Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Хранители руин в зимней спячке)

Еще немножко)))

_MG_2756-1.jpg


_MG_2764-1.jpg


_MG_2766-1.jpg
 
Да, зимняя сказка у нас - недолгая песня))))) уже почти весна))) сегодня на крылечке, несмотря на легкий минус, прямо такой кайф на солнце!!! Кошаки повылазили)))) сидят, греют шубы) кони балдеют) Надюха на солнышке спит))) ляпота!

А вот в прошедшие выхи у нас был армагеддон(((( таки и нас пропесочили эти зубы несносные ((( три дня с температурой 39, хрен собьешь, с капризами, спать не уложить - шесть часов бодрится и ни в какую, рыдает, скандалит... бррр.
И вот - сверху разом вылезло три зуба :rolleyes: только выдохнули, а уже внизу штуки 3 готовятся)))) што-то Надюха решила их пачками выдавать))))

А как вылезли, так будто нашу милую дочечку обратно включили )))) прям вот будто кнопку кто нажал))))

Так что до фотог я так и не дошла))) вот вам одна только - тут еще три зуба всего)))) а сейчас сверху у нас полный комплект))))

_MG_2840-1.jpg
 
Пасиб!)))
Дааа, нам тут очень в тему отдали этот розовЭнький комбезик поносить))))

Ну и еще снежно-розового)))

_MG_2815-1.jpg


_MG_2829-1.jpg


_MG_2835-1.jpg
 
Пасиб)))
Сегодня минус 12))) бррр! Весна, приди уже!

Только что посмотрела по Матчу передачу про зимние олимпийские...
Еш-матреш, ну сколько уже можно людей мучать этими вопросами - а вот вы поедете? а вот флаг, а вот страна, а вот народ....
Хз кто как, а я считаю, что это мучение для спортсмена заставлять его выбирать едет он или нет! Они прежде всего спортсмены! Всю жизнь переламываешься, чтобы попасть, а тут не ехать???
На Виктора Ана блин больно смотреть! :rolleyes: Ну зачем человека 50 раз спрашивать одно и то же??? Конечно больно! Когда и так вся жизнь триллер, дак и сейчас такая подстава! Нет,
cen.gif
, скажет вам, что да ладно всех прощаю :mad:
Прям бесит!
Пусть едут и выступают! Это ИХ жизнь!
Правильно там сказали - Родина, она не только во флаге...
 
Последнее редактирование модератором:
Ась... Там мой мамонт дуба не дал в такой мороз?
Гы))) ну днем-то не 12 градусов)) от силы 7)) а ночью в конюшне плюс)
Мне кажется в ее шубе и минус 25 не страшно)) Да и когда сено в свободном доступе нон-стоп, сложно замерзнуть)))
Ну и слава Богу нет ветров, вот тогда бы мороз чувствовался! Когда солнце, даже Гуся без попоны гуляет)))

Мы тут сделали под окном столовку для птичек и смотрим с Надюхой как они там трескают едушку))



 
Пусть едут и выступают! Это ИХ жизнь!

Я вот тоже такого же мнения, вообще мне очень обидно за наших спортсменов, которых не пустили, допинг допингом, но ведь не все же там сидят на нем. А с другой стороны - весь мир уже давно задопингован по самые уши, потому что иначе эти игры не выиграешь никак. Нет у человека таких ресурсов, я считаю. Нашим только не повезло, что их поймали из-за нескольких отдельных личностей, которые страх потеряли.... А расплачиваются за их тупость все остальные как всегда...
Печально это все((((
 
Ася, доброго дня!
Какая сейчас погода на море? Имеет смысл приехать отдохнуть на несколько дней? Понятно, что сейчас не пляжный сезон, но уютно ли там сейчас?
 
Ася, доброго дня!
Какая сейчас погода на море? Имеет смысл приехать отдохнуть на несколько дней? Понятно, что сейчас не пляжный сезон, но уютно ли там сейчас?
Доброго!)))
Ну все от человека зависит))) я так в любую погоду готова морем дышать)))
Вообще можно на камере смотреть, что там делается)))
Тут:
https://kgd.ru/traffic/camera/18-zelenogradsk-plyazh

Сейчас ветров нет, так что хорошо в любом случае - и с солнцем и без)))
 
Сверху