Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

разница существенна! пойду запишу рецептик себе:D
Кукурузку потом пришлось из рациона исключить:)Потому как перестарались мы;)Жирным быть возрастному коню доже не хорошо,на сердце нагрузка.А ячмень+овёс+отруби+макуха+лён его поддерживали в отличной,яблочной форме;)
 
Настя, доча чудесна! Мои искренние поздравления! :)
Пасиба!!!!)))) Фотосет был на скорую руку, хотя мы и слипик красивый взяли и вообще хотелось и так и сяк, но.... ветер, дождь не позволили нам раздеться и опять мы блин в этом нашем меховике, как на всех фотках.... :rolleyes:
Да еще блин дома дожди побили весь жасмин и розы наполовину, а я только хотела Олю к нам вызвать... ну думаю к золотой осени мы будем готовы больше)))
Я все еще не добралась до фотог))) что-то у нас периоды бодрствования возрасли))) лелею надежду завтра чутка разобрать фотки, пусть папа с дочкой пообщается)))
Кукурузку потом пришлось из рациона исключить:)Потому как перестарались мы;)Жирным быть возрастному коню доже не хорошо,на сердце нагрузка.А ячмень+овёс+отруби+макуха+лён его поддерживали в отличной,яблочной форме;)
О! Конструктивчик пошел! Ксюша, спасибо огромное! И правда, результат налицо! Возьмем на заметку!
Плющить негде ((( пока вот взяла ей просто смесь зерновую и запариваю. Продают еще размолы всех зерновых, но они наверное слишком мелкое для лошади... Кукуруза продается у нас как они говорят "битая", я так поняла это дробленая.
А макуха - это жмых? Подсолнечный жмых наверное то же самое?
И получается вот он у вас ел такую кашу 3 раза в день, а за сено-траву не переживали? Сколько там нажевал и ладно? Я переживаю, что грубых кормов не попадает в нее ((( и втм-ку еще долго ждать...

Позавчера в поле было красиво вечером)))

 
Ну вот, Тома вчера к нам доехала и занялась Гуськиными зубами. По ее словам, там был п....ц :( Раньше надо было заняться этим... корю себя!
С кормежкой у нас внезапные траблы ((( видимо, зерно нам уже ни в каком виде не пойдет, ибо позавчера мы поймали колики после трех дней кормления зерносмесью. Хорошо, сразу заметила. Отшагались и ттт пронесло! Но с зерном больше экспериментировать не буду. Лешка сегодня поехал на склады, взял отруби, жмых льняной. Буду делать из этого болтушку, а через пару дней должны привезти с Польши гранулы свекольный жом + люцерна. Бля, ну почему у нас это все не продается?! Надо узнать, как ввезти партию, или считать доставку с РФ. Ну вроде как втм обещают в конце июля новый урожай, посмотрим. А вот свекольный жом днем с огнем не найти... ((((
Кровь пока не стали брать, посмотрим как будет проедать сено с попиленными зубами, через пару неделек решим.
 
Пупсик с папою в лаванде))))

GF0H1346.jpg
 
Последнее редактирование:
Мои самые искренние поздравления! Пусть чувства будут крепкими, желания чистыми, здоровья и процветания вашей семье!
 
Поздравляю!!!
Вроде только недавно это было и мы поздравляли...:):) а уже 6 лет!!
Счастья, любви, гармонии и благополучия вашей семье!!
 
Асечка, поздравляю от всей души!!! Пусть ваша семья сохранит Любовь на века!!!)))
 
ПАСИБА!!! :)
Гы))) Чугун символизирует домашний уют))) не зря мы к этому году часть ремонта в доме сделали, теплые полы и наконец-то котел! ))) Усё по плану :D

А вот и главная семейная ценность :)

GF0H1334.jpg
 
Ася, поздравляю! На фото такая прекрасная пара!
А "новая игрушка"- хвастайся, что за фот?
Деточка в лаванде чудесна!
 
Ася, поздравляю! На фото такая прекрасная пара!
А "новая игрушка"- хвастайся, что за фот?
Деточка в лаванде чудесна!
Лен, пасиба))))
Новая игрушка - canon 60d. Пока только тушка, прицепила свой гелиос старинный. С объективом еще не решила, смотрю варианты. Хочу наверное какой-нить резкий и яркий ширик. Либо фикс. 70-200 не потяну даже бу, ибо сейчас других расходов полно))) Да и его брать имеет смысл в аренду, если куда еду коней снимать, а сейчас мы реееедко куда))))

Я просто вот в Польше еще поснимала соревны на свой 1д и поняла, шо руки когда-то оторвутся.... o_O для мужиков оно еще ничего, но навесить туда 70-200, особо 2.8 - и бицепсы шварцнеггера обеспечены :rolleyes: А у меня ща есть кого таскать :)
Ну и в поездках на поснимать для себя это извращение... я прям представила, как в горы с ним лезу :eek:
Жаааалкоооо, но шо делать... 1д мне очень нравится.

Новый пока лежит))) Надюха тут веселится вовсю))) какие там новые фотки, я еще только десять от силы с поляндии разобрала :D жесть... наверное надо на годик забыть про фотографию)))

Вот, чутка лавандовой серии еще))))

GF0H1269.jpg


GF0H1288.jpg


GF0H1307.jpg


GF0H1326.jpg
 
Кому там лета не хватает... у нас жара...
и оводы, мать их... кони гуляют с 5 утра до 11 максимум, потом с выпученными глазами несутся домой... o_O И вечером с 7 до 10... Днем нереально, вертолеты по два см длиной...
а вчера дождик был - как же было круто!))))

А у нас с Надюхой новый личный водитель :D:D:D

 
Натянули конякам пастух на части поля, трава там отрасла хорошо после покоса) ходят жуют) когда оводы не жрут ((

 
какой вид! а с летом так всегда - прохладно - ест мошка, потеплее - комары, жарко - оводы!
не люблю лето)))
 
Раздолье-то какое... Ась, а моя к тебе подходит уже издали, если позвать?
 
какой вид! а с летом так всегда - прохладно - ест мошка, потеплее - комары, жарко - оводы!
не люблю лето)))
Гы))) ну у нас тут в Калининграде мошки и комары не такие злые, а вот оводы везде кусачие...
Лето я люблю))) только такое, когда в июне жара (ибо сено :D), а потом можно и дождики)))))
Раздолье-то какое... Ась, а моя к тебе подходит уже издали, если позвать?
Как тебе сказать - подходит :D Вечером выхожу звать их домой, тока крикну Бабульки! - сразу конь бежит, земля дрожит :D
 
Сверху