Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Хранители руин в зимней спячке)

Ух, пролетело бабье лето! Как же было здорово! В прошлые выхи еще успели на море съездить)))
С Надюхой прошли всех врачей, которые в 6 мес положены, сегодня вот взвесились - 8 кг)))) Что скажешь, человек кашу лопает утром и вечером, в обед овощи с грядки, на полдник пюрешку из яблочек только с ветки)))) чоб не толстеть)))

Осенний Надюшок))) Собирали с бабушкой яблоки и тыквы)))





 
Сладкая тыковка на тыковках ))
Вот прям так же хотела написать :rolleyes:
Ага)))) кругляшок мой)))
Хотя вот смотрю фотки племянницы в Надюхином возрасте - ээээ не в обиду племяшке, но была она прям-таки шарпей :oops: но они месяцев до 9 грудью кормились, на смеси наверное такие пухляки не получаются)))
Какие у нее глазки красивые! :)
А как она умеет уже ими стрелять))))) кокетка))))

Щас еще немножко фоток с моря кину)))
 
Последний сентябрьский денек))) бабье лето)))
На море был полнейший штиль... тишина, воздух прозрачный, море чуть слышно шумит, кричат чайки, вода прозрачная как слеза.... и теплаяяяя!!! народ даже по колено забредал в воду! И еще полно медуз))))









 
Да, синее, как на юге :)
Вчера ребенку объясняла почему одно море называется Черным, а другое Белым...
Показывала картинки.
Потом мне сказали, что Черное все равно синее :)
 
Гы))) А наша Балтика разная всегда - то серая, то зеленая, то синяя_)))
Но краски Средиземного конечно не заменит)))





 
Потом Надюшок укачался в коляске спать, а мы дошли по променаду до кафешки, где столики прям над морем))) очень мне там нравится - сидишь, ветра нет, солнце греет, море плещется внизу))) а еще у них офигенный кофе и просто суперская подборка фоновой музыки... такие стародревние Боб Дилан, Ю2, Марк Нопфлер, INXS и подобная качественная музыка))) Сидишь и млеешь)))







 
С папой у моря)))

ad4e495cdd1c.jpg


255b43a93d31.jpg
 
Ну и обратно к машине шли через сам город, т.к. променад закрыли на подготовку к фестивалю фейерверков. Очень здорово приводят его в порядок))) сделали красивую пешеходную улицу, не хуже западных городков, благо аутентичные домики имеются. Ну и магазинчики стараются с оформлением что вывесок, что крылечек и витрин))) прям приятно гулять!









Золотые осенние каштаны!



 
Сверху