Неправомерные действия модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но для этого и существуют модераторы чтоб быстро ввести в курс дела по форуму, а не истерить и всех банить.
Для этого существуют Правила форума. Если человек пришёл на форум и, тем более, если зарегистрировался, он априори умеет читать.
Спасибо, что в дискуссии начали писать черным. Так гораздо приятнее.
Отвечал пользователь, а не модератор. ;)
 
Соглашусь, много и новичков и даже несовершеннолетних. Но для этого и существуют модераторы чтоб быстро ввести в курс дела по форуму, а не истерить и всех банить.
Модераторы существуют не для этого. Для этого существуют правила форума, которые вы обязаны были прочитать и усвоить.

А по поводу мультипоста, это на мой взгляд ну простите глупо. Одинаковый пост два раза, это одно, а два разных сообщения в теме и разным пользователям это другое.
На ваш взгляд может быть все, что угодно, но в правилах указано иное)

Я с телефона нормально редактирую свой пост. Да, цитаты неудобно вставлять, но ничего, как-то обходилась. Или дожидалась, когда окажусь у компа)
А на работе у меня старый браузер, в котором нет возможности ни выделять свой текст жирным/курсивом/подчеркнутым, ни менять цвет текста, ни вставлять смайлики, цитаты и тп. И чего теперь? Мне можно правила форума нарушать? И ещё и возмущаться по этому поводу, мол, мдератор не понимает меня)
 
Модераторы существуют не для этого. Для этого существуют правила форума, которые вы обязаны были прочитать и усвоить.

Вот в этом и есть проблема. В правилах форума данного не было, что нельзя к лошадям по половому признаку, модератор сделал замечание по своему усмотрению, мной было решено уточнить почему и как поменять. Ответ я получила, потому что, я к вам и так добра и тд без ответа на вопрос и указание на правила, хотя в правилах такого нет. Это и смутило, если модератор делает замечание на свое усмотрение, почему считает нужным ничего не объяснять, злиться и оскорблять? Почему нельзя быть лояльнее? А то: Нарушили - досвидания, что то не нравится - кнопка выхода в том углу. Моя тема была удалена по личным правилам модератора, потому что так захотелось. А эта тема была создана что модератор позволил себе личные правила без расшифровки, оскорбления и недовольство
 
А если все будут писать, как их левая нога захочет только потому, что этого нет в правилах?
 
Простите, а если модератору не понравится лишняя запятая или троеточие?
Писать грамотно тоже надо.
II.3.10. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.
И оскорблять это тоже нормально?
Цитируйте.
 
А если все будут писать, как их левая нога захочет только потому, что этого нет в правилах?

А почему объяснить нельзя, а обязательно начинать беситься и оскорблять? Оскорблять входит в функции модераторов?

Уважаемая нудная забава. Вы сказали что надо читать правила, я даже перечитала. Ваша фраза: как мне все надоело... если у вас проблемы с пониманием это не мои проблемы, я восприняла на свой адрес. Что вам мешало как лицу форума, культурно ответить в соответствии с таким то пунктом, я могу самостоятельно придумывать правила, данное меня не устраивает, и ответить на поставленный вопрос, как заменить термин.
 
Последнее редактирование:
Что -то не замечала Ронула в неграмотности,лично мне тоже неприятно,когда коверкают слова,грамматику,типа с телефона неудобно,не пишите.
Лично мне не кажется,что стало много "красных"слов и замечаний.Порядок нужен и хорошо,что за этим следят.
 
Он на амбразуру не кидается.
Тоесть если ты тихо сидишь, не высовываешься, прогибаешься под модераторов, то тебе все можно?
Пишущие дети (судя по объявлениям) объявления и тд, на которых не обращают внимание: продается мерЕн и тд
 
Что -то не замечала Ронула в неграмотности,лично мне тоже неприятно,когда коверкают слова,грамматику,типа с телефона неудобно,не пишите.
Лично мне не кажется,что стало много "красных"слов и замечаний.Порядок нужен и хорошо,что за этим следят.
В кизимовской теме в каждом посте ошибок больше, чем у двоечника. Так я его стараюсь не читать именно по причине безграмотности и агрессивности. Очепятки лично меня так не коробят, как глубокое незнание родного языка.
 
Пишите "продаются два самца". Сорри, не удержалась, чота ржу)))
если я начну на конюшне называть своего коня не мальчиком, а самцом - меня скорее всего не так поймуи и станут коситься))
Представила ситуацию, иду по прходу и из денника женский голос, ты мой самец любимый!
 
Жалко что данный раздел форума малопосещаем, думаю было бы интереснее. Вывод данной темы напрашивается такой:

Обязанности и права пользователя.

1. Пользователи обязаны соблюдать правила форума, которые написаны.
2. Пользователи обязаны соблюдать правила, которые придумали модераторы.
3. Пользователь обязан приклоняться перед модератором и не вставать из положения поклона.

Обязанности и права модератора

1. Модератор может банить всех и вся.
2. Модератор может придумывать свои правила и показывать своё недовольство если их не выполняют, хотя о них даже не знают, и он не обязан их объяснять.
3. Модератор может оскорблять пользователя (на мой комментарий что модератор оскорбил в личной переписке, модераторы и лица приблеженные как то проигнорировали это, значит это норма)

Получается что у пользователя прав нет, одни обязанности, а все права у модератора. Если пользователь пытается что то уточнить или спросить узнает о себе много нового или получает бан, а если что то не нравится, то кнопка выхода там.
 
Господи! Три страницы... Из за темы о продаже двух КОНЕЙ;) (это на будущее, если жеребец и мерин лень писать)
Уже до падежей добрались. Чую к десятой странице и до Сталина дойдет.
*пошла за попкорном:D

П.с. главное отличие этого форума, что здесь модераторы именно общаются, пытаются объяснить почему такие правила, зачем это придумано. Все каждому в отдельности разжуют. Но у нас же то цвет не тот, то не тем намазали...;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху