Неправомерные действия модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это давно отражено в Правилах форума. :rolleyes:
только практически не соблюдалось((поэтому и говорю спасибо, что теперь прям требуете))

П.с. присоединяюсь к посту о том,чтобы на каждую вещь идентичную был запрет на новую тему
 
Аха, как вариант - "шведская семья - по обмену" (простите за пошлость) )))
 
Хорошо, что когда я искала лошадь не было запретов на мальчиков и девочек, потому что нашла по объявлению " продаётся американский мальчик 5 лет", прям как-то неудобно мне стало, что я зашла в это объявление и купила этого мальчика.
Правила это хорошо, но ощущение, что не форум, а казарма, где не замучаем дедовщиной, так достанем уставщиной.
Эта тема прям мне сегодняшний поход на почту России напомнил.
И подскажите пожалуйста когда появилось требование про город в заголовке?
 
Согласно истории сообщения, данная строчка не изменялась со времени создания темы 12.11.2012.
 
Правила это хорошо, но ощущение, что не форум, а казарма, где не замучаем дедовщиной, так достанем уставщиной.
Ну да.
tTf8efJYHnY.jpg

IV.6. Любое требование Модераторов или Администрации, относящееся к соблюдению Правил форума, нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.
O6HTllJHqWw.jpg
 
Lena52, я объясню. Все дело в том, что это частный ресурс. Это как ваша квартира. Когда к вам приходят гости, они надевают тапочки, не таскают за хвост ваших котов, не роняют цветы, улыбаются и здороваются. Ваши гости не ругаются с вами "почему же я не могу пройти по ковру в сапогах", они снимают обувь. Не?
 
Я не вступаю в пререкание, я пытаюсь для себя разобраться, как я пропустила это новшество :)
Просто исходя из ответа следует, что относительно жизни форума это правило появилось не столь давно, если я правильно мыслю.
Я как редкий пользователь раздела куплю - подам однажды зашла прочитала в этом разделе пост @Trof и благополучно продала лошадь, через к-то время зайдя в этот же раздел тот же пост на том же месте, нет указаний что что-то изменилось( например правила формула. Изменены 01.01.2016)вешаю своё объявление и мне прилетае предупреждение. Нет мне не сложно поменять, что я и сделала, но пролистывая ленту с объявлениями там куча таких объявлений и может люди то они и неплохие и делают это не нарочно, а как и я по не знаю.
Так вот и рождается предложение, что если вносятся правки в правила, хотя бы дату правок указывать, не все же живут на форуме ;)
 
но пролистывая ленту с объявлениями там куча таких объявлений и может люди то они и неплохие и делают это не нарочно, а как и я по не знаю.
Они не читают Правила. :( А чтобы указывали город - я над этим работаю уже несколько недель. И исправляют же. Без пререканий, в основном.
 
Они не читают Правила. :( А чтобы указывали город - я над этим работаю уже несколько недель. И исправляют же. Без пререканий, в основном.
Потому что никто не перечитывает основной толмут, а читают краткую выжимку в начале форума, может как-то привлечь к ней внимание и я ее первой пошла читать.
А ещё не относительно этой темы, но уже говорили, раздражает когда вся страница забита сообщениями одного автора по типу; продам седло, продам вальтрап или сообщениями проф продавцов подряд. Может к-то ограничить, что одно сообщение один альбом и изменения в заголовок и альбом
 

Вложения

  • IMG_3179.PNG
    IMG_3179.PNG
    235,1 KB · Просмотры: 621
Lena52, пожалуйста, можно Вас попросить писать с меньшим количеством ошибок, временами очень тяжело читать. Т9 такое не исправляет, не обижайте его )))
 
Lena52, я объясню. Все дело в том, что это частный ресурс. Это как ваша квартира. Когда к вам приходят гости, они надевают тапочки, не таскают за хвост ваших котов, не роняют цветы, улыбаются и здороваются. Ваши гости не ругаются с вами "почему же я не могу пройти по ковру в сапогах", они снимают обувь. Не?
Я не люблю гостей. Да и людей как-то не очень ;) поэтому мои гости со мной и не ругаются
 
может как-то привлечь к ней внимание и я ее первой пошла читать.
Краткая выжимка Правил висит на первой странице каждого раздела объявлений. Прилеплено. :confused: Специально, чтобы привлекать внимание. Называется ВСЕМ ЧИТАТЬ - основные ПРАВИЛА форума.
Так вот и рождается предложение, что если вносятся правки в правила, хотя бы дату правок указывать, не все же живут на форуме ;)
Информация о редактировании доступна в правом нижнем углу каждого поста.
 
Последнее редактирование:
Да и людей как-то не очень ;)
Честно говоря, это бросается в глаза. Потому что даже если бы не было правила, то элементарная вежливость по отношению к людям все равно требовала бы указывать, в каком городе хотят что-то продать, купить и т.п.
 
Вот прочла объявление Амазонки о покупке лошади. Она ищет по России . Так в заголовке и писать?
Иначе я не очень поняла, что требует исправить модератор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху