Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

Хотела снять в Лешкиной шапке с бумбоном) но человек уже чхал на съемку и бумбон не запечатлелся)))
Ай, малышка! ))) Ишь, чо, маме развлечение, а ты сиди и сиди)))))
Тоже очень люблю снимать детишек! Они такие искренние... непосредственные... настоящие!
 
Какая красотка!
И как классно ты все придумала!
У меня от девчат остались платья, типо Русского народного ;) Лежит. Внучек чую не дождусь;) Нашим никому не надо. Выслать?
Пасиб, Оксанк!
Ух, красивое платье! Сдавай в аренду для фоток))) Хотя это наверное больше в центральной России актуально))
Нам-то оно еще не скоро)))
Ай, малышка! ))) Ишь, чо, маме развлечение, а ты сиди и сиди)))))
Тоже очень люблю снимать детишек! Они такие искренние... непосредственные... настоящие!
У меня это первый опыт съемки ребенка)))
Да уж, мама фонтанировала идеями))) еще кулёк образов в голове сидит))) но конечно совсем малышам тяжко по 5 раз переодеваться и выдерживать столько времени)))

Но таки одну смену наряда мы выдержали)))

_MG_2451-1.jpg
 
Что значит потерпите? Давай еще больше фото, дочка у тебя маленькая принцесса ))
 
У нас снег!!! Зима решила к нам в середине января заглянуть))) в городе коллапс, а мы тут в дерёвне белоснежным видом в окно любуемся)))

Надюха наконец-то решила начать ползать!!! Ура)))) Но делает это своеобразно - на попе едет подгребая ногой))) картина маслом))))
Жутко любит книги!!! Просто на полчаса зависает сама с книжкой, сидит рассматривает страницы, переворачивает туда-обратно, пальчиком там что-то отмечает))))

Звери хрустят сеном на улице на снежочке))) Гуське ура удалось добыть свекольный жом. Трескает за обе щеки и он просто супер в плане объема, энергии и питательности для таких бабулек)))
 
Вот хоть можно дочке показать зиму не в книжке :D







А еще к нам прилетает такая вот птичка, не знаю кто это, но очень нас радует)))

 
Снигирь. В моем детстве у нас они были. Странно, что ты их не помнишь.
Спасибо за фото)
 
Ася, чудесные у тебя фотографии! Доченька сладенькая! А птыц действительно снегирь :) в мушкино тоже попадались.
 
Это снегири к вам прилетели.


У меня вот только такой : очень высоко на дереве сидел.
Они и у нас не частые гости.
А вот дрозды-рябинники оккупировали дом АнютыМ.
 
Какой херувимчик щекастенький,прелесть!!!Мне так нравятся её глазки,необыкновенный цвет,как будто нежно фиолетовый!;)
 
Спасибо))) дааа, дочечка - это щастье!!!!! Боженька меня услышал после всех мытарств и решил подарочек сделать)))
Глазки у нее серо-голубые становятся, мамины))) у папы серо-зеленые)

Ой люди какая у нас красота тут установилась!!!!!! Настоящая зимняя сказка из заснеженных деревьев))) Мне тут отдали дрееееевний 18-55, хз скока ему лет ваще o_O такой задрыпыш, какашка редкая фу-фу-фу, но вчера с ним выползла дочу поснимать пока красота такая, что-то там вышло )))

_MG_2872-1.jpg
 
Сверху