Новые поля в профиле (и под аватарой)

Я имела ввиду, что выбор не нескольких видов спорта, а три пункта были - коневладелец, любитель, конкур :)
 
Добавить:
Классика (или Классическая выездка)
Пробеги
Либерти (или Работа на свободе)
 
Кстати, я думаю, если длинно, можно, к примеру, сделать такое выравнивание:

Направление:
Выездка

Там шрифт мелкий, много места не займет. А названия направлений не всегда короткие тоже. Так что честно им отдать всю длину строки. А-то потонем в сокращениях и аббревиатурах
 
Там еще есть поле - сайт. Где его видно? Можно ли в этом поле указывать свои ком. сайты/страницы?
Да, ссылка на условия рекламы на сайте прокони - не работает!
Думаю, что стоит разделить "Классическая выездка" и "Спортивная выездка"
 
Слушайте, вы еще по породам какие кто любит все это поделите, будет у нас страничка форума чудесная - левая половина "все обо мне", правая половина - сам форум :D:D:D
Пусть лучше под аватаркой вылезает город.
А все остальное чтобы можно было видеть при наведении мышки на аватарку.
 
А все остальное чтобы можно было видеть при наведении мышки на аватарку.

Кстати, если это в данном случае реализуемо, то почему бы и нет)) Мне кажется, было б круто


зы: Вот так некрасиво длинные адреса уезжают. Там даже интервал между строк не одинаковый. А сильно коротким поле лучше не делать, а-то опять одни сокращения и аббревиатуры будут

7266891.jpg
 
Я постаралась заполнить все поля и у меня получилось: Москва, коневладелец. Москва - это правильно. Вообще удобно когда сразу видно откуда человек. А вот за "коневладельца" мне стыдно, хотя формально - правда. Но единственной моей на данный момент лошади за 20 и она находится в передержке у хороших людей.
Получается, что коневладелец такой как я, коневладелец, работающий свою лошадь ежедневно, и владелец племфермы или конезавода (а что, они тоже коневладельцы, разве нет?) на форуме маркируются одинаково. Ну никакой разницы между ними нет.:D
Поддерживаю идею как-то обозначить если человек - профессионал конной сферы: тренер, берейтор, коновод, начкон, ветеринарный врач, ветфельдшер и так далее. По моему это более значимо, чем наличие или отсутствие собственной лошади.
 
По-моему, тут без разницы насколько "глубоко" вы коневладелец - чисто констатация факта наличия/отсутствия собственной лошади. Кому какая разница, что конкретно вы с ней делаете, хоть на веревочке выгуливаете... Сугубо, мое ИМХО. :)
 
По-моему, тут без разницы насколько "глубоко" вы коневладелец - чисто констатация факта наличия/отсутствия собственной лошади. Кому какая разница, что конкретно вы с ней делаете, хоть на веревочке выгуливаете... Сугубо, мое ИМХО. :)
Хи-хи...на "верёвочке" это про меня....
Не соображу как зайти в профиль, чтоб найти все эти новшества.
На большинстве форумов есть иконочка "профиль" и все просто для особо одарённых вроде меня.
 
По-моему, тут без разницы насколько "глубоко" вы коневладелец - чисто констатация факта наличия/отсутствия собственной лошади.
Кому и зачем нужна такая констатация? Я думала, что поля в профиле заполнятся для того, чтобы незнакомые собеседники могли составить представление друг о друге. Так вот обо мне получается совершенно неправильное представление: что у меня есть лошадь и я занимаюсь на ней конкуром. А все вообще не так.
 
Ну вряд ли в новых полях вы сможете написать, что-то большее, чем констатация факта (хоть и куда большего количества фактов). Для более подробного разъяснения есть те же дневники.
 
Вообще не поняла причем тут дневники. Я не предлагаю писать под аватарой подробную биографию, а просто добавить еще одно поле: "конная профессия, если есть." А слова "лошадь:" и "вид:" как раз убрать. В смысле поля оставить, но эти слова скрыть. У кого конной профессии нет, может написать "Любитель". Или ничего. Тогда получатся такие варианты. У меня:
Москва
Тренер-берейтор
Коневладелец
Конкур
Или я могу "конкур" постесняться написать, поскольку три года не стартовала. Тогда просто уберу.

У кого-то другого:
Воронеж
Любитель
Коневладелец
Выездка

или
хозяин конюшни
НХ

Там, где коневладелец, можно указывать количество лошадей. Например, "коневладелец(2)"

Это не биография и не дневник. Коротко и ясно. И сразу понятно с кем имеешь дело. Я бы еще приветствовала указание спортивного звания, если есть. Много места для этого не нужно. Или пусть это будет не под аватарой, а хотя бы в профиле и доступно для желающих поинтересоваться.
 
Ну, про необходимость определения "любитель" или "хобби" уже писали в самом начале)))
 
Про хобби-класс все-таки не забудьте пожалуйста)) нас тут много таких коневладельцев, относящихся к хобикам
 
Вот и я что-то туплю, как там что сделать, объясните, товарищи, по пунктам, кому не лень))Заранее 1000 лайков и большое спасибо!
 
Сверху