Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

Врач запретил, вот и не ела)))
Я б этому врачу памятник при жизни поставила))) стольким мучающимся подарил счастье материнства)))

Еще арабского молодняка))

Двухлетняя кобылка Prunella

GF0H7218.jpg
 
Ну значит тебе повезло!)))) Хорошо, когда попадаешь к таким вот врачам))))
Не то слово) у него прям какой-то дар вселять в тебя спокойствие и уверенность, когда тебя все 9 месяцев колбасит то от одного, то от другого :rolleyes: Дядька просто редкий юморист и позитив ходячий! :)

Двухлетняя кобылка Ginessa

GF0H7234.jpg
 
Дядька просто редкий юморист и позитив ходячий! :)
Это поистине супер! У меня сейчас врач тоже молодец, в каком бы настроении я к ней не пришла на прием - всегда с улыбкой ухожу, даже когда мне сказали, что у меня будет второй сын, а я год о дочке мечтала..... И то как то нашла слова, чтоб я не расстраивалась сильно и не банальщину, вроде - ну за третьей девочкой придешь значит)
 
будущий папа счастлив?))
Будущий папа сказал так - если у меня родится дочь, я буду любить весь мир, если родится сын - буду любить сына. Но это было еще до моей беременности. Мы оба о дочке мечтали, но реальность иногда не поддается воздействию наших желаний)
Как мне сказал психолог - видимо тебя специально окружают мужчинами, чтоб ты наконец то почувствовала себя девочкой))) Может оно и так, характер то у меня еще тот кремень!))))

Когда узнали, что будет сын - муж воспринял это без особого разочарования, а вот я рыдала полдня, а потом еще день от осознания какая же я неблагодарная и ведь ребенок все чувствует, а я тут рыдаю.... Потом полезла в интернет, выяснила, что не одна я такая сумасшедшая и мне полегчало) Теперь вот выбираю синенькие пеленки-распашонки и думаю о том, что может оно и к лучшему) Была б девочка - я б разорилась на ее одежде)))
 
Ага! Вот дочке 7, а уже духи тырит...
В любом поле есть своя прелесть :) Главное, чтобы здоровым ребенок был!
 
Фото арабов и сами арабы просто охренительные!(простите за мой Хранцузский:))
Вот никогда не любила эту породу,мелкие выпендрёжники)Но как то судьба свела меня с одним невероятным по уме и красоте арабским жеребцом,а потом и кобылой...И всё,пропала;)Теперь глаз сам притягивается на эти щучью моськи,выпученные глазки)
 
Ксюшка и К, спасибо))) арабы и правда невероятные))) для меня на первом месте, конечно, ахалтекинцы, а вот на втором арабы))) на них можно бесконечно смотреть)))
Попозже еще немножко прошлогодних фоток доразбираю))) их еще вагон и тележка :D

А вот у Надюхи какой букетище васильковый! Бабушка насобирала в поле в честь трех месяцев)))

 
Васильки!!!! Обожаю!!!! Какая бабушка молодец!!!
Бабушка у нас одна-единственная))) и мы ее очень ценим! Лешкины родители погибли в аварии уже больше 10 лет назад, моего отца тоже нет, поэтому наша бабуля на вес золота)))
 
Что может быть приятней глазу лошадника, чем скошенная трава для будущего сена)))) а паааааахнет.... :)

2ca6bf6cf7b5.jpg


83f65c186c9c.jpg


3d40c2515b9b.jpg


А вот две счастливые собаки инспектируют покос ))))

3bb8e645e871.jpg
 
Поле вчера скосили, Ника весь вечер мышковала там)))
А утром я коней вывела, смотрю, на поле кто-то вдохновенно мышкует, как тушкан прям))) Лешка взял бинокль - а там две лисы! Я конечно попыталась на фотик запечатлеть, у него зум хороший, но конечно шумы жуткие))) Но немножко видно рыжую охотницу:

a2b6d396bae6.jpg


282e2689135b.jpg
 
Сверху