Немного о Back on Track. Отзывы стр. 7

Я особого вреда (как и пользы) мокрецам от ногавок не вижу. То есть чисто по заболеванию противопоказаний нет.
Но вот как Вы вылечите мокрецы, если всё время будете сверху накладывать ткань, в которой они жить будут? Они ведь там поселятся сразу. Стирать ногавки каждый день вряд ли будете... При лечении гриба ведь надо каждый день свежими чистыми тканями пользоваться.
 
Zlyuka написал(а):
А причина отеков известна? Когда лошадь отекает? После работы или после длительного стояния?

Постараюсь уточнить. Просто это не мне. Друзья попросили из Москвы и есть шанс отвезти им на Эквирос, если забрать в среду. (завтра). Поэтому главный вопрос, если ли что-то вообще в наличии.

Насколько помню, отеки связаны с болезнью, не с работой. подробнее попытаюсь выяснить
 
Говорят "месяц назад было воспаление лимфососудов на правой задней. Отекла сверху донизу. Сейчас отек почти ушел, но периодически возвращается от скакалки и ниже, особенно ночью. Ногавки посоветовал вет от ночных отеков, чтобы не было слоновой ноги".
 
подскажите, планируется ли у Бек-он-трек расширение цветовой гаммы вальтрапов?
 
Tonya написал(а):
Говорят "месяц назад было воспаление лимфососудов на правой задней. Отекла сверху донизу. Сейчас отек почти ушел, но периодически возвращается от скакалки и ниже, особенно ночью. Ногавки посоветовал вет от ночных отеков, чтобы не было слоновой ноги".

Тоня, тогда денниковые ногавки. Какой размер? Я буду на Эквиросе 1 день, в четверг, на стенде ЭХ. Могу захватить с собой. Правда, многое уже везу под заказы.

Gracilis написал(а):
подскажите, планируется ли у Бек-он-трек расширение цветовой гаммы вальтрапов?

Пока про это ничего не слышно. Но шведы такие неожиданные ребята...
 
Tonya написал(а):
Говорят "месяц назад было воспаление лимфососудов на правой задней. Отекла сверху донизу. Сейчас отек почти ушел, но периодически возвращается от скакалки и ниже, особенно ночью. Ногавки посоветовал вет от ночных отеков, чтобы не было слоновой ноги".

Да, под это дело хорошо "ихние" денниковые ногавки подходят!
 
У меня тут возник вопросец по рабочим ногавкам.

Дано: резаная рана в районе путового сустава на ЛЗ. Затронуты оба сгибателя, имеет место разращение сухожильной ткани. Травме больше года, заживала она без ветконтроля и вообще без участия человека - конь в те времена жил в горах в табуне. Зверь не то, чтобы жалуется в голос на травмированную ногу, но аритмия движений присутствует почти постоянно, хоть и с периодическими улучшениями. Рекомендована УВТ, подкормки и бинты пожизненно.
Вопрос в том, дают ли рабочие ногавки от Back On Track достаточную в нашем случае поддержку сухожилий? Или все-таки приобрести денниковые - это я планирую сделать в любом случае - а для работы поискать ортопедические?
 
Ногавки дают ортопедическую поддержку, но в Вашем случае я за бинтоватники.
Приобретите бинтоватники Back on Track. И убьете всех зайцев сразу. И сомнений не останется, и эффект керамики в работе получите, и ортопедическая поддержка будет, что надо.
 
Здравствуйте, хочу приобрести зимнюю попону с капором и дождевую, мне сказали, что зимнюю сняли с производства и будет новая модель в январе 2014 г. Они будут чем то отличаться? В чем новизна? Если только по цвету, то буду искать и покупать сейчас, а если нет, то подожду. Спасибо. А если у вас есть, то напишите цену пожалуйста.
 
Здравствуйте. Зимнюю, самую теплую, сняли с производства, т.к. на нее нет особого спроса даже в Скандинавии и Канаде. Она слишком теплая, даже для северных лошадей, 330 грамм + керамика. Остатки есть у реселлеров в США и Германии. При желании можно поискать и купить у них. Непосредственно у Back on Track осталось немного 165-го размера, и какие-то капоры ни в лес, ни по дрова. Также снята с производства Мисти на 110 гр.
Новая попона уже анонсирована в Германии. Это рестайлинговый Райм, 160 гр, но по ней пока почти нет инфы. Только одинокое фото. Я его даже не выкладываю. Ни по ценам, ни по самим изменениям информации пока нет. Мы по пару раз в неделю долбаем производителя. Но инфы нет. Мне самой попона нужна. :(
 
Большое спасибо за своевременный ответ! А мне вот в -20 очень даже такая нужна, попробуем купить! Я вам в личку написала еще вопросики :p
 
Пожалуйста,посоветуйте что из попон можно приобрести для пенсионера с болезнью атаксия ,может ему будет более комфортно в области спины.и если можно цену и где посмотреть эти попоны.Сейчас он много гуляет,хочется,чтобы ему было тепло.
 
Добрый вечер! Нужны денниковые ногавки. Есть в наличии? И как купить побыстрее в Питере? И еще шапочку на затылок.
 
Хочу поблагодарить за "человеческий" воротник. Купила бабушке (88 лет), которая мучается от хронического невралгического воспаления в области шеи и плеча. Она очень довольна: говорит, что перед сном на 2-3 часа одевает воротник и теперь стала намного лучше спать, а раньше от болей почти не спала. И днем приступы боли также снимает.
Большое спасибо!
 
Сверху