Зверики на тарелках и дереве

Нуэва

Участник
В общем, дело было так... Заказали мне подарок для одного человека. Тарелку с изображением лошади и собаки. Фамилию сообщили, а профессию я и так знаю. Не в первый раз заказывают. Обычно пару дней пошерстив интернет, я нахожу всю информацию что любит, какой питомник, фото любимых собачек. И, соответственно, могу человека порадовать. А тут как заколдовано - и титулы, и звания, и должности человека нашла, и его фотографий - море, но на этом всё. Породу собачки - знаю, тут можно работать, хотя лучше б фотография была б. А вот каких коней человек любит, тут вообще тёмный лес. А человек небезызвестный в конном мире. И в собачьем. Самое смешное, что пишу, и думаю - а вдруг он тут тоже бывает, светится не хотелось бы, сурприз лолжОн быть ))) Но неделю уже потратила на поиски, а ведь ещё работать... Короче, и страшно и надо... В общем, придётся рискнуть... (А если вы, уважаемый товарищ, опознаете себя, то простите, и сделайте вид, что не поняли... пожалуйста!)
Этот человек - Поливанов Мстислав Александрович (Татарстан, Казань) Cудья FCI по всем породам, получивший звание один из первых в России, кёрмастер Российского союза владельцев немецких овчарок (РСВНО), судья РКФ по испытаниям. Мстислав Александрович был первым президентом Российской Федерации Служебного Собаководства (РФСС) и РСВНО. В 1985 году он с коллегами разработал, а в дальнейшем опробовал и внедрил межрегиональную структуру Российской Кинологической Федерации (РКФ).
Помимо кинологии Поливанов — профессор, декан факультета пищевой инженерии Казанского государственного технологического университета, вице-председатель Федерации коневодства и конного спорта республики Татарстан. Он принял самое активное участие в организации в Татарстане высшего инженерного образования в области пищевых технологий.
Так вот просьба у меня. Если вдруг кто его знает, Мне много не надо - хотя бы какую породу, масть любит. Но за фоточки любимых собачек и лошадок буду очень-очень благодарна...
А то нарисую ему арабчика, а он может, першеронов уважает ))
 
Жаль, что никто не знает. Времени больше нет, делаю, как придумалось... Интересно, велик ли шанс, что человек, который держит ризенов и лошадей любит вороных? ))
 
Мне очень помогла Nutona, подсказав, где найти информацию. За что ей огромное спасибо!
Ну, и вот что получилось в итоге:
 
Спасибо, я старалась. Лошадей не рисовала уже много лет, всё как-то собак заказывают, ну, ещё диких животных - лосей, волков, птиц. А лошадь вот в первый раз, хотя я их люблю.
Очень рада, что смогла помочь!
А шепните ка мне в личку, сколько будет стоить аналогичная красота, только с другой собакой и другой лошадью? :)
 
И мне, и мне!)Тарелка потрясающе будет смотреться, и очень необычное на мой взгляд украшение в интерьере, не у каждого встретишь. Хотя у моего дедушки весь шкаф уставлен разными тарелками, это классно. Увековечить любимцев в одном произведении - это поистине шедевральная идея. Безумно загорелась)))
 
Мне тоже можно стоимость подобной работы? Очень понравилось
 
И мне стоимость работы озвучьте, пожалуйста. Очень красивая работа.
 
Уважаемые собеседники! Простите, что не ответила - подскажите, а где тут личку искать? Тыкала во все кнопочки, и не нашла)) То ли туплю, то ли замаскировали хорошо.
 
и мне цену на такую красоту в личку, а личку надо искать нажав на имя того, кому писать хотите левой кнопкой. и выбрать" начать переписку". а ответ на переписку увидите в верхнем правом углу красный значок с циферкой над словом "входящие"
 
А судя по количеству желающих, можно смело создавать продажную тему с примерами работ.
Я так полагаю, спрос будет. :)
Все так же жду цену на тарелку( в тарелке лошадь+шнауцер+кошка). :)
 
Спасибо всем! Вроде, всем ответила ). А тему нужно где создавать, в творчестве, или в продажах? Или, может, прямо эту продолжить?
 
Вот тарелочки из той же партии))
2ab5f890a29d.jpg

21e3a25c1d59.jpg

295fb236ba15.jpg

346063accc0e.jpg
 
Можно и мне стоимость тарелочки? Интересует собака породы Уиппет. Спасибо) Почта в подписи
 
Сверху