НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ-ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?

Anonymous написал(а):
Вообще-то ребята из спортивной группы ухаживали за лошадьми во время елок. И совсем я не заметила, чтобы к ним относились как к прокатским клячам.
Вот так всегда и бывает. Начинает девушка ухаживать за прокатской лошадкой, сухарики ей приносить. А потом уже кажется, что лошадка ей принадлежит, а все вокруг ей должны. А спортсмены проклятые над лошадкой издеваеются, а прокатчики мучают и т.д и т.п
Совершенно не согласна! :evil: Я не считаю его своим, а спортсмены элементарно не могли даже заклейки с него снять, не говоря уже о попоне на совершенно мокрую и мыльную лошадь!!! А кто даже мишуру не потрудился выплести из гривы после последней елки????? :evil: :evil:
 
Да...вот так всё плохо... :cry: Кстати, одна из лошадей, которая после ёлок не смогла встать, мой любимый Гамлет... :cry: после этих ёлок он не реагирует на повод, на меня,...всё это очень грустно, а ведь лошадь то суперская... :evil:
А насчёт "ребят из спортивной группы"...при мне летом, когда я с лошадой в леваде гуляла, девочка, которая 3 месяца назад собиралась лошадь из проката покупать крикнула: "Опять эти пркатские клячи леваду заняли" (или что то в этом роде...)
 
Лошариков очень жалко, это такой стресс!!! Елки, конечно, вряд ли отменят, но пусть тогда уход будет за лошадкой соответсвующий. Либо тот,кто любит коня, либо конюх, но каждый должен знать, что за ним лошадка стоит. И если что помочь, почистить, пошагать, лишнюю морковку дать и за ухом почесать. Это помогает, теплом и лаской помочь преодолеть такой стресс. Просто попробовать изменить отношение самой лошади к этим елкам, как-то помочь морально... :(
 
Сверху