Новые "Дневники" (блоги)

Тань, а корректно назвать нововведение что бы ни кто не путался и одновременно не распространял слухов это невыносимая сложность бытия?)
 
А я-то тут при чем? Я в судьбе проекта не участвую. Только на форуме подтираю.
Пишите в "обсуждение сайта" отдельной темой.
Хотя тут Дима, скорее всего, тоже увидит.
 
Зачем отдельной то? вроде эта тема про блоги
а ты как бы ближе к админу чем мы)
 
Ага, я в Питере, он во Франции :D совсем под боком :D
Он мои сообщения видит наравне с вашими когда сюда приходит.
Увидит, не переживай.
 
Не знаю куда написать,поэтому пишу тут...не ругайте только...как найти дневник Кати,не помню ее ник, у нее две лошади,живет на хуторе, коров держит. Она в дневнике описывала как дом сама строила...
 
Начала читать некоторые блоги. Возник вопрос. Нельзя ли распологать сообщения автора в обратном порядке? А то каждое новое сообщение располагается вверху и читается вниз, а что бы прочитать более новое надо промотать снова наверх, то которое прочитал, и так несколько раз( сколько сообщений читаешь). Если сообщения будут читаться вниз, как и текст, будет удобнее и логичнее.​
 
А чтобы продолжить записи в своём дневнике, нужно писать их в комментариях (получается, комментариях самой себе?) или же каждый раз редактировать дневник? Извините, что туплю, я тут у вас новичок...
387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif
)
 
А чтобы продолжить записи в своём дневнике, нужно писать их в комментариях (получается, комментариях самой себе?) или же каждый раз редактировать дневник? Извините, что туплю, я тут у вас новичок...
387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif
)
каждый раз новая запись в своём блоге. Как в ЖЖ
 
Каждая новая запись, как новая страничка в вашем дневнике.
а комментарии - для читателей)
 
Сейчас проще вести блог-дневник во вконтакте, но будет ли это актуально и интересно\7
Видела много страниц всадников разных уровней, которые ведут дневник во вконтакте- задумалась перенести и свой дневник туда же.

Вот лично мне проще искать и читать там, инетресно Ваше мнение об актуальности развития сети ВК в этом направлении)
 
Я, наверное, покрытая нафталином старуха, но мне удобно читать дайри.
 
Сверху