Ногавки Ice Vibe

подниму тему, кто-нибудь пользовался?

Думаю купить коню, у которого отекают задние ноги
 
мы пользуемся..чаще просто вибрационной частью, иногда и совмещаем vibe+ice.Просто вибрационные надеваем до работы, хорошо разогревает сухожилия. Но сказать, что чудо чудное и просто невообразимый эффект, то скорее нет чем да..а одевать холод+вибрацию, то иут уж извините эффект воды из шланга при небольшом напоре...не совсем уверена, что это стоит своих денег и даже прикинула, что самому сообразить нечто подобное будет стоить раза в 4 дешевле.
 
мы пользуемся..чаще просто вибрационной частью, иногда и совмещаем vibe+ice.Просто вибрационные надеваем до работы, хорошо разогревает сухожилия. Но сказать, что чудо чудное и просто невообразимый эффект, то скорее нет чем да..а одевать холод+вибрацию, то иут уж извините эффект воды из шланга при небольшом напоре...не совсем уверена, что это стоит своих денег и даже прикинула, что самому сообразить нечто подобное будет стоить раза в 4 дешевле.

Cпасибо большое за отзыв! Вопрос денег не стоит, интересует сам эффект вибрации.
 
Cпасибо большое за отзыв! Вопрос денег не стоит, интересует сам эффект вибрации.
мы используем их ежедневно уже 3 месяца, то есть лошадь перед каждым выходом из конюшни на работу или проводку стоит свои 15-20 минут в ногавках...
жаль лично у меня мал опыт использования в паре лед+вибрация не могу сказать эффект, но охлаждение само собой дает расслабляющий эффект.
Интересно было бы пронаблюдать работу ногавок на пост травматическом эффекте или прочих случаях, в нашем случае ноги здоровы, а пользуемся в профилактических целях
 
Я обязательно напишу, примерно через месяц приедут и попробуем.
 
Сверху