Новости - плохая и хорошая :)

В будни я туда тем более не доберусь :( :( :(
Я работаю до 18-00 рядом с м.Бауманская, живу тоже далеко :(
 
Понимаю... Хотя я сама работаю на Третьяковке до 18:00, а потом из Гелиоса еду домой в Марьино. О как! :shock:
 
Ну, ты герой :yes!:
Во сколько же ты домой возвращаешся?
 
Меня в таких случаях домашние отсылают жить на конюшню :D
 
Так надо их срочно приобщать, пока им не надоело :wink:
 
Да я и пытаюсь :D Муж обещал приехать со мной, как только выдастся выходной, моя мама вряд ли приедет (а может и уговорю), но очень за меня радуется. А вот свекровь... Ей, конечно, это дело нравится, но она весит столько, что ни один тяжик не поднимет. Если только в тележке сзади.. :lala: :lol: Вот не знаю только, что с дочкой делать. Ей очень хочется кататься, но ей всего 6, а пони в Гелиосе нет. Не хочу ребенка расстраивать... :cry:
 
А ребенка можно просто с собой брать. Пусть пообщается с лошадками. Я думаю, Женя не будет возражать, если ты покатаешь ребенка шагом в поводу.
 
А потом-то куда ее девать? :?: Пока я заниматься буду? Там же никто не будет с ней заниматься. А мне одна головная боль, я же спокойно ничего сделать не смогу. :cry:
 
Так если с мужем будшь ездить - по очереди будете ездить и смотреть за ребенком. А ездить вам лучше действительно по очереди, IMHO, иначе у вас с ним будут не совсем индивидуальные занятия. И тренеру придется делить внимание на двоих. Ей-то это выгодно - время экономится. А вам - не очень.
 
Надо подумать...
Будешь моей группой поддержки! А то только ты одна здесь пишешь :D :D :D Хорошо хоть я не только для себя пишу, получается... :roll:
 
Фэйт, ну неужели не найдутся на конюшне доброхоты с дитем поцацкаться :wink: ? Там клуб-бар-кафе (любой "центр сбора") есть?
 
Фейт, вот видишь - не я одна твой дневник посещаю.
Lisa, вряд ли в этом клубе есть кафе. В принципе, должна быть клубная комната, или что-то подобное, но сомневаюсь что легко будет найти свободного человека, который будет сидеть с ребенком :( .
С мужем то оно надежнее. Да и общее для семьи хобби - это просто здорово!
 
Да, там действительно - народу вроде много, но все заняты. А муж мой вообще-то сноубордингом увлекается. Лошади - это у него так... Может, и приобщу его серьезно заниматься. Так что насчет общего хобби... Кто знает..
Вчера разговаривала со своей мамой - чуть не упала со стула! :!: Я ей рассказывала, как я в субботу съездила, как мне все понравилось :aplod: :aplod: :aplod: и т.д.. а она мне - ну может потом свою лошадку купишь... :roll: Это она! :chaw: Которая неделю назад называла меня .... как это ... несознательной, короче! Идея пошла в массы. :flag:
 
Эх... Когда это еще будет... :cry: Нету у меня сейчас физической возможности каждый день на конюшню ездить... А покупать лошадь, чтобы видеть ее два раза в неделю - лучше вообще тогда не покупать. :cry: :cry: :cry:
 
Все еще впереди.
Мои то на очень осторожный заход с моей стороны, о том, что неплохо было бы мне иметь уже свою конечку (на мои же кровные) сказали категорическое НЕТ :evil:
А брать коня без возможной поддержки со стороны я не хочу, слишком большая отвественность- а вдруг я останусь без работы, а вдруг кОня заболеет.
Мои вообще о лошадях слышать не могут - им это абсолютно не интересно. Баловство.:(
 
Сверху