Неправомерные действия модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ваш заголовок абсолютно неинформативен получается. Вы можете потерять потенциальных покупателей, которые внутрь просто не зайдут. Объявлений о продаже много, и ваше непонятно что могут проигнорировать. Не будешь же в каждое заходить. Тем более, если из заголовка неясно, кто конкретно там.

ганноверский профессор в этом плане намного информативнее, вот прям очень понятно, что имеется в виду.
Не думаете, что у людей есть право называть свои темы так, как им нравится? (В рамках правил). В данном случае правила не были нарушены.
Все люди разные и не обязаны соответствовать чьим-то ожиданиям о том, как было бы лучше, логичнее и эффективнее.
 
Работой модератора является донесение до администрации нашего массового волеизъявления по пересмотру правила мультипостинга?
 
В правилах же нет шаблона, заголовок должен строго состоять из того то того то, каждый как считает нужным так и обзывает свое творчество, в соответствие с правилами ;)
 
В правилах же нет шаблона, заголовок должен строго состоять из того то того то, каждый как считает нужным так и обзывает свое творчество, в соответствие с правилами ;)

Вас модератор попросил исправить заголовок. Объяснил что на что заменить.
Сделал это, руководствуясь пот этим пунктом правил.
Что вам еще непонятно?

4. Модератор может принимать любые решения (в т.ч. расходящиеся с Правилами), если имеет для этого достаточные основания. Адекватность действий модератора оценивается Администрацией.
 
Тьфу блин, ничего не объяснил, читайте правила.

Прям вспоминается ответ на вопрос, как лошадь по тренингу. Ну сыроват. Так что данный термин тоже не допустим? Лошадь забыли сварить?
 
В аренде и продаже много таких очеловечивающих терминов используют, почему им не делают замечания?
Купля-продажа давно в разработке. И многие заметили, что красноты на форуме прибавилось.
tTf8efJYHnY.jpg
И до аренды доберусь.

Не надо только потом жаловаться в подобных темах, что модераторы гайки закручивают и житья не дают.
spiteful.gif


Тьфу блин, ничего не объяснил, читайте правила.
Я уже всё сказала. Если у Вас проблемы с пониманием, это уже не мои проблемы.
Это цитата.
O6HTllJHqWw.jpg
 
А не проще ли сделать очень простые шаги

1) Установить строгий шаблон заголовка в виде "Пол, год рождения, специализация, город, несколько символов для доп информации (кличка, "новое видео", "цена снижена" и т д)" и запретить любые отхождения в продажной теме от шаблона
2) Запретить публиковать общее объявление за исключением общих тем заводов и ферм (им предложить другой шаблон, тоже формальный). В остальных случаях одна лошадь - одно объявление (то есть наоборот)
3) Вывесить на ближайший месяц объявление об этих изменениях во всех подфорумах, что б точно ВСЕ увидели

И никто не будет обижаться, что их "мальчики" для кого-то просто какие-то мерины
 
Если писать объявления по шаблону то по одному заголовку уже не удастся понять заходить в тему или нет. Если тема называется 'прадам перспективного пенсионера из проката " я не буду тратить свое время. (когда я искала коня себе знаете ли несколько часов уходит на перелопачивание разных площадок каждое утро и вечер )
Ещё тех, кто пробовал что-то продать на авито знает как там банят за все без возможности аппеляции поскольку банит бот. С сайта ушли часть продавцов а оставшиеся завели миллион мультов через виртуальный телефон с переадресацией и другие лайфхаки.
Давайте все-таки подумаем неспеша

PS меня дико раздражает когда из за каждого ремешка один и тот же автор создаёт темы и у меня вся первая страница раздела Купли продажи Амуниция забита этими рваными бинтами и ремешками одного и того же пользователя. Ну то есть лучше одна тема с перечнем. Или пусть человек сам решает, но в правила это вставлять имхо не стоит
 
Последнее редактирование:
Модераторы в моем понимании - это не дворники-пропойцы, убирающие за форумчанами нечистоты. Напротив, это люди с бОльшими познаниями в работе форума, задающие конструктивную и доброжелательную атмосферу на форуме. На них равняются, к ним обращаются за советом. Вот этого от модератора не должно быть, никаким цветом.

Тогда придётся сразу удалять нестандартные объявления без предварительных ласк, вот будет вой...
Это Вы моё время отнимаете.


@furi. , загляните в первый пост - вот как надо. Ещё один шаг вправо-влево и темы не будет.

Как активный пользователь форума и постоянный клиент магазина, я прошу администрацию внести в Правила доброжелательную модерацию. Черный юмор я ценю только из равных позиций, а не когда у одного собеседника есть "волшебная кнопка", а у другого нет.

@nevi! призовите, пожалуйста, модераторов-активистов не бороться, а помогать нашему общему доброму делу - интересному общению :)
 
Это правда не проблемы модератора, что у вас проблемы с пониманием)
Вот честно у меня сейчас начались проблемы с пониманием;)
Т.к. я поняла, что ТС не столько напряг вопрос исправления заголовка, а сколько тон переписки с модератором.
Могу выложить скан переписки. Мне указали:
- исправьте термин и напишите город (город сразу же был добавлен)
- чем не подходит термин? (ТК в правилах нет такого)
- тут нет мальчиков и девочек, я к вам и так добра
- хорошо, как тогда одним словом обозначить мерина и жеребца, если данная терминология не подходит?
- все мне это надоело, тема удалена, правила вы видимо вообще не читали
- почему вы проигнорировали вопрос и просто удалили тему, я не отказывалась менять тему, спросила как лучше поменять терминалогию, а вы проигнорировали вопрос
- если у вас проблемы с пониманием это не мои проблемы
Меня лично бы не напряг , но мы все разные:rolleyes:, но все же считаю, что модератор должен быть корректен и беспристрастен с пользователями.
А все эти настроения, я добра или зла или у вас проблемы с пониманием, можно оставить дома.
А здесь просто корректно объяснить, почему модератор считает, что "мальчики и девочки" не уместны в заголовке. Т.к правилами форума "мальчики, девочки. профессора, сынки" и прочие названия своих лошадей, с такими человеческими нотками, не запрещены. Все;)
 
Последнее редактирование:
Модераторы в моем понимании - это не дворники-пропойцы, убирающие за форумчанами нечистоты.
Пока что приходится чистить. Потому что мусорят.
Gd-z1kyzehs.jpg
Давайте идите в модераторы, будете со всеми ласково общаться. :rolleyes:
 
@Бьяно1 вот я не вижу ничего в этом тоне ужасного.
Ибо
- исправьте термин и напишите город (город сразу же был добавлен)
- чем не подходит термин? (ТК в правилах нет такого)
- тут нет мальчиков и девочек, я к вам и так добра
- хорошо, как тогда одним словом обозначить мерина и жеребца, если данная терминология не подходит?
Вот после данного вопросика, извините, но тон может быть, какой угодно. Модератор не обязан как учительница в 1 классе подбирать за пользователя, как будет название одним словом, тремя словами, пятью буквами и тд. Сказано поменять - поменяйте сами, вы же взрослые люди. Не можете заменить мальчиков на слово "кони", "лошади", это так сложно, поменяйте на два слова, на три! как будто задача стоит одно слово в заголовок втиснуть. И модератор ещё обязан его за вас придумать!
 
Так ведь придумала и предложила дважды, да всё не то оказалось. :confused:
 
- хорошо, как тогда одним словом обозначить мерина и жеребца, если данная терминология не подходит?
Да, такого рода непонимание превосходит мои способности понимания... Безотносительно правил форума.
Какая-то странная система мышления, где конь во множественном числе - это "мальчики". А слова "кони" и "лошади" автору то ли неизвестны, то ли не сочетаются с внутренними убеждениями. Хорошо, хоть не "сыночка продам, а дочку сдам за деньги".

Хотя, может, кто-нибудь и в объявлении о продаже черного Форда пишет "продам смугленького безотказного мальчика-брюнета, заводится без проблем от первого касания пальчиками".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху