Новая встреча проконников Эстонии

Хотите ли вы еще разок встретиться?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • А мне все равно!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Kvazja

Участник
Народ, как вы смотрите на то, чтобы встретиться еще раз? Давайте свои предложения встречи, попробуем все вместе реализовать!
 
Хотим-хотим!
Давайте опять в Тонди. Вескиметса дорого!
А какая примерная дата? На каникулах? Или простые выходные?
 
2 олька Не знаю когда соберемся, может на каникулах (хотя это тока у нас каникулы, остальные работают).
2 melodia а скока в Вески прыжковая стоит? Не в курсе?
 
Прыжковая тренировка в Вескиметса для взрослых 200 кр. А для молодёжи не знаю.
 
Народ спит... все ясно... :?
ну что неужели ни у кого больше никаких мыслей нету?
неужели никому не хочется провести денек на всежем воздухе с лошадками?
Марин, Юль, неужели не хочется чего- нить другого? Неужели вам не надоел коплинский лес и манеж в вескарях?
Можно же сходить в поход на конях,сьездить на какую-нить конюшню?
Давайте раскачивайтесь...
 
Не лес не надоел, но съездить на какую - нибудь конюшню , я с удовольствием. Просто я не знаю куда ехать, у меня нет знакомых с хуторами и лошадьми или просто на других конюшнях. А так я с превиликим удовольствием.
 
А не рановато для похода-то? :roll: На улице не месяц май пока ещё... Может походы до более тёплых времён отложить, или пока хоть снег сойдёт и посуше станет? А? :?:

А так, Вески мне гораздо больше подошло бы :oops:
 
Tananda написал(а):
А не рановато для похода-то? :roll: На улице не месяц май пока ещё... Может походы до более тёплых времён отложить, или пока хоть снег сойдёт и посуше станет? А? :?:

А так, Вески мне гораздо больше подошло бы :oops:

хе, ну не завтра же идти :) апрель не раньше. раньше народ не созреет, а там уж и май недалеко...
 
Насчёт встретиться, я - за, обеими руками :D. Но поскольку я временно перешла в разряд непрыгающих :wink:, мне поездка на какую-нибудь конюшню или поход тоже подойдут больше, чем Тонди или Вескиметса. :wink: А вообще, я - как большинство... :wink: :lol:
 
Час на природе тоже идея. Всмысле без всяких прыжковых тренировок. Только вот где? Не знаю, где у вас в Тлне конюшня, а поблизости громадный какой-нибудь бор.
 
А только рядом с Таллинном надо? По Питерскому шоссе есть Rebala tallid и Jägala tallid, Потом, ещё дальше, недалеко от Viitna есть Arbavere tallid, там я когда-то каталась на лошадке - мне очень понравилось... А вообще есть мечта летом съездить в Taevaskoda (это в южной Эстонии, говорят - очень красивое место) и прокатиться по тропам славы Последней Реликвии... :lala: Так что если потерпеть, пока солнце не растопит снег, можно растянуть удовольствие от конной прогулки и общения на несколько часов - пикник там и тд :roll: .
 
Очень, очень хочу поездть где-нибудь в новом месте на природе. :lol:
 
ну что могу добавить.. Ребала таль отметаем сразу. там негде ездить..
а вот остальные не знаю честно.. кто там бывал, поделитесь впечатлениями..

Оль, конюшня рядом с бором :) это действительно иподром. или еще так называемые лесные конюшни. Помнишь мы в тонди видели аньку с марго, они прыгать приезжали? так они оттуда.. но там тоже делать нечего...
 
Не буду спорить на счёт Rebala, я там ездила один раз и то в манеже, там действительно негде ездит, но при мне девочки ездили в поля. Конечно, что там за поля, я точно не знаю. А в Arbavere была сама лет 5 назад (боги, как время летит!), маршрутов ездила два - один более спокойный: поле, лес, поле, домой, и второй - по холмам, по лесу, по полям, опять по лесу. Но там могло много чего измениться за это время. А в том районе есть ещё Sagadi mõis, туда вроде тоже катали на лошадях, там природа очень красивая.
 
Диныч, сорри не знаю по имени...
Посмотрела по карте это два местечка. боюсь они слишком далеко. Будет проблематично добраться до туда :(
а что в Ягала?

есть еще Колга мыйз,
Saue mois,
Rahula tall
Manni talu,
Jaagu talu,
Laitse,
Ruila tall
Kurtna ratsaklub v Saku
Kasemäe Ratsaspordiklubi v Vanamoisa
Ratsaspordiklubi Philippos v Kurna
Kivissaare ratsatalu v aegvidu. tam tund maastikul 170 kr...
вот. кто что об этом знает?
 
Сверху