокольчики - 56 евро. Не думаю, что цены в РФ будут сильно отличаться.
 
Посылка под застряла :( обычно за неделю из Питера идёт, а сейчас когда ну капец как нужно - застряла :)
Мда, что такое не везет и как с этим бороться :)

А предположительно, когда новинки появляться в РФ?
 
Наша почта такая Почта... Увы, тут уж мы бессильны.
Новинки ждем летом.
 
Ой, совсем забыла с этими гротескными анонсами про маленькие скромные митенки, которые кто-то уже давно спрашивал, и вот они, наконец, появились.

uRts0tmBTp8.jpg
 
Какая прелесть.
А напульсники не планируются? А то сейчас по жаре что перчатки, что митенки не совсем то, чего хочется, а запястья дохнут...
 
Очень интересует. с чем связан этот. вот, пункт в инструкции "Не используйте во время беременности." То есть. жеребым и беременным противопоказано? Или только о людях речь??
 
Это связано с тем, что европейская (да и наша отечественная) система контроля качества для подобной продукции требует проведения отдельных исследований для применения у беременных любого вида.
Производителем такие исследования не выполнялись, поэтому использование при беременности не допускается.
 
Эххх, а у меня печаль :( большой размер получился.
Так, что на будущее учитываем: если по верхним замерам размер L, а по нижним размер идет в шкале М, то берите все равно размер М!
Мы взяли L - при шаге сползает, даже когда переворачиваем ..
 
Если вид товарный, то можно поменять. Только пересыл за Ваш счет. :)
 
Да нет уж.. Спасибо.. Дешевле чуть ушить в ателье.
Это я отписала для других, у кого будет дилемма какой размер брать ;)
А вам спасибо, что прислали :)
 
Zlyuka, дайте, пожалуйста, ссылку на напульсники - сама что-то на сайте не нашла. Или, может, сразу цену на них? :)
 
Сверху