Немного о Back on Track. Отзывы стр. 7

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у лошали воспаление поверхностного сгибателя на передних конечностях, что лучше приобрести денниковые ногавки с ватниками или может что-то еще, желательно чтобы в дальнейшем можно было в них работать.
 
Лучше все-таки для денника отдельно, для работы отдельно. Хотя в теории ничто не мешает использовать в работе ватники из этих ногавок, но мне кажется, что они несколько толсты для рабочего варианта. Можно рассмотреть рабочие ватники, они тоньше и удобнее, но их нужно заказывать.
 
Дайте плз ссылку на ваш сайт чтобы можно было посмотреть новую продукцию сразу с ценами
 
На сайте пока нет, переезжаем на новый движок магазина. Есть в группе ВКонтакте.
 
А можно попросить о страшном одолжении, когда будет снова русскоязычный сайт повесить ссылку на первую страничку?
Очень сложно каждый раз искать, когда нужно что-нибудь глянуть...
 
К сожалению, реклама сторонних сайтов по конным товарам нарушает правила форума, т.к. форум принадлежит магазину конных товаров. Так что на первой странице этого сделать нельзя. Но могу прислать в ЛС.
 
В личке затеряется... хотя и не так быстро...
А в подпись тоже нельзя? Вы тут более менее часто появляетесь.)))
 
Жаль. Тогда буду благодарна за ссылку в личке. И на группу тоже. С работы я вконтакт заходить не могу, но из дома глядишь доберусь и сохраню хоть какой источник информации.)))
 
Маро написал(а):
Жители летников, расскажите, используете ли попоны BoT осенью/зимой: какие модели и как?


я купила 2 попоны меш и одеваю на них сверху по необходимости разной теплоты попоны. Очень удобно получается. Также у меня есть одна флисовая попона после работы одевать.
 
У кобылы наливы на скакательных суставах. Будет ли иметь какой то смысл и положительный эффект надевание бандажа на ночь, на эти суставы?
 
А сколько будут стоить два бандажа на скакалки, и какая разница между дыркой и ее отсутствием на пятку? :roll:
 
При проблемах в пятке бывает необходимо использовать полностью закрытый бандаж, но если такой необходимости нет, то можно использовать открытую пятку. Многие считают, что такая модель лучше держится.
 
А есть сменные ватники в денниковые ногавки?
А то как то, второй стан для сменки дорого выходят и смысла в этом нет, если можно просто ватники иногда менять. Там ведь липучка для этого имеется :)
 
Они разные.

Вот No Bow

y_1bda5af9.jpg


Вот Классик

x_606d1bbd.jpg
 
Сверху