Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

Пасиба))) Хоть один кадр на все сто удался :D

Это уж точно, удался на славу!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас)))))

Да конечно все будет))) я уж не переживаю) я и в поликлинику не хожу с ней, врачей прошли, все хорошо и достаточно))) что там маячить)))
А вот это вот очень правильно, КМК ))) чем меньше к ним ходишь, тем лучше себя чувствуешь;)
 
Вот и к нам добралась зима))) метет)))

А мы с Надюхой отметили 8 месяцев первым походом в аквапарк))) поехали на 3 дня в Сопот и там пошли купаться. Как же ей нравится вода!!!! Не передать! )))) Самая настоящая рыбка! Только опустили ее в большую воду - поплыла))) ножками-ножками, еще и ручками пыталась грести))) Наплескалась в джакузи, набрызгалась в фонтанчиках, даже с маленькой горки с ней прокатились))) Ребенок просто сиял! А я еще боялась, как она воспримет аквапарк!
И мы после этого еще два раза съездили в разные аквапарки в Польше, но уже на денек, рядом с границей. Ох как же здорово! Хотим пойти с Надюхой плавать в детский бассейн, наверное даже с инструктором, чтоб учиться плавать)))

С Сопота есть немножко фоток, правда объектив я не стала брать в аренду, и блин как назло там возле пирса лебеди на рассвете тусовались! Аааааа((((( печалька....

А вот пока вам довольного маленького человека!!!!))))

 
Класс! Мы ходили в бассейн с инструктором. Где-то в 1,5 года начали, очень нравилось. Но сын нырять боялся все-таки, а были детишки которые реально как рыбки ныряют на глубину. С ними мамы с самого рождения ходят, а нам нельзя было из-за аллергии. Мне так нравилось с ребенком плавать.
Сейчас продолжает заниматься, но мам уже не пускают на тренировки. Обидно, стою под дверью, завидую)))
 
Ой, какой прелестный маленький довольный человек!) супер!!!
Ась, у меня старший с месяца нырял в бассейне, нам по показаниям надо было плавать ходить. В итоге в год с небольшим он у меня тут на море натурально спрыгнул с надувного матраса, у меня сердце в пятки ушло, думаю - утонул ребёнок на моих глазах, пригляделась, а он в глубине плывёт! Вытаскиваю, думала кашлять будет, заплачет, а он мне в лицо засмеялся и с моих рук обратно спрыгнул в море. А когда на следующее лето приехали уже вижу как огня боялся(((( только лет в пять стал заходить по колено.
 
Класс! Мы ходили в бассейн с инструктором. Где-то в 1,5 года начали, очень нравилось. Но сын нырять боялся все-таки, а были детишки которые реально как рыбки ныряют на глубину. С ними мамы с самого рождения ходят, а нам нельзя было из-за аллергии. Мне так нравилось с ребенком плавать.
Сейчас продолжает заниматься, но мам уже не пускают на тренировки. Обидно, стою под дверью, завидую)))
Да! Детки в 3 мес уже ныряют на таких занятиях!
Я капец как жалею, что мы раньше не пошли с ней!
И мне хочется вместе с ней плавать))) жаль у нас нет аквапарка в области... Только вот ходить в детский бассейн - там есть возможность просто плавать с малышом) но конечно не так весело как в аквапарке)) ну посмотрим.
Ой, какой прелестный маленький довольный человек!) супер!!!
Ась, у меня старший с месяца нырял в бассейне, нам по показаниям надо было плавать ходить. В итоге в год с небольшим он у меня тут на море натурально спрыгнул с надувного матраса, у меня сердце в пятки ушло, думаю - утонул ребёнок на моих глазах, пригляделась, а он в глубине плывёт! Вытаскиваю, думала кашлять будет, заплачет, а он мне в лицо засмеялся и с моих рук обратно спрыгнул в море. А когда на следующее лето приехали уже вижу как огня боялся(((( только лет в пять стал заходить по колено.
Круто!
Вот и хочу походить с ней) ей так нравится плавать!
А у знакомой сын на месяц нас старше - боится воды как огня! Просто в ванночке! БлинЮ, хз как они его так купали, что он теперь рыдает, если брызги случайно на лицо попадут... но я б наоборот понемногу этот страх как-то игрой вытесняла... ведь потом сложнее объяснить будет взрослому ребенку...
Надюха тоже по первости в ванночке кривилась, если вдруг водичка брызнет или еще что, но мы как-то это все в игру обращали и сейчас ее просто не оторвать от воды! А у нас же ванны нет, вот и купаемся в детской ванночке. Ну а в ней только сидя уточек поплескать))) мама вся мокрая обычно)))

А вот чутка фотог с Сопота))) Мы после аквапарка ходили с Надюхой в ее первое в жизни кафе))) В шоколадную Ведель - пили шоколад с мороженным))) Надюха там веселилась как могла))) стучала ложками, изучала меню, запустила пальцы в мою мороженку и откусила печеньку)))





 
Моя дочка с детства плавает с удовольствием и ныряет.
Но вот в бассейн пока ходить не удается, т.е. фактически ребенок плавать не умеет, но воды не боится.

Отличные фото из кафешки.
 
Еще мы там ходили в аквариум в Гдыне. Рыбы Надюху заворожили))) смотрела как они плавают, стучала им по стеклу, показывала пальчиком и смеялась, а водопадик в одном аквариуме нас просто восхитил))) при слове Водичка мы широко улыбаемся)))



Погодка правда была осенняя))) серо-никакая))) но нам-то весело, а это самое главное))) Хитрое лицо!))))







 
А у знакомой сын на месяц нас старше - боится воды как огня! Просто в ванночке! БлинЮ, хз как они его так купали, что он теперь рыдает, если брызги случайно на лицо попадут... но я б наоборот понемногу этот страх как-то игрой вытесняла... ведь потом сложнее объяснить будет взрослому ребенку...
Мой до сих пор при том что ныряет в бассейне и с удовольствием купается в водоемах боится когда на голову воду льют. Каждый раз в душе перед бассейном - мам только без головы))) Ну вот как?
На самом деле у него очень чувствительные глаза и шаловливые ручки, маленький залезал в глаза мыльными руками, а глаза щиплет на любой "нещипучий" щампунь. По детству не понимал что это от пены, стал бояться до истерики мыть голову. Я стрелялась.
 
Да уж))) деточки)))
Причем знакомая моя до жути мечтала, как пойдет с деткой в басик с малолетства)))) пока беременная ходила, обзвонила все басики и разузнала что и как))) и вот пожалста))))
Типа как я: во время беременности считала, что нафиг мне в роддоме пеленки, не буду я детку пеленать))) три хаха))) и еш-матреш пеленались до 4 месяцев на сон :mad:

После кафешки мы чутка погуляли по Сопоту, попали на тусню ретро-машинок))) Я себе парочку приглядела)))









 
Вот моя ныряет с головой, но был период с мытьем головы, что пена попадает, четко понимала, что это пена.
Ой, а у нас такой же мишка в морской майке :)
Красивая архитектура.
 
Ой, а у нас такой же мишка в морской майке :)
Икеевский мишка-морячок))) Почему-то Надюхе только он в Икее понравился)))) сама взяла и катается вот с ним))) Он чем-то похож на мишку, который у нее с младенчества, Жорой зовут))) поищу картинку))) вот видно и приглядела себе)))
 
А у нас мишка от братика двоюродного остался...
Так... черную с кошкой присмотрела и голубенькую - губа не дура! ;)
 
Про купание - вот несмотря на то, что сын в год плавал под водой, мыться в ванне было пыткой, голова - это отдельная тема, орал как резаный, как будто топят его! И вот я потом уже поняла, что его душ пугал, а потом он уже орал и без душа, когда голову мыли....

Отлично съездили!!!! Я вот тоже хочу очень куда то поехать, но муж невыездной(((( хнык(((
 
Классный городок! А в Кривом доме все кривое? ))
Гы))) Неа, но там необычненько))) вот тут можно позырить внутри: http://krzywydomek.info/przewodnik/wycieczka-po-krzywym-domku.html
А у нас мишка от братика двоюродного остался...
Так... черную с кошкой присмотрела и голубенькую - губа не дура! ;)
Ага) бьюик ваще шикарен))) люблю длинные авто))) но у нас это жестяк - прожорливы и неповоротливы))) Это вон на Route 66 в штатах оно самое то - кайфец)))
Отлично съездили!!!! Я вот тоже хочу очень куда то поехать, но муж невыездной(((( хнык(((
Ох уж эти невыездные мужья))) маму тащи, она ж у тебя путешественник)))

У меня очередной подход к компу))))) редкая штука в настоящее время))) ребзик растет))) зато какой кайф наблюдать этого взрослеющего человечка! :D Научилась делать Ёжика - морщит носик и фыркает))) это надо видеть)))

Ну и чутка еще фотог с Сопота))) гы, месяц прошел)))

Ранним утречком третьего дня отправились мы гулять на пирс, даже солнышко немного нас порадовало)))

bff24d3b6db6.jpg


cb1fe8301c48.jpg


3f71a69f9a51.jpg


ac1897b6d551.jpg


c662df414758.jpg


c062dc691e9c.jpg
 
Сверху