Немного о Back on Track. Отзывы стр. 7

Добрый день! У коня трещина в грифельной кости((( Помогут ли нам ватники или ногавки для быстрейшего выздоровления? Спасибо!
 
Здравствуйте, не могу сказать однозначно. Всё-таки, БоТ больше поддерживает мягкие ткани. Так что косвенно - да, помогут, расслабляя сухожилия и связки и уменьшая нагрузку на проблемное место. Напрямую, конечно, ничего такого не полечит. :)
 
Здравствуйте, у нас растянуты сухожилия (узи не делали, т.к. нога очень плотная), ренген сделали, ничего не сломано. есть ли смысл нам купить ногавки back on track royal?
 
Добрый день, а сколько максимально в сутки лошадь может находится в ватниках БОТ? Сейчас надеваем на ночь, снимаем утром - результат прекрасный! Пользуемся полторы недели. Но один раз на ночь не надели - отек на проблемной ноге вернулся.
 
Можно до 24 часов в течение месяца, потом сделать перерыв неделю, чтобы оценить результат. Некоторым лошадям по возрасту или с хроническими заболеваниями в серьезной стадии можно просто жить в Back on Track.
 
а нет ли на колено бек он трек? или бандаж какой? видела редко в инете на фото, в реальности нету
 
Последнее редактирование:
На лошадиное у Бэков нет. :(
Можно заказать из США, но он недешевый получается. И он без керамики, только с кармашками под охлаждающие и греющие пакеты.
 
На лошадиное у Бэков нет. :(
Можно заказать из США, но он недешевый получается. И он без керамики, только с кармашками под охлаждающие и греющие пакеты.

а не могли бы поделиться ссылкой или названием? никак не могу найти
 
Добрый день, я вот и не поняла до сих пор, а продукция БТ это аналог магнитным вещам? То есть, не магниты?
Мне понадобилась попона с шеей. Прошу совета и рекомендацию- какую именно присматривать. Попона нужна для профилактики хронического заболевания весной и осенью постоянно, в остальное время - по необходимости ( не дай Бог).
Как применять при обострении? Сначала снять обострение и потом надевать? Или можно и рекомендоаанно, как раз, в период обострения?.
 
Это не магниты, это керамика. Принцип действия разный, цель - одна. Выбор за Вами.
На острые воспалительные процессы не стоит использовать ни то, ни другое. На хронические вялотекущие применение возможно.
 
Это не магниты, это керамика. Принцип действия разный, цель - одна. Выбор за Вами.
На острые воспалительные процессы не стоит использовать ни то, ни другое. На хронические вялотекущие применение возможно.
Срасибо, тогда можно ли узнать цену и что именно смотреть, если требуется денниковый вариант весна- осень.
 
Добрый день! подскажите, пожалуйста, по нагавкам рабочим. Есть ли эффект продукции и какой если есть? фото прилагаю. Это не денниковые как я поняла. Ничего конкретного про них не пишут
 

Вложения

  • small_shop_items_catalog_image28644.jpg
    small_shop_items_catalog_image28644.jpg
    7,5 KB · Просмотры: 627
Сверху