Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Хранители руин в зимней спячке)

625272828.jpg
 
Пролетел целый год!!! Он принес нашей семье самый дорогой подарочек на свете!!!))))
Желаю всем моим читателям идти вперед несмотря ни на какие трудности! Пусть мечты мечтаются, а у нас пусть будут силы для их осуществления! :)

prikoln-privtannya-na-noviy-rk-sobaki-2018_692.jpeg
 
Асенька! С Новым годом!!!! Пусть все задуманное исполнится, ещё больше вам путешествий в наступающем году, освойте для себя и дочурки круизы!!!! И пусть на все мечты и желания хватает финансов!!!
 
Спасибо-спасибо всем-всем!!!!)))
Первый НГ втроем прошел хорошо))) в 20 ч увалились спать :D Утречком пошли с дочкой смотреть что такое подарки под елкой)))) там Дед Мороз ей собачку положил, вот она ее радостно и тискала))) смотрели старые советские фильмы и Надюха практически "подпевала" и пританцовывала под все песенки)))) особенно Вагончики в Иронии судьбы)))) ух)))):D

А еще, а еще я взяла на праздники объективчик в аренду и фотоохочусь на дочку)))) Пока результатом довольна))) а то с июля месяца аппарат в руки не брала!!! :eek: жуть, мне уже объективы сниться стали :D

1457807393169865925.jpg
 
Ура, снова снимаю :)

Правда, поздновато я это дело замыслила, надо было все заранее приготовить))) а так 31 декабря и 1 января были у нас днями поделок для фотозоны))) пока папа дома))) красили, пилили, мастерили)) ну и один день на съемку))) ну да ладно)

Получилась у нас такая домашняя новогодняя фотозона с дизайнерской елкой)))

_MG_2446.jpg


А еще мы сделали вот такого снеговика)))

_MG_2426-1.jpg


Надюха пищала от восторга)))
Попозже обработаю собственно дочкины фоты)
 
Фотозона с дизайнерской елкой- выше всяких похвал! Чудо! Ждем фоточки :)
Какой объектив взяла?
 
Фотозона с дизайнерской елкой- выше всяких похвал! Чудо! Ждем фоточки :)
Какой объектив взяла?
Спасибо!))) Слепили на скорую руку из того, что было!
Вот муж пишет в вибере 31 декабря, что еще к новогоднему столу прихватить из города...
Жена отвечает: банку белой и ярко-красной краски :D
Это у Аси очередные идеи в голове))))

Не поверишь, наконец-то решила испытать фиксы :D За три года моего зеркалко-владения ни разу их не юзала! Ну гелиос старинный не считается...
Взяла 50 1.4 и 85 1.8 на пробу. Вот 85 мне очень понравился, хотя с ним еле в комнату влезла))) на кропе все же длинновато.
Ну и первый раз взяла в руки купленный блин в августе 60D! :rolleyes: Не могу сказать, что я от него пищу, и походу юстировка ему не помешала бы.... но на полный кадр средствов нет... (((( даже б/у... хотя что их там у кэнона-то 5d да 6d...

Что хочу сказать о своих вчерашних опытах... Нужно тестить камеру, нужно делать хороший свет, ибо с 1 лампочкой в потолке - это не студия)))) поэтому мыльненько, но симпатичненько)))

ХОЧУ РАСТИ ДАЛЬШЕ!!!! :oops: очень хочу! У меня огромное желание сделать домашнюю любительскую студию и снимать просто хорошие фото для людей, которые не могут позволить себе ходить по каждому знаменательному поводу в студии к фотографам с отличной техникой за 5 тыс в час. У меня в голове море идей, как это сделать! :) Не профессьон де фуа, как говорил Пуговкин в Иван Василиче, но красивые памятные кадры))
Калининградцы, кому интересно, с удовольствием поснимаю )))

Ну и немного моей красавишны-фотомодели))) Особого разнообразия не вышло, потому что снимала я ее одна, а она пока еще только сидит и все))) и то бегать от настроек фотоаппарата к своему чаду было непросто))) вобщем, готовиться надо, сама виновата)))

_MG_2349-1.jpg


_MG_2352-1.jpg


_MG_2384-1.jpg
 
Какой она может быть разной! Или просто фотограф хороший?:)
И эти щёки - ах!:D
 
Асенька, снимки какие живые! Малышка- прелесть! (Т-т-т :))
Вот 85 мне очень понравился
У меня Nikon. И несколько раз брала снимать тоже 85-м. В восторге! Классический портретник. Но и фотографии с соревнований по выездке тоже получились очень даже :)
Ну гелиос старинный не считается...
Как это не считается? Фотографии с ним у тебя очумительные!
Но да, всегда хочется чего-нибудь новенькое испытать, попробовать)
 
С прошедшим Новым Годом ! Только что вернулась из новогоднего круиза по Рейну.
Фоток море, но у меня слетели на компе все программы, в том числе и фотошоп...
Доча прелестна! И очень мило всё получилось с дизайнерским новогодним уголком.
Хотя да, детей, как и лошадей, надо снимать с помощником(чтобы развлекал и отвлекал)
И со светом нужно что-то придумать в домашних условиях.
 
Ути пути, прелесть какая!)))))))
Я на самом деле просто тащусь, что у меня доченька))))
А как забавно наблюдать за разными возрастами))))
Какой она может быть разной! Или просто фотограф хороший?:)
И эти щёки - ах!:D
Щеки дааа)))
Надюха, кстати, не показала и половины своих "лиц", как она умеет))) но тут надо кому-то еще участвовать, чтобы вызывать эмоции))
Фотограф блин :mad: Люди, дайте мне по голове!!! Не стесняйтесь, посильнее!!! Я жуткий лох! От предыдущего хозяина в камере оказывается остались настройки, где резкость выставлена на 3!!! из 10!!! с какого перепугу хз, но факт"!!! А я даже не проверила! И еще удивляюсь блин, что такое.... :( потестила, короче, аппарат... обидно...
Асенька, снимки какие живые! Малышка- прелесть! (Т-т-т :))
У меня Nikon. И несколько раз брала снимать тоже 85-м. В восторге! Классический портретник. Но и фотографии с соревнований по выездке тоже получились очень даже :)
Как это не считается? Фотографии с ним у тебя очумительные!
Но да, всегда хочется чего-нибудь новенькое испытать, попробовать)
Пасиб!)))
Да, хочу вот еще 135 взять))) но это по весне для улицы))
Гелиос, конечно, своеобразно хорош, но мне надо к нему кольцо купить с чипом подтверждения фокусировки, иначе бяда с резкостью...
С прошедшим Новым Годом ! Только что вернулась из новогоднего круиза по Рейну.
Фоток море, но у меня слетели на компе все программы, в том числе и фотошоп...
Доча прелестна! И очень мило всё получилось с дизайнерским новогодним уголком.
Хотя да, детей, как и лошадей, надо снимать с помощником(чтобы развлекал и отвлекал)
И со светом нужно что-то придумать в домашних условиях.
Ух ты здорово! А что за круиз?
А почему все слетело?
Блин а я сижу рыдаю над ноутом своим... этот говняный монитор! Надеюсь вы там цвета нормально видите??? Обрабатывать невозможно! уже 5 раз прокляла себя, что взяла этот гадский леново :rolleyes:
Даже настольная лампа подойдёт дополнительным источником ;)
Ага)) готовиться надо)))

Ну и вот еще очередная порция образов)))

_MG_2350-1.jpg


_MG_2353-1.jpg


_MG_2355-1.jpg


_MG_2374-1.jpg
 
http://www.prokoni.ru/forum/attachments/_mg_2374-1-jpg.305221/
Умилительный пупсик!
У меня комп поймал вирус и Касперский всё заблокировал.
Накрылся фотошоп и ещё куча всяких фоторедакторов.
Выкладываю необработанные фотки в ФБ.
А круиз был по Рейну на теплоходе Аллемания. Дюссельдорф- Страсбург и обратно в Дюссельдорф.
С заходом в Кобленц, Мангейм(замок Гейдельберг), Страсбург, Шпайер, Майнц, Боппард,Кёльн.
Но, Ася, ты так классно составляешь собственные маршруты, что я думаю, ваши путешествия ничуть не хуже, а во многом гораздо лучше и интереснее. Вспомним Сардинию:confused:.
 
О, красота! А снег у них там был хоть?)) пойду твои фоты глядеть)
Сардиния дааа) все мечтаю еще туда поехать) плюс там рядом еще неохваченная Корсика)))
А собственный маршрут с интересностями составить несложно, главное иметь авто)))

Ну и еще чутка пупса)

_MG_2376-1.jpg


_MG_2395-1.jpg


_MG_2405-1.jpg


_MG_2407-1.jpg
 
Всех с Рождеством!
И еще немножко фоточек)))

_MG_2414-1.jpg


_MG_2427-1.jpg


Хотела снять в Лешкиной шапке с бумбоном) но человек уже чхал на съемку и бумбон не запечатлелся)))

_MG_2439.jpg


Ну и еще есть фоты в красивом платье))) которое я хотела одеть ей на годик - куды там! o_O оно нам уже в 9 мес впритык...
 
Какая красотка!
И как классно ты все придумала!
У меня от девчат остались платья, типо Русского народного ;) Лежит. Внучек чую не дождусь;) Нашим никому не надо. Выслать?

i-1267.jpg
 
Сверху