Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

Точно! Такое курлы-курлы))))
А у нас горлицы. Тоже поют воркуют;)
Они так воркуют по вечерам, что я с коляской когда сижу, то засыпаю :D
А еще к нам прилетают какие-то маленькие птички типа воробья, но у них красные грудки.

Ну и коняшки)))

b52b9466632f.jpg


e4a4fa7cc472.jpg


0ba4724d5630.jpg
 
Какая трава высокая! Лошадкам раздолье!
А я только что вернулась из Калининграда. Судила в Дорожном. С погодой опять повезло,даже сгорела немного.
Любовалась аистами,летающими прямо над выездковым полем... Жаль, что телевика с собой не было.
Ася, макро отличное у тебя получилось,хоть и ругаешь свой фотик.
Ребёнка замечательная в васильках, и ты прекрасно выглядишь!:).
Арабы шедевральны!
 
Боже мой, красота то какая у вас!! Прямо смотрю на фото и запах чувствую, всего-всего!!
И теплоту, и уют )))

И мамку счастливую )))
 
А я только что вернулась из Калининграда. Судила в Дорожном. С погодой опять повезло,даже сгорела немного.
Ого! Калининград затянул)))) к нам как в солярий можно ездить :D
Пасиба за комплименты)))
Боже мой, красота то какая у вас!! Прямо смотрю на фото и запах чувствую, всего-всего!!
И теплоту, и уют )))

И мамку счастливую )))
Полина, спасибо))) Ага, щастье есть))))
 
Бабушка у нас одна-единственная))) и мы ее очень ценим! Лешкины родители погибли в аварии уже больше 10 лет назад, моего отца тоже нет, поэтому наша бабуля на вес золота)))

Сочувствую, долгих лет вашей золотой бабушке!!!! Берегите ее, я вот на свою обижалась, что правнука балует, а теперь приехала бы поговорила, да не с кем...

Ася, смотрю фотографии и вот так и хочется сказать - какой же у вас там рай!!! Это просто божественно!!!! Лошадки, собачки, детишки, лисички, птички! Ааа!!! Хочу свой дом!
 
А я только что вернулась из Калининграда. Судила в Дорожном. С погодой опять повезло,даже сгорела немного.
:D и я там сгорела) ездила выездюков поснимать)) вроде и солнце не сильно пекло, а сгорела моментально o_O

Ася, ну и травища у тебя!!! Действительно лошадиный рай!:)
С трешкой вас ;)
 
Дааа, у нас хорошоооо))) а сейчас особенно - в город пару раз в месяц езжу :D

Ян, надо стремиться в направлении дома)))

Илон, выкладывай у себя фотки! ))) хоть погляжу, раз не выбралась)))

А между тем юная путешественница Надя прибарахлилась загранпаспортом и теперь дело за малым - сделать нам всем визы :D
 
Ась, я прям мечтаю мечтаю) но пока финансов не хватает...

Вау! Дали паспорт на 10 лет Наде?) у меня у сашки паспорт с его годовалой фотографией, я вот все жду, когда его перестанут узнавать пограничники)
 
Ага) на 10 лет) я прям тоже заранее ржу, как можно будет например лет в пять этого пупса на фотке сопоставить с предъявляемым ребенком :D
Но на пятилетний все одно надо было тащиться фоткаться, поэтому сделали уже 10-летний...:)
 
:D
Еще б придумали бы попроще процедуру фотографирования деток, которые голову не держат еще))) то еще шоу :D
Сначала я держала ее на вытянутых руках в позе журавля :D но Надя смотрела куда угодно, только не на папу с погремушкой))) поменялись местами, тут она конечно на маму взор свой обратила, радостная тетка-приемщица крикнула "Я успела!" (ну типа взгляд в объектив поймать), и тут Надежда Алексеевна как заревет o_O Пошли в коридор утешаться :D
 
Ась, я Каро делала в три месяца, сейчас - семь - ездим :)

Помню долго я ее будила ;) А еще была фишка - мама должна быть за кадром, а деть еще голову не держит - умри, но сделай!
 
ездила выездюков поснимать))
А можно попросить немножко фоток? А то я , сидя за судейским столиком, только провожала аистов завистливым взглядом...
Хотелось бы серую кобылу из Георгиенбурга, ахалтекинца,девочку на арабе, ну и на выбор фотографа:)
 
А можно попросить немножко фоток? А то я , сидя за судейским столиком, только провожала аистов завистливым взглядом...
Хотелось бы серую кобылу из Георгиенбурга, ахалтекинца,девочку на арабе, ну и на выбор фотографа

Конечно! :) Не буду засорять Асин дневник - выложу в своем - http://www.prokoni.ru/forum/threads/moja-zhizn-s-marusej.75270/page-68
 
Сверху