Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

Фитнес-тренажер под боком есть:D
Ага))) регулярности тока не хватает))) но оптимизьм нас никогда не покидал, не покинет и щас))) хотя б 2-3 раза в неделю думаю получится на нее садиться))

А у меня УРА товарищи - половина годового запаса сена уже на сеновале, вторую должны сегодня поднять))) это прям такой камень с плеч))) ежегодно)))
 
Ася, как у вас красиво!
с беременностью прошла все тоже самое, хорошо тебя понимаю..
но ради этой улыбки.. можно буквально ВСЕ!
 
Ну и, так сказать, вишенка на всем этом сладеньком торте :D
Вишенка восхитительная!
Ася, какие цветы! Розы просто божественны! Особенно розовая. Никогда не любила розовые розы, пока не увидела точно такого же, как у тебя, оттенка у нашего местного садовника. Помню, для меня просто откровением стало, что я влюбилась в розовую розу :D
 
Ася, как у вас красиво!
с беременностью прошла все тоже самое, хорошо тебя понимаю..
но ради этой улыбки.. можно буквально ВСЕ!
Пасиба, Саш!)))
Это точно)))
Когда тебе улыбается долгожданная дочуля, наверное нет таких гор, которые не свернешь))))

 
Вишенка восхитительная!
Ася, какие цветы! Розы просто божественны! Особенно розовая. Никогда не любила розовые розы, пока не увидела точно такого же, как у тебя, оттенка у нашего местного садовника. Помню, для меня просто откровением стало, что я влюбилась в розовую розу :D
Ага, мне тоже такой оттенок очень нравится))) Я даже не знаю, что это за сорта))) Называю их бабушкина красная и бабушкина розовая))) Обе они из отростков с дачи, где их сажала бабушка еще лет 50 назад))) какие-то советские сорта еще))
Розовая начинает набирать обороты, скоро будет свисать гроздьями:



Красная продолжает продолжать :D







 
Чутка жасмина) Тоже вступает в ряды цветущих, но солнышко сменилось дождиками, притормозил слегка:





Маки



Яблочек много ожидается в этом году)))



Ну вот, вчера сено убрали))) а сегодня пошел дождь))) красота)))
 
Асенька, поздравляю тебя с дочей!) Очень за вас рада!!!
Давненько не заходила я на прокони) Вся в делах, детях и работе)
 
Асенька, поздравляю тебя с дочей!) Очень за вас рада!!!
Давненько не заходила я на прокони) Вся в делах, детях и работе)
Олька, как я рада тебе!!!! :)
СПАСИБО за поздравление! Скоро наша фотомодель твоей клиенткой будет ))))) Черкани мне свой номер, а то у меня аж три номера твоих, хз какой правильный)) Прям хочу-хочу, чтоб ты нас поснимала, все так буйно цветет сейчас)))









Вчера поседлала Плюшу и решила "включить ногу" :rolleyes: Теперь ползаю почти раком :D Нужно мышцу качать))))
 
Какие замечательные фото с деткой! И такие нажористые щечки ;)
А как же все цветет... ммм...
 
ааа... клубника! у нас только-только земляника появляется на самых солнечных местах..
пионы только самые ранние вчера зацвели.. лето, где ты?!
вижу) оно в Калининграде!
 
У нас самое настоящее лето))) это правда))) Москвичи, приезжайте греться :)

Клубника спеет с катастрофической скоростью))) Жаркая пора варений настала))
А вот мой любимый сорт - Мице Шиндлер (бабушка ее называла Мицца). Как малинка! Сладкаяяяя!



Немножко розовой розы:



 
Вчера убрали остатки рулонов, поле опустело))) Успела еще несколько кадров на вечерней прогулке с собаками сделать:





 
Хорошо у вас! Мечта прям!
Да)) у нас ляпота))) стараемся)))

Разбавим арабами))) 11-летняя Palanga:

GF0H8424-1.jpg
 
Сверху